Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж и молодая любовница

Муж ушёл к молоденькой любовнице. Ему 45. Ей 25. Что мне сделать, что бы утереть ему нос? Что бы он кусал локти? Или уже ничего? Мне 40. Выгляжу моложе, ухоженная. Узнав об изменах, сама собрала ему чемоданы и выставила за дверь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Жаба-Мордоед
А на фиг вам это надо?
Y
Поздно! Я всегда предлагаю за обшивку чемодана анти-бебень-травы напихивать.
Elena Pomorceva
Найдите свое счастье, чем счастливее вы, тем он в большей печали
Elena Pomorceva
Найдите свое счастье, чем счастливее вы, тем он в большей печали
СсылкаПожаловаться
А если он великой души человек?
Elena Pomorceva
Найдите свое счастье, чем счастливее вы, тем он в большей печали
СсылкаПожаловаться
Не факт,)
Elena PomorcevaВ ответ на Garry
Garry
Не факт,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт! Когда вы счастливы - вам с***ть на него, а следовательно вы удовлетворили изначальную потребность "насолить". Ведь вы просто не вспоминаете вам нет дела до него. Иногда они приползают иногда нет, но кто это заметит, когда рядом любимый и вы всем довольны)))
Оксана Боровкова
Джонни Деппа и то бросили
Оксана Боровкова
Тоже молодуха была
Оксана Боровкова
Тоже молодуха была
СсылкаПожаловаться
буквально пару мин назад читала на ленте, что бил он свою молодуху. Она в суд доказательства предъявила.
МарТa
ищите любовника
МаринаВ ответ на МарТa
МарТa
ищите любовника
СсылкаПожаловаться
Сначала пусть в себя придет, а уж потом и любовь другую...
МарТaВ ответ на Марина
Марина
Сначала пусть в себя придет, а уж потом и любовь другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погоревать месяцок, и в новую жизнь
DV
Автор,зря вы печетесь
Молодуха быстро с ним справится!
Если мозгов нет,что коротенькой юбкой можно его завлечь,и думает не головой,а другим местом,то локти сам покусает
Коммент По Существу
Поторопились.
Юлия Юлина
Выйдите замуж за отца его любовницы и станьте ему тещей)
Юлия Юлина
Выйдите замуж за отца его любовницы и станьте ему тещей)
СсылкаПожаловаться


Евгений С
А что тут сделаешь. Ждите
ЯИрина
Тролите, сейчас дедушки не бегают по бабам-кризис, невыгодно.
Елена Елена
Ничего. Пусть будет счастлив. Плевать на них. Живите своей жизнью. Теперь это чужие посторонние для вас люди.
Не Сахар
Лучшее, что Вы можете сделать, чтобы он кусал локти, это быть к нему равнодушной. А для этого как минимум Вы не должны желать ему кусать локти)))
Allammа
Утереть чтобы, ну... одолжите у Пугачёвой Максимку на месяц)
Мисска
ты лоханулась в первый раз, когда чемодан выставила. большинство мужиков не ушло бы от жен, если бы они сами не опростоволосились с выставлением чемоданов))). гыгыгыгы. если бы хотела отомстить, не надо мужика прогонять, изводила бы потихоньку дома. а так теперь у тебя руки коротки))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
ты лоханулась в первый раз, когда чемодан выставила. большинство мужиков не ушло бы от жен, если бы они сами не опростоволосились с выставлением чемоданов))). гыгыгыгы. если бы хотела отомстить, не надо мужика прогонять, изводила бы потихоньку дома. а так теперь у тебя руки коротки))))))
СсылкаПожаловаться
+100500. Часто чтобы наказать нужно приблизить.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ты лоханулась в первый раз, когда чемодан выставила. большинство мужиков не ушло бы от жен, если бы они сами не опростоволосились с выставлением чемоданов))). гыгыгыгы. если бы хотела отомстить, не надо мужика прогонять, изводила бы потихоньку дома. а так теперь у тебя руки коротки))))))
СсылкаПожаловаться
Я не жалею, что выставила его за дверь! Зачем жить с тем, кто делает тебе больно? Я не мазохист и не получаю от боли удовольствие!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалею, что выставила его за дверь! Зачем жить с тем, кто делает тебе больно? Я не мазохист и не получаю от боли удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь и нос ему утереть, и чтобы его не было в поле зрения. где логика? как можно утереть нос тому, кого нет, по сути?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем