Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж и молодая любовница

Муж ушёл к молоденькой любовнице. Ему 45. Ей 25. Что мне сделать, что бы утереть ему нос? Что бы он кусал локти? Или уже ничего? Мне 40. Выгляжу моложе, ухоженная. Узнав об изменах, сама собрала ему чемоданы и выставила за дверь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Саманта ПирусВ ответ на )))
)))
Вы можете наблюдать и анализировать жизнь людей в четырех поколениях? Сколько же Вам лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50
Саманта ПирусВ ответ на )))
)))
Вы можете наблюдать и анализировать жизнь людей в четырех поколениях? Сколько же Вам лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наблюдаю и анализирую давно. Лет с 10 стала обращать внимание на многие вещи, которые не все замечали.
Татьяна ИвановаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
В молодости прочитала полезные книги. Библия, Коран и Тора не дураки писали эти книги. До 4-го колена дети будут отвечать за грехи своих предков. А еще я наблюдать умею и анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, особенно Анатолий Борисович.)))))))
Раз такие книги пишут значит кому то нужно чтобы вы так себя вели. Вы об этом не задумывались?
Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага, особенно Анатолий Борисович.)))))))
Раз такие книги пишут значит кому то нужно чтобы вы так себя вели. Вы об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто верю в Бога, ценю порядочность и честность. И ни одна из этих книг, а написаны они много столетий назад, не учит лгать, хамить, красть, убивать. Разве это плохо?
Татьяна ИвановаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Я просто верю в Бога, ценю порядочность и честность. И ни одна из этих книг, а написаны они много столетий назад, не учит лгать, хамить, красть, убивать. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не плохо. Обычная поза страуса. У детей это называется я в домике. Но это единственное что у многих из нас сдерживает бабью дурь.
Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет, не плохо. Обычная поза страуса. У детей это называется я в домике. Но это единственное что у многих из нас сдерживает бабью дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пусть для вас будет так, для меня - иначе. Сколько людей - столько мнений.
Эмма КляйнВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Я просто верю в Бога, ценю порядочность и честность. И ни одна из этих книг, а написаны они много столетий назад, не учит лгать, хамить, красть, убивать. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешали все в кучу, вы уж определитесь.
Наллика YВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
В молодости прочитала полезные книги. Библия, Коран и Тора не дураки писали эти книги. До 4-го колена дети будут отвечать за грехи своих предков. А еще я наблюдать умею и анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупое запугивание, все знают, что религия - опиум для народа.
Эльвира КамаловаВ ответ на )))
)))
Ну да) А когда несчастье происходит с людьми, которые ни кому ни чего плохого не делали - это их господь испытывает))) Признать, что это просто жизнь нельзя? Про бумеранги плетут только завидующие и злорадствующие. Интересно, не боятся, что им прилетит за их черную злобную душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с Вами!!У бумерангов своя траектория полетов.Они летают и над теми и над этими.....А то оставленных все бумеранги облетают стороной....
Эмма КляйнВ ответ на )))
)))
Ну да) А когда несчастье происходит с людьми, которые ни кому ни чего плохого не делали - это их господь испытывает))) Признать, что это просто жизнь нельзя? Про бумеранги плетут только завидующие и злорадствующие. Интересно, не боятся, что им прилетит за их черную злобную душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Господь ставит человека в такие условия, которые более полезны для этого самого человека,для спасения его души, кому то полезна болезнь, кому то богатство.
Нина ЯкимоваВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончаловскому такой бумеранг прилетел в виде комы дочери, так что не надо ерничать. А если нечего сказать, то и не гадьте, человеку и без вас гумна хватило.
Нина Якимова
Кончаловскому такой бумеранг прилетел в виде комы дочери, так что не надо ерничать. А если нечего сказать, то и не гадьте, человеку и без вас гумна хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жизнь, а не мифический бумеранг. Можно подумать несчастья у других людей не случаются.
Галина ТульскаяВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это известные люди, таких женщины уводят сознательно. Остальным вернется.
Галина Тульская
Это известные люди, таких женщины уводят сознательно. Остальным вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Зудина прям в 16 лет сознательно взрослого мужика уводила)))
Галина ТульскаяВ ответ на )))
)))
Ага) Зудина прям в 16 лет сознательно взрослого мужика уводила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 18. А что ее Табаков как мужчина привлек? Не думаю, он не Абдулов. Конечно, она студентка была, а роли, кино, театр. Артистами становятся единицы, единственный выход ближе к режиссеру. Почти все известные артисты были женами режиссеров Гурченко, Алентова и т.д.
Галина Тульская
в 18. А что ее Табаков как мужчина привлек? Не думаю, он не Абдулов. Конечно, она студентка была, а роли, кино, театр. Артистами становятся единицы, единственный выход ближе к режиссеру. Почти все известные артисты были женами режиссеров Гурченко, Алентова и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет. Он тогда еще не старый был. Взрослый, умный, надежный. именно это часто и привлекает 18-тилетних во взрослых мужиках. Не думают, что через 10 лет будут со стариком жить.
Галина ТульскаяВ ответ на )))
)))
Почему нет. Он тогда еще не старый был. Взрослый, умный, надежный. именно это часто и привлекает 18-тилетних во взрослых мужиках. Не думают, что через 10 лет будут со стариком жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня точно не привлекало в свои 18.
Галина Тульская
в 18. А что ее Табаков как мужчина привлек? Не думаю, он не Абдулов. Конечно, она студентка была, а роли, кино, театр. Артистами становятся единицы, единственный выход ближе к режиссеру. Почти все известные артисты были женами режиссеров Гурченко, Алентова и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя дочь в 5 классе меня спрашивает-А почему у всех известных актрис мужья режиссеры? И стала я задумываться.Меня всегда удивляло.почему снимают Чурикову. оказалось -а муж -то у актрисы -режиссер Панфилов. вот .оказывается, как всё просто.
Галина ТульскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Моя дочь в 5 классе меня спрашивает-А почему у всех известных актрис мужья режиссеры? И стала я задумываться.Меня всегда удивляло.почему снимают Чурикову. оказалось -а муж -то у актрисы -режиссер Панфилов. вот .оказывается, как всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно либо мужья либо отцы. А без этого будешь пятым грибом в спектакле или в массовке в кино.
Эльвира КамаловаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Это известные люди, таких женщины уводят сознательно. Остальным вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем ждать когда же настигнет бумеранг Наталью Водянову!!Оставила,бросила мужа и ушла к другому!!
Эльвира Камалова
будем ждать когда же настигнет бумеранг Наталью Водянову!!Оставила,бросила мужа и ушла к другому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, бумеранг только по мужикам бьёт, его наверное бабы придумали!
Hanna LechnovskyВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ещё все впереди! Ибо воздержание от естественных потребностей бесследно не проходит ни для кого! Понятно, что старик уже не способен обеспечить эти потребности, и женам обязательно аукнется, не сейчас, так лет через несколько...
Галина ТульскаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
У них ещё все впереди! Ибо воздержание от естественных потребностей бесследно не проходит ни для кого! Понятно, что старик уже не способен обеспечить эти потребности, и женам обязательно аукнется, не сейчас, так лет через несколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать эти потребности нельзя на стороне добрать. Прям все в мужа уперлось.
Галина Тульская
можно подумать эти потребности нельзя на стороне добрать. Прям все в мужа уперлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я об этом и говорю!... У них еще все впереди! Рано или поздно придется добирать... Не они первые, и не они последние!...
Галина Тульская
можно подумать эти потребности нельзя на стороне добрать. Прям все в мужа уперлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и есть то, что ждет ВПЕРЕДИ! Обязательно придут "трудовые будни", когда придется искать замену старой рухляди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем