Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж=бывший отец

сыну 2 года, разошлись когда сыну было 8 месяцев (из за его измен), не помогает и не видится, платит алименты копешные так как пририсался на какое то ИП и платит всего 7 тыс тенге, хотя ему когда были в браки купили машину на имя его мамы ( половина из которых была оплачена моими декретными ), а мы остались с ребенком без копейки, я вышла на работу оставив ребенка на нянечку, сейчас не видется с ним, весной попросила купить велосипед он сказал что не может себе этого позволить, попросила купить одежду ему на осень он сказал что не располагает деньгами, хотя у него две машины (вторая правда старая он по доверенности тоже брал чтобы мне ничего не досталась видимо). это все предистория, хотела бы совета, вот сын подрастет что мне говорить о его отце хорошее но он этого не заслуживает, а плохое, так сына жалка(его психику), и как ему сказать что ему не хочется с ним видется или сказать что он космонавт или вообще умер
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Sam Fisher

АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
и смешно и грешно
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
и смешно и грешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бастет_Bȝstt
говори ,что папка его пионэр герой, погибший при выполнении.
Sam FisherВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
говори ,что папка его пионэр герой, погибший при выполнении.
СсылкаПожаловаться
сейчас не модно воевать за Сирию?
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за родину всяко моднее. тем более в красном галстуке
Meteora
вкраци?
Ольга GE
умер в космосе космонавтом
Sam FisherВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
умер в космосе космонавтом
СсылкаПожаловаться
ага, дырку в туалете сделали
Ольга GEВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ага, дырку в туалете сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через нее и вылетел к дальним галлактикам..
bonnic
Как вы умудряетесь за таких замуж выходить ещё и смелые какие рожаете от идиотов.
Александра Назарова
На* предыстория? Выговориться, или как вы еще называете свой высер?
аноним
а зачем рожала? что мозгов тогда не было?
АнонимВ ответ на аноним
аноним
а зачем рожала? что мозгов тогда не было?
СсылкаПожаловаться
не жалею что рожала он для меня огромное счастье, и денег не нужно и велик и вещи купить я могу, я хотела чтобы он хоть немного заботился о сыне
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
не жалею что рожала он для меня огромное счастье, и денег не нужно и велик и вещи купить я могу, я хотела чтобы он хоть немного заботился о сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ОНО - достижение жизни Родить себе подобных И мучится!!!!

Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
вот ОНО - достижение жизни Родить себе подобных И мучится!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
или мучитЬся?
Татьяна Иншакова
Можно просто сказать, что у папы своя, другая жизнь. Так часто бывает. И, главное,не хаять нерадивого папашу..
Александр Сергеевич
Вообще ни че не говори , потекет бабло - начинай говорить, перестанет течь - ни че не говори, будет сам просить бабала - говори что каZZел он
Аноним
Лишайте прав. Это долго но это лучший выход. Хоть мешать не будет выезжать с ребенком за рубеж
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лишайте прав. Это долго но это лучший выход. Хоть мешать не будет выезжать с ребенком за рубеж
СсылкаПожаловаться
но он платит через раз по 7 тыс тенге, и его не лишишь прав так как хоть иногда но оплачивает, я сама этого хотела бы, спасибо
Старая Ведьма
Умер. Был героем. Все просто
Слава Богу
пририсался

новое слово открыла-запатентуй
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
пририсался

новое слово открыла-запатентуй
СсылкаПожаловаться
приписался
XENIA
Когда начнет задавать вопросы, объясните, что бывает так, что папа и мама живут отдельно. Вот у тебя есть я, бабушка, дедушка... мы тебя любим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем