Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж и развод

Почти две недели прошло с тех пор, как муж убежал от всех проблем житейских к маме. Я уже писала пост на эту тему.
Приезжает. Я улыбаюсь, могу кофе угостить с печеньем, но к себе не подпускаю. Разговоры поддерживаю лишь на тему ребенка, родов, УЗИ.
Пытались поговорить, так мама его писала каждые 20 мин "ты где?", он ей ответил раз где он, затем "ну, как дела?" он коротко ответил, что норм. Потом она начала еще что-то писать. Каюсь, начало разговора подглядела боковым зрением.
Вещи его по сей день дома. Я ему уже намекала "тебе твои вещи не нужны?". Говорит "да не, не нужны". Такое ощущение, что это всё воспитательный момент. И воспитывают меня. Ждёт, когда я домой позову.

Наверное, какое-то озарение на меня снизошло. Я поняла, что не могу и не хочу, и не буду делить и воевать за внимание моего мужчины с его мамой. Мама была есть и будет номером один. Бога ради, я не на соревнованиях, чтобы претендовать на первое место. Но так гадко мне стало... Как же я раньше не замечала, дура слепая.

Мама его стала частым "гостем" на моей странице в социальной сети. Что она там, на странице, пытается найти - одному Богу известно. Странная женщина.
А БМ мне все жужжит про какого-то мужика, который у меня НЕПРИМЕННО будет (по его мнению). Как же скучно я живу. Я-то думаю о том, как малыша здоровеньким родить, как одной его поднять. Оказывается, о мужике надо думать о будущем.
Вот такие вести с полей. Сходиться с ним и не думаю. Хочу стать свободной. В моральном плане... Хочу, чтобы чувства поскорее прошли. Иногда меня накрывает, мне кажется, что никому, кроме него, я не нужна. Потом себе даю затрещину. Я нужна своему ребенку. Очень нужна. Простите за сумбур. В голове опилки уже. Всем добра! Берегите свои семьи и своих детей!
Моя мама считает, что я должна часть квартиры с него потребовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Королева
Терпения Вам, главное,чтоб у ребенка и у Вас все было хорошо
Психея Моисевна Ватник
Видимо, мамо ростила его без папы.
Мария
Ну проконсультируйтесь с юристом и требуйте все, что можно. Вещи его сожгите, как в телеке раньше такая программа была, где барышням помогали новую жизнь начать... маму в чс и его тоже... и вперед! Все будет хорошо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
Ну проконсультируйтесь с юристом и требуйте все, что можно. Вещи его сожгите, как в телеке раньше такая программа была, где барышням помогали новую жизнь начать... маму в чс и его тоже... и вперед! Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ага! ТелЕк у матросов! А у нас -телИк!
Любовь Лисовская
Ага! ТелЕк у матросов! А у нас -телИк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матросов тельник) а у вас телек)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
У матросов тельник) а у вас телек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Применительно к неслужащим!
Virgo M
Всё у Вас будет хорошо, правильно Вы поступаете. Думайте о себе и будущем ребенке.
Комментарий удален.Почему?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
У кого как, по-разному бывает
Night Fury
Все правило делаете! Молодец!)
Любовь Лисовская
Ну , извините! НепрЕменно!!!!
Прям глаз сверлит!!!!!
Любовь Пяткова
Не поняла, почему такая радость?
Любовь Лисовская
А перетянуть мужа на свою сторону -никак?! Неужели вы глупее Ее?! Не позволяйте никогда быть другой жнч быть выше вас!!!
Я сделала так, как я хотела!!!!! Подумайте, прежде чем сдавать свои позиции!!!! Как?! Она умнее и изворотливее вас?????!!!!!!
Щас!!! Мой ребёнок будет с отцом!!!! Пусть и без баушки!!!!! Ваша жизнь - только ваша жизнь! Никому не позволяйте Ее корректировать!!!!!
Любовь Лисовская
А перетянуть мужа на свою сторону -никак?! Неужели вы глупее Ее?! Не позволяйте никогда быть другой жнч быть выше вас!!!
Я сделала так, как я хотела!!!!! Подумайте, прежде чем сдавать свои позиции!!!! Как?! Она умнее и изворотливее вас?????!!!!!!
Щас!!! Мой ребёнок будет с отцом!!!! Пусть и без баушки!!!!! Ваша жизнь - только ваша жизнь! Никому не позволяйте Ее корректировать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Опасная вы женсчина)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ***
***
Опасная вы женсчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Свекровь -еврейская мама! Так я -победила!!!!!
Любовь Лисовская
А то! Свекровь -еврейская мама! Так я -победила!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есчо бы, такой напор))
Наталия СимоноваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А перетянуть мужа на свою сторону -никак?! Неужели вы глупее Ее?! Не позволяйте никогда быть другой жнч быть выше вас!!!
Я сделала так, как я хотела!!!!! Подумайте, прежде чем сдавать свои позиции!!!! Как?! Она умнее и изворотливее вас?????!!!!!!
Щас!!! Мой ребёнок будет с отцом!!!! Пусть и без баушки!!!!! Ваша жизнь - только ваша жизнь! Никому не позволяйте Ее корректировать!!!!!
СсылкаПожаловаться
а вдруг(очень надеюсь)Автор НЕ ЖЕЛАЕТ опускаться до уровня той ,жучки крашенной?Умнее ли та?Не думаю.Вот изворотливее - да!Вишь как обстряпала дела
Анна Леонова
А в чем собственно была ваша проблема только в матери его? Извините пропустила вашу тему предыдущую.
Luchana Luch
Часть? Целиком всю! И еще чего-нибудь, посоветуйтесь с юристом. Но это все потом, после родов, а пока - сон, вкусняшки, йога для беременных и позитивные мысли. Удачи вам, вы - замечательная женщина и все у вас получится)). И родов вам легких!
***
Я когда с отцом своего сына расставалась, выла, просто выла от отчаяния, все эти чуйства мне знакомы. И что? Да если б знала, каким счастьем мне это расставание обернется, я бы напилась тогда на радостях, вместо слез. Вам сейчас вот о чем надо думать, как родить здорового ребенка и предотвратить растяжки, а то комплексы будут перед новыми мужчинами. И все! Это все решаемо.
Баба Яга в молодости
А есть основания потребовать часть квартиры?
Лёлька
А что вам мешает все это, что вы тут пишете, обсудить с ним? Вот без обиняков, напрямую. Да и с мамой его. Объяснить все свои неудовольствия и обсудить, как всё это можно решить. По-взрослому так, а не по-подростковому, как сейчас. Ни одна проблема ни в какой области без переговоров не решается. Ваша - не исключение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем