Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж , его дети и наша дочь

Разведены 11 лет , дочери в в этом  году исполнилось 20. Жила со мной , с отцом  виделась  раз 5. Муж выселил нас из своей квартиры, снимали, теперь живем в квартире моей бабушки . Все эти годы платил  по 1000 рублей в месяц. 

Причина развода примитивная, стал зарабатывать, завел подругу., потом вторую , потом еще... После выяснения отношений сказал, пошли нафиг, надоели.  После развода женился.. трое детей. 8, 6 и год.  Жена умерла в последних родах.

И вот дочь наша 20-летняя вдруг придумала, что я должна к нему переехать и нянчить его детей. 
Она к нему переехала, учебу бросила. Названивает мне каждый день, как все тяжело и трудно, и как нужна  им мама. Говорю ей, я же как-то справилась, без жилья, без помощи отца. Говорит, что  подумаешь, чего было с одной не справиться.

Смотрю и моя мама, живя в другом городе, запела ту же песню. Говорю мама , так у меня мужчина любимый есть, и я от него родить хочу. Ооо , что я наслушалась. Мол, тут от родного мужа дети , а там от какого-то  чужого мужика


Ощущение, что я в дур доме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аленка
Реально дурдом. Меня аж затошнило, зачем вам это нужно, бегите от них...ничего вы им не должны
Irine Skhirtladze
Дочь "бросила учебу" - видно, это уже не вылечить.
Ольга:)
Он же мужик, пусть зарабатывает-няню нанимает в помощь.
Дочь,если ей самой это нравится, может,конечно повозиться иногда с маленькими, всё-таки они с ней единокровные. Но благодарность ей какая-то за это вряд ли будет.
Года 4 пройдёт,старшему ребёнку там будет 12, будет помогать отцу с детьми.
И что значит"дети от родного мужа"...Вам эти дети абсолютно никто и ничем они не родные. Вашей дочери-да,но не Вам!
Рожайте своего родного ребёнка быстрее, чтобы все совсем уж не возомнили, что Вы обязаны взвалить на себя тот выводок.
MS
Не верю! Вы перегнули палочку в своих фантазиях!
мария Аккуратова
не верю
жирно троллите
Рокси
шлите всех лесом,это ваша жизнь и вам решать как ее жить.
Елена Узун
Мужа послали - и просильщиков пошлете. Пусть сами-сами папе-быв. зятю помогают.

Скажите, что не воспитывая с 11 лет ребенка ручками и платя на дочь по 1000 в месяц вы резонно считаете, что этот мужчина у вас теперь очень сильно в долгу. И увидеться с ним вы готовы только по одному поводу: для компенсации, с его стороны, неравноценных усилий и затрат, которые вы вложили в общего ребенка.
Ольга:)
Ваша мама запела так,потому что ей плачется внучка. А дочь Вашу он приветил, т.к. детей же не на кого оставить, а она вон какая жертвенная-учёбу бросила аж.
Вы бы позвонили ему и спросили,почему дочь учёбу бросила, как это он,как отец,мог такое допустить. Но у него,видимо,те детки в прерогативе, а на эту плевать же всегда было.
mur-r-r-zik
Такое ощущение, что Ваша дочь слегка умом повредилась.
Iron ButterflyВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Такое ощущение, что Ваша дочь слегка умом повредилась.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение,что не слегка)
mur-r-r-zikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Такое ощущение,что не слегка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, я чутка замаскировала.))
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Такое ощущение, что Ваша дочь слегка умом повредилась.
СсылкаПожаловаться
не, ну а чо. Она зачем-то в няньки заделалась. В 20 лет это скучно, а там мама фся такая свободная и довольная жизнью. )
Евгения
Паноптикум имбицилов.....
Евгения В ответ на Евгения
Евгения
Паноптикум имбицилов.....
СсылкаПожаловаться
Удод, бросивший и выгнавший вас и свою дочь, плативший по тысяче рублей, теперь использует эту дочь как няньку?! Ещё и вас припахать хотят? Это зазеркалье какое-то.....
123В ответ на Евгения
Евгения
Удод, бросивший и выгнавший вас и свою дочь, плативший по тысяче рублей, теперь использует эту дочь как няньку?! Ещё и вас припахать хотят? Это зазеркалье какое-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне допускаю такой вариант развития событий. Такое происходит, когда мать все невзгоды жизни приняла на себя, молча несла свой крест и про папаню только хорошее рассказывала. Дочка жила, не зная забот, и взрастила в сердце светлый образ отца-героя. Вот и кинулась герою помогать. А раз самой трудно, логично мать припахать.
123
Всех в ЧС, пока в чувства не придут. Маме раз в неделю звонить, узнавать, как здоровье. Остальные сами-сами...
Юлия Та самая
Как-то вы неправильно свою дочь воспитывали....не верю, что любящая мать может такое вырастить.
ЕленаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Как-то вы неправильно свою дочь воспитывали....не верю, что любящая мать может такое вырастить.
СсылкаПожаловаться
Избаловала просто. Судя по поведению бабушки-у мамы было чувство вины перед дочерью,что развелась,бабушкой наваленное. Отсюда и дочкино обесценивание того,что мама её вырастила.
Юлия Та самаяВ ответ на Елена
Елена
Избаловала просто. Судя по поведению бабушки-у мамы было чувство вины перед дочерью,что развелась,бабушкой наваленное. Отсюда и дочкино обесценивание того,что мама её вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы вообще? Тут избалованностью даже не пахнет... она учебу бросила из-за манипуляций отца....Не личности, ни самоуважения, ни планов на будущее...
Светлана Светличная
Понятно что и дочь и ваша мать поют с голоса БМ ( видимо он им что-то существенное пообещал)!

Но - у вас своя жизнь, любовь и планы и БМ точно не их часть - так что : все советчики идут лесом!
Наслаждайтесь!
Cliff Troll
Бывает.
Слать лесом дур-домщиков и жить спокойно
Lida RomanoFF
"Фу,как некультурно"(с),так толсто троллить;)))
Юлия******
Чушенция!)
Алеся
Никого не слушай, рожай от любимого, если он не против.
Кира _
Делайте, как нужно вам! Дочка наиграется, а вот вы не соскочите потом из чувства долга, ну типа как бедняжек бросить и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем