Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж хочет вернуться.

Бросил меня 2 года назад, ушел не к женщине, а в свою добрачную квартиру, жил один, но "гостьи" были. Сейчас  пытается вернуться всеми способами. Букеты  в 41 розу и тд. На карточку раз в в месяц кидает по 40т, зачем не пойму, не трачу. По натуре тиран  и нарцисс, всю совместную жизнь контролировал  все и вся, рукоприкладство было 1 раз, ушла. Щас практически на коленях ползает, люблюнимагу.
Чего он хочет? 
Предвижу комментарии, ты ничто и звать тебя никак, неликвид и тд. Не утруждайтесь господа,со мной не прокатит. 
P.S. Мне 42, ему 45, сыну 20. И да! С сексом всегда все было в порядке.
Не жирная я...


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена Ловицкая
Так так. Только пожалуйста, не надо венчаться
Хороша Маша да не наша
после упоминания рукоприкладства тут обсуждать нечего. а с деньгами на карту будьте осторожны. а то "покидает", а потом через суд взыскивать придет. тот, кто способен ударить женщину - способен на любую мерзость. Сын взрослый уже, этот мужик Вам теперь - чужой человек. Вам мужчина нужен - так возьмите и заведите. а с этим все уже давно ясно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какие тряпки? Дмитрий, я читата ваши темы если что
Аноним
А поняла, не отвечайте. Идите лучше свои денежки после развода считайте
Ольга М
Простите зас ранца)
Василиса
Не надо жить с ним, только встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем