Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж и его жена

Десять лет назад разошлись с мужем. Есть двое детей, учатся. Младший ребенок в этом году поступает на дневное отделение. От мужа добиваюсь алиментов до 23-х лет. Говорит буду платить по возможности,т.к. у меня еще есть ребенок маленький. А совершеннолетняя может и учиться, и работать. Чтобы было понятно, платить он будет, но не столькло, сколько положено. Я предполагаю, что это все связано с его женой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Но в разводе же виноваты оба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно? Вы полюбили другого ,а виноват он?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Точно? Вы полюбили другого ,а виноват он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по-другому. Недостаток внимания, денег. Все привело к этому
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А как по-другому. Недостаток внимания, денег. Все привело к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если новый дает много внимания и денег,какого икса лезете к бывшему?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если новый дает много внимания и денег,какого икса лезете к бывшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он дает денег мне и нашему с ним ребенку. А старших только кормит
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он дает денег мне и нашему с ним ребенку. А старших только кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И КТО теперь должен оплачивать хотелки взрослых детей?
Вы не хотите,новый муж тоже,отцовские обязанности содержать закончились.
Ну,на панель отправьте,раз работать не хотят.
Аноним
А как по-другому. Недостаток внимания, денег. Все привело к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно! Первая жена моего брата во плоти: много работал и зарабатывал - мало внимания, мало работал (соответственно меньше зарабатывал) - мало денег. И рыбку съесть, и на елку влезть.
Ольга
Автор, вам просто надо поменять свою позицию с "должен и как его сделать виноватым" на "помоги дочери доучиться". Вместе сброситесь деньгами и с все у вас получится, главное диалог выстроить правильно. Ведь это его дочь и со временем, чем старей он будет, тем она ему больше будет помогать (а будет ли с ним его жена и ребенок от нее неизвестно).
Mouse CheВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, вам просто надо поменять свою позицию с "должен и как его сделать виноватым" на "помоги дочери доучиться". Вместе сброситесь деньгами и с все у вас получится, главное диалог выстроить правильно. Ведь это его дочь и со временем, чем старей он будет, тем она ему больше будет помогать (а будет ли с ним его жена и ребенок от нее неизвестно).
СсылкаПожаловаться
Почему приплод от старой жены будет, а от новой нет? И чем она будет помогать? Клянчить денег на тех кого наплодит?
Iron Butterfly
"От мужа добиваюсь алиментов до 23-х лет"
И КАК Вы его добиваете?)
Алименты до 18 лет в РФ. Остальное-по желанию отца
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"От мужа добиваюсь алиментов до 23-х лет"
И КАК Вы его добиваете?)
Алименты до 18 лет в РФ. Остальное-по желанию отца
СсылкаПожаловаться
Могу только давить на него, манипулировать и на жалость бить. Ведь для достижения цели- все средства хороши
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Могу только давить на него, манипулировать и на жалость бить. Ведь для достижения цели- все средства хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу,жирно троллите.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Фу,жирно троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тролль. это мое мнение
Аноним
Могу только давить на него, манипулировать и на жалость бить. Ведь для достижения цели- все средства хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь он устоит и пошлет Вас с Вашими манипуляциями в долгое эротическое.
Анна
Пусть платит сколько нужно,за 5лет не обнищает.Знал когда второй раз женился что у него алименты и ребенка же родили.
Iron ButterflyВ ответ на Анна
Анна
Пусть платит сколько нужно,за 5лет не обнищает.Знал когда второй раз женился что у него алименты и ребенка же родили.
СсылкаПожаловаться
Ды щас. Автор "полюбила другого",а бывший муж будет оплачивать хотелки жены?
Закон -алименты до 18 лет. Все. Пусть новая мамина любовь оплачивает.
ЕленаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ды щас. Автор "полюбила другого",а бывший муж будет оплачивать хотелки жены?
Закон -алименты до 18 лет. Все. Пусть новая мамина любовь оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поддерживаю вас на все сто процентов
Лариса БатмановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ды щас. Автор "полюбила другого",а бывший муж будет оплачивать хотелки жены?
Закон -алименты до 18 лет. Все. Пусть новая мамина любовь оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mouse CheВ ответ на Анна
Анна
Пусть платит сколько нужно,за 5лет не обнищает.Знал когда второй раз женился что у него алименты и ребенка же родили.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг он великовозрастной сра тве должен платить? Аноним вон наплодила ребенка от нового, хотя могла бы не плодить и продолжать своих лбов содержать.
Винт
Алименты только до 18 лет. По закону, если у вас ребенок дее и трудоспособный вам ничё больше не положено. Если только муж САМ не захочет продлить алименты. И кстати, у него маленький ребенок, которого надо содержать, а не ваших великовозрастных
Ольга Алексюнина
скажИте спасибо шо будет по возможности добавлять старшей на шпильки-булавки))) некоторые отказывают в помощи и крутись как хочешь...
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
скажИте спасибо шо будет по возможности добавлять старшей на шпильки-булавки))) некоторые отказывают в помощи и крутись как хочешь...
СсылкаПожаловаться

Ольга М
ваш бывший муж с новой семьёй живёт в вашей общей квартире?
Mouse CheВ ответ на Ольга М
Ольга М
ваш бывший муж с новой семьёй живёт в вашей общей квартире?
СсылкаПожаловаться
Так может квартира мужа, а бывшая бесится, если общее имущество, муж продаст и поделит на 2 части. Имущество супругов на пиз дюков не делится
Ольга МВ ответ на Mouse Che
Mouse Che
Так может квартира мужа, а бывшая бесится, если общее имущество, муж продаст и поделит на 2 части. Имущество супругов на пиз дюков не делится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я не ошиблась, бывший муж живёт в общей с автором квартире. Так что это автор может продать свою долю, как раз на обучение деньги будут
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
если я не ошиблась, бывший муж живёт в общей с автором квартире. Так что это автор может продать свою долю, как раз на обучение деньги будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу продать, потому что он переедет, а там даже окон не оставит. не говоря уже о ремонте. Это она его надоумила
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем