Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж и молодая любовница

Муж ушёл к молоденькой любовнице. Ему 45. Ей 25. Что мне сделать, что бы утереть ему нос? Что бы он кусал локти? Или уже ничего? Мне 40. Выгляжу моложе, ухоженная. Узнав об изменах, сама собрала ему чемоданы и выставила за дверь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Марина
Ничего не делайте, просто живите... А он будет кусать локти, дайте срок... Жизнь бумеранг!
Марина
Ничего не делайте, просто живите... А он будет кусать локти, дайте срок... Жизнь бумеранг!
СсылкаПожаловаться
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
GarryВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумеранг бракованный
)))В ответ на Garry
Garry
Бумеранг бракованный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно) Надеюсь, что их бывшие не такие дуры, а живут своей жизнью, вместо того, чтобы годы проводить в ожидании того момента, когда БМ настигнет бумеранг и он начнет кусать локти)))
МаринаВ ответ на )))
)))
Точно) Надеюсь, что их бывшие не такие дуры, а живут своей жизнью, вместо того, чтобы годы проводить в ожидании того момента, когда БМ настигнет бумеранг и он начнет кусать локти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но бывшие и живут своей жизнью и не горюют вроде бы...
amoremioВ ответ на )))
)))
Точно) Надеюсь, что их бывшие не такие дуры, а живут своей жизнью, вместо того, чтобы годы проводить в ожидании того момента, когда БМ настигнет бумеранг и он начнет кусать локти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумные слова
а аВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты свечку держал?)
МаринаВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы все про них знаете..., рассказывали Вам они лично сами)))))
Марина
Но Вы все про них знаете..., рассказывали Вам они лично сами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не знаю. Но знаю пару семей, где мужики живут счастливо много лет со второй молодой женой, которая сильно моложе. Только в одном случае БЖ живет своей счастливой жизнью, а во втором живет в ожидании бумеранга, кусания локтей и того, что он приползет несчастный, брошенный и никому ненужный. Лет 15 уже так живет...
МаринаВ ответ на )))
)))
Нет, не знаю. Но знаю пару семей, где мужики живут счастливо много лет со второй молодой женой, которая сильно моложе. Только в одном случае БЖ живет своей счастливой жизнью, а во втором живет в ожидании бумеранга, кусания локтей и того, что он приползет несчастный, брошенный и никому ненужный. Лет 15 уже так живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне всегда жалко стареньких около молодых... Несчастный вид. Глупый я бы даже сказала.
Екатерина МихайловаВ ответ на Марина
Марина
А мне всегда жалко стареньких около молодых... Несчастный вид. Глупый я бы даже сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как жаль этих бедных молодых жен, которых жизнь заставила под этот холодец лечь. Я тоже знаю пару примеров. Никто от хорошей жизни на старперов не полез. Вцепились из за нужды и проблем.
Екатерина Михайлова
А как жаль этих бедных молодых жен, которых жизнь заставила под этот холодец лечь. Я тоже знаю пару примеров. Никто от хорошей жизни на старперов не полез. Вцепились из за нужды и проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно... А ещё с молодой можно быстрее умереть... Молодятятся очень не красиво хоть женщины, хоть мужчины...
НикитишнаВ ответ на Марина
Марина
Именно... А ещё с молодой можно быстрее умереть... Молодятятся очень не красиво хоть женщины, хоть мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во..виагру глотают втихаря....а потом и писец..что и надо молодайке...
Марина
Именно... А ещё с молодой можно быстрее умереть... Молодятятся очень не красиво хоть женщины, хоть мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тут старпер богатенький женился на молодухе, а она возьми и помри раньше его
МаринаВ ответ на МНБ
МНБ
У нас тут старпер богатенький женился на молодухе, а она возьми и помри раньше его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль... И такое может быть
Екатерина Михайлова
А как жаль этих бедных молодых жен, которых жизнь заставила под этот холодец лечь. Я тоже знаю пару примеров. Никто от хорошей жизни на старперов не полез. Вцепились из за нужды и проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в 45 уже холодец? Ни спорта, ни ЗОЖ? Он холодец только потому, что ушел к молодой? Или по факту...
Марина
Но Вы все про них знаете..., рассказывали Вам они лично сами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Табаков то старенький,умереть может,и помоложе счас мрут..вот и скажут-бумеранг
МаринаВ ответ на Garry
Garry
Табаков то старенький,умереть может,и помоложе счас мрут..вот и скажут-бумеранг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ничего не бывает и бумеранг никто не отменял...
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончаловский дождался.
Анонимка
Кончаловский дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость. Можно подумать, несчастья с детьми происходят только у плохих людей.
Люли МалинаВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончаловскому уже прилетело, его мелкая полутруп. Табаков у старших детей в игноре.
Саманта ПирусВ ответ на )))
)))
Кончаловский и Табаков все ждут свой бумеранг и никак не дождутся - бедолаги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумеранг Кончаловского уже настиг.
Саманта Пирус
Бумеранг Кончаловского уже настиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да) А когда несчастье происходит с людьми, которые ни кому ни чего плохого не делали - это их господь испытывает))) Признать, что это просто жизнь нельзя? Про бумеранги плетут только завидующие и злорадствующие. Интересно, не боятся, что им прилетит за их черную злобную душу?
Саманта ПирусВ ответ на )))
)))
Ну да) А когда несчастье происходит с людьми, которые ни кому ни чего плохого не делали - это их господь испытывает))) Признать, что это просто жизнь нельзя? Про бумеранги плетут только завидующие и злорадствующие. Интересно, не боятся, что им прилетит за их черную злобную душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости прочитала полезные книги. Библия, Коран и Тора не дураки писали эти книги. До 4-го колена дети будут отвечать за грехи своих предков. А еще я наблюдать умею и анализировать.
Саманта Пирус
В молодости прочитала полезные книги. Библия, Коран и Тора не дураки писали эти книги. До 4-го колена дети будут отвечать за грехи своих предков. А еще я наблюдать умею и анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете наблюдать и анализировать жизнь людей в четырех поколениях? Сколько же Вам лет?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем