Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший муж и его женщина лезут в мою жизнь

для чего бывший муж и его женщина периодически взламывают мою почту и страницы в соц сетях?(знаю что это они 100% по ipили кто из них двоих..как считаете..я не могу понять он или она. у меня тоже уже др семья.
julya2012 ji
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ленка
У меня за 6 месяцев 14 раз был взлом ,причем бывшие ?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
чисто поржать)))
Юлианна ............
А может вы сами даете им повод для данных действий? А личная жизнь - это просто отмазка?
Юлианна ............
А на счет ip-адреса, так сейчас как мне кажется все уже в курсе, что можно узнать адрес с последнего входа.
Светлана Петрик
Может, это она, и у нее параноя, что вы до сих пор встречаетесь. Знаю я таких любительниц взламывать чужую почту, чтобы проверить на измену.
Mari Petro
бред какой то. и невозможно знать точно что это они.
Лана Иконникова
Уникальная валютная биржа набирает команду из 300 человек.
Любые подробности, а также ответы на многие вопросы вы всегда можете найти здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Количество мест строго ограничено.
Спешите занимать места!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем