Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж хочет вернуться.

Бросил меня 2 года назад, ушел не к женщине, а в свою добрачную квартиру, жил один, но "гостьи" были. Сейчас  пытается вернуться всеми способами. Букеты  в 41 розу и тд. На карточку раз в в месяц кидает по 40т, зачем не пойму, не трачу. По натуре тиран  и нарцисс, всю совместную жизнь контролировал  все и вся, рукоприкладство было 1 раз, ушла. Щас практически на коленях ползает, люблюнимагу.
Чего он хочет? 
Предвижу комментарии, ты ничто и звать тебя никак, неликвид и тд. Не утруждайтесь господа,со мной не прокатит. 
P.S. Мне 42, ему 45, сыну 20. И да! С сексом всегда все было в порядке.
Не жирная я...


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
anna bortko
Какая разница чего он хочет?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Какая разница чего он хочет?
СсылкаПожаловаться
Да, я так тоже думаю, но что-то жалко его, чувств нет
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я так тоже думаю, но что-то жалко его, чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я так тоже думаю, но что-то жалко его, чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то же должен его содержать: обстирывать, обхаживать, кормить, холить и лелеять. Бывшие лучше всего для этого подходят. Мужик подует в уши "люблюнемогу" и все. Девочка, как говорится, созрела.
Стилет 1В ответ на Панда
Панда
Кто-то же должен его содержать: обстирывать, обхаживать, кормить, холить и лелеять. Бывшие лучше всего для этого подходят. Мужик подует в уши "люблюнемогу" и все. Девочка, как говорится, созрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за 40тр нельзя нанять?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а за 40тр нельзя нанять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого? Домработницу? Или
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Кого? Домработницу? Или
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 в 1
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
2 в 1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть уже,хозяйка идеальнейшая, и "пожрать и поспать", ну вот не лежит душа говорит....
Я ему в ответ, ну если я такая плохая, брюки за две минуты не могу выгладить, и пять блюд за полчаса сварить, нафига я тебе?
Вздыхает.... Чо ему надо Стилет?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Есть уже,хозяйка идеальнейшая, и "пожрать и поспать", ну вот не лежит душа говорит....
Я ему в ответ, ну если я такая плохая, брюки за две минуты не могу выгладить, и пять блюд за полчаса сварить, нафига я тебе?
Вздыхает.... Чо ему надо Стилет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не психиатр, да и психиатру необходимо лично с пациентом общаться.
а если так говорить между нами, то вы сами все уже сказали
тиран и нарцисс

это стиль такой любования собою и без этого ему без помощи мозгоправа никуда, ну или сильное потрясение, а там и еще хуже может быть, а может и лучше
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я не психиатр, да и психиатру необходимо лично с пациентом общаться.
а если так говорить между нами, то вы сами все уже сказали
тиран и нарцисс

это стиль такой любования собою и без этого ему без помощи мозгоправа никуда, ну или сильное потрясение, а там и еще хуже может быть, а может и лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ответ в точку))). Потрясение было, да, плакаться ко мне приходил, успокоила. Зачем мне это было надо, не пойму. Натура наверное такая убогая. Эх....
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Да, ответ в точку))). Потрясение было, да, плакаться ко мне приходил, успокоила. Зачем мне это было надо, не пойму. Натура наверное такая убогая. Эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам 42. Лучше со здоровьем не шутить, тем более с нервами.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я так тоже думаю, но что-то жалко его, чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать только вам, как вам лучше, так и поступайте, а если что не понравиться, так всегда можно выгнать
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я так тоже думаю, но что-то жалко его, чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жизни комфортной охота стало...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Так жизни комфортной охота стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Мне своих денег хватает кстати), хотя да, приятно, когда о тебе заботятся)))
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну? Мне своих денег хватает кстати), хотя да, приятно, когда о тебе заботятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут Вы? Ему хочется комфорта и устроенного быта...там о любви речи нет...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
При чем тут Вы? Ему хочется комфорта и устроенного быта...там о любви речи нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла о чем вы. Все правильно вы написали, комфорт и быт, любовь ни при чем. Зачем заморачиваться.
Перемена
Ну так и берите его назад. Наказывайте и доминируйте
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Ну так и берите его назад. Наказывайте и доминируйте
СсылкаПожаловаться
Не интреснго почему-то доминировать
Пилюля
Если у вас все хорошо, зачем тему создали? Если че, мы завидуем)))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Если у вас все хорошо, зачем тему создали? Если че, мы завидуем)))
СсылкаПожаловаться
Ога, завидуйте
Марианна Широкова
Зачем два раза в одно и то же дерь мо наступать?
Mimi
Ты ему яйца лизала 20 лет,а у нас спрашиваешь "Чего он хочет? " мы откуда знаем его,может никого лучше тебя не нашел,ты терпела и побои и его самовлюбленность и тиранию....и если бы он тебя не бросил ,так бы и жила в терпилахи изображала счастливую замужнюю бабу
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ты ему яйца лизала 20 лет,а у нас спрашиваешь "Чего он хочет? " мы откуда знаем его,может никого лучше тебя не нашел,ты терпела и побои и его самовлюбленность и тиранию....и если бы он тебя не бросил ,так бы и жила в терпилахи изображала счастливую замужнюю бабу
СсылкаПожаловаться
Да, была терпилой, не спорю, изображала щастье, теперь не хочу
Ирина Л
Говорят, у всех тиранов период превосходства сменяется медовый месяцем. Чтобы втереться в доверие. Но эти периоды будут всегда меняться.
ольга алексеева
дело то к старости , опомнился , что горшки выносить некому будет .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем