Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 13:23, Главная форумов

Бывший муж хочет отказаться от родительских прав

Девочки, так обидно за сына.... Ситуация такая. Сыну 8 лет, с мужем развелись, когда ему было 4 года, он официально нигде не работает, алименты не платит, да я на них и не подавала при суде... Ребёнок болен- у него эпилепсия, при этом папа не интересуется ни здоровъем, ни учёбой, в жизни ребёнка участия не принимает, хотя до развода обожал его и пылинки сдувал.... С отцом ребёнка я практически не общаюсь, у меня новый муж, ребёнок. И вот вчера сообщение в фейсбуке- "я хочу отказаться от родительских прав на сына. Напиши , какие последствия для меня и для тебя..." Шок! Как, ну как можно отказаться от своего ребёнка?!!! Девочки, как правильно поступить? Пусть отказывается, а отчим усыновит? Или как? Как я потом ребёнку объясню, что папа от него отказался? так обидно... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
вот такого папу вы выбрали сыну....долбо)))))))ба
СсылкаПожаловаться
У него кроме прав ещё обязанности есть, до 18 лет - точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А толку от обязанностей? если мамаша даже на алики не подавала?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сочувствую(((
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
ничего не понятно и любит до развода и бросил всех. Подавайте на алименты, а то потом явится в ребенку
СсылкаПожаловаться
le черникова
Наш отказался. Дышать своей жизнью стало легче. В обидках и вопросах, сомнениях только нервы потеряете
СсылкаПожаловаться
le черникова
Наш отказался. Дышать своей жизнью стало легче. В обидках и вопросах, сомнениях только нервы потеряете
СсылкаПожаловаться
НБТ
Пусть отказывается. Бог не оставит ни Вас, ни Вашего малыша. Счастья Вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Как он себе представляет отказ??)))
СсылкаПожаловаться
Как он себе представляет отказ??)))
СсылкаПожаловаться
как вернуть поношенную обувь по гарантии от производителя
СсылкаПожаловаться
Nataly
в жизни ребёнка участия не принимает, хотя до развода обожал его и пылинки сдувал....

в один день обрубило?
обычно так бывает,когда после развода ограничивают общение с ребенком и мужик отвыкает
СсылкаПожаловаться
Nataly
в жизни ребёнка участия не принимает, хотя до развода обожал его и пылинки сдувал....

в один день обрубило?
обычно так бывает,когда после развода ограничивают общение с ребенком и мужик отвыкает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У моей подруги муж сына любил, ну так казалось со стороны. Купал-пеленал, с рук не спускал. Как только развелись было сказано: "Я буду пореже приходить, что бы отвыкал, на алименты если подашь, прибью." Только развелись, сразу в магазине встретили его с сильно беременной женщиной. К сыну отношение как к чужому. Даже когда помощь была нужна ребёнку в связи с операцией, не захотел помочь. От той следующей тоже ушёл потом. А с виду нормальный.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем очень бы обрадовались,если бывший муж от дочки отказался.На алименты я не подавала,с дочкой он не общается.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем очень бы обрадовались,если бывший муж от дочки отказался.На алименты я не подавала,с дочкой он не общается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Злая ты и нехорошая! Бывшый хоть официально хочет быть папой ребенку. Не странно что он от тебя ушел.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Злая ты и нехорошая! Бывшый хоть официально хочет быть папой ребенку. Не странно что он от тебя ушел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну не Вам судить о моей доброте и на Ты не переходили.Он даже официально не хочет.Ребенку в сентябре получать паспорт и сей документ она будет получать с моей девичьей фамилией.
СсылкаПожаловаться
Ну не Вам судить о моей доброте и на Ты не переходили.Он даже официально не хочет.Ребенку в сентябре получать паспорт и сей документ она будет получать с моей девичьей фамилией.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Жалко девочку.... Я со всеми здесь на ТЫ, и исключения никому делать не буду.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а на кой нужен, официальный папа, если он даже с дочкой не общается? Чтобы в старости алименты на свое содержание с ребенка взыскать?
СсылкаПожаловаться
а на кой нужен, официальный папа, если он даже с дочкой не общается? Чтобы в старости алименты на свое содержание с ребенка взыскать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хоть таким способом он будет помнить о дочери
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а дочери от его "воспоминаний" лучше житься будет? такие **даки только тогда о своих детях вспоминают, когда им от них что-то нужно..
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
на х е р такие папаши..
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Зачем?Муж любит дочку,как родную и дочка хорошо относится к моему мужу.А бывший?Ну и остался где-то в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Зачем?Муж любит дочку,как родную и дочка хорошо относится к моему мужу.А бывший?Ну и остался где-то в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
надеюсь что ваша дочь не скажет отчему - ты мне не отец.....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
надеюсь что ваша дочь не скажет отчему - ты мне не отец.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
По себе не судите.
СсылкаПожаловаться
По себе не судите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
как раз сужу по другим. Откуда ты думаешь я взял эти слова...кормил, ростил, а она меня почти послала...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru