Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж и его жена

Десять лет назад разошлись с мужем. Есть двое детей, учатся. Младший ребенок в этом году поступает на дневное отделение. От мужа добиваюсь алиментов до 23-х лет. Говорит буду платить по возможности,т.к. у меня еще есть ребенок маленький. А совершеннолетняя может и учиться, и работать. Чтобы было понятно, платить он будет, но не столькло, сколько положено. Я предполагаю, что это все связано с его женой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Mouse CheВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть муж, но у него свои дети и наш общий ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем плодили вы общего? У вас приплод, у нынешнего, а без общего пиз дюка не ипплось?
АнонимВ ответ на Mouse Che
Mouse Che
Зачем плодили вы общего? У вас приплод, у нынешнего, а без общего пиз дюка не ипплось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда же семья. И я за счет младшего помогала старшему. Детские старшему отдавала. Младший не нуждается
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда же семья. И я за счет младшего помогала старшему. Детские старшему отдавала. Младший не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец какая.
Наталия Лукина
Если бы ваш посыл был иным, а не тот, что:"хочу сделать его виноватым"- он бы так и дальше помогал бы- вот умеют же бабы все испортить.
Виктория Богданова
Вас видимо корежит от того что у БМ новая семья и все хорошо?
Виктория Богданова
Вас видимо корежит от того что у БМ новая семья и все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Да пусть живет, только бы денег на детей давал. Это же им нужно. А у меня все есть
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть живет, только бы денег на детей давал. Это же им нужно. А у меня все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно , не хватает ведь, когда ваш муж алименты платит своим. Вам на кой был общий то?
Мишина Мама
Правильно , не хватает ведь, когда ваш муж алименты платит своим. Вам на кой был общий то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хватает, а детей моих он содержать и учить не обязан.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хватает, а детей моих он содержать и учить не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты обязана и содержать и учить это таои дети. По закону 16 % до 18 лет и все, потому что у него трое детей.
Мишина Мама
Это ты обязана и содержать и учить это таои дети. По закону 16 % до 18 лет и все, потому что у него трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где такой закон? Третий живет с ним и его бабой
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть живет, только бы денег на детей давал. Это же им нужно. А у меня все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но им уже 18 лет. Болжны сами работать и себя содержать или учиться и получать стипендии и подрабатывать
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Но им уже 18 лет. Болжны сами работать и себя содержать или учиться и получать стипендии и подрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для девочки в 18 лет слишком. Не находите?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Для девочки в 18 лет слишком. Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котлету и плошку супа вы ей дадите. А уж на свои хотелки пусть сама зарабатывает.
Официанкой можно в выходные подработать или листовки раздавать. Даже если 4-5 дней в месяц будет работать тыс 7-10 заработает. На хотелки хватит.
Larry Stylinson
Кем положено? вами?))) Он должен платить столько, сколько положено по закону, остальное - его воля)))
Любовь Пяткова
Пусть цыночка работает. Мой вот подрабатывал. И ничё таг.
Любовь Пяткова
Пусть цыночка работает. Мой вот подрабатывал. И ничё таг.
СсылкаПожаловаться
Наш старший подрабатывает, но этого мало, а надо еще и доченьке
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наш старший подрабатывает, но этого мало, а надо еще и доченьке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у доченьки рук и ног нету? Пусть идет и работает
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А у доченьки рук и ног нету? Пусть идет и работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей же учиться надо
oxotinoВ ответ на Аноним
Аноним
Ей же учиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, судя по всему вы являетесь многодетной мамой. Так что по закону вполне может и получится выбить алименты ученику дневного отделения
Mouse CheВ ответ на oxotino
oxotino
Автор, судя по всему вы являетесь многодетной мамой. Так что по закону вполне может и получится выбить алименты ученику дневного отделения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая она многоматка? Ее лбы совершеннолетние, а не алименты им. И могла бы не строгать нового пиз дюка от нового хахаля.
Мишина МамаВ ответ на Mouse Che
Mouse Che
Какая она многоматка? Ее лбы совершеннолетние, а не алименты им. И могла бы не строгать нового пиз дюка от нового хахаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она за счет него старших содержит

Батько на младенца дает, а она старшеньким отстегивает.
ОсаВ ответ на oxotino
oxotino
Автор, судя по всему вы являетесь многодетной мамой. Так что по закону вполне может и получится выбить алименты ученику дневного отделения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых нет такого в законодательстве, она была многодетной, пока у нее было трое несовершеннолетних детей. А теперь он 1 и у него есть отец.
Пора спрыгнуть с шеи мужика, которого сама и бросила. Вот что он должен она помнит, а что сама ему верной должна была быть - забывает. 90% студентов-очников подрабатывают ( как, кстати и сын автора) - почему бы взрослой девице не поднапрячься?
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей же учиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?
Научи как мужиками манипулировать, содержать одних детей за счет других
Мишина Мама
А зачем?
Научи как мужиками манипулировать, содержать одних детей за счет других
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже дочку научила. И она это славно проделывает. С тем же папой
Ирина Лебедева
18 лет и папа гуляет...обломинго вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем