Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж или молодой?

Здравствуйте!! Помогите мне пожалуйста выбрать или определиться в очень сложной для меня ситуации..
Мне 36 лет, двое детей от первого брака. В настоящее время проживаю с мужчиной, который младше меня на 11 лет, вместе мы уже 5-ый год.. К детям он относится очень хорошо,
в постели у нас с ним всё просто СУПЕР, в быту - каждой бы женщине такого помощника.. вообщем очень много плюсов.. Но есть и минусы: я вижу, что выше головы
он не прыгнет, то есть не сможет обеспечивать семью один, а он хочет чтобы я родила ему ещё ребенка. Я не представляю, как мы будем и на какие деньги жить,
если я соглашусь рожать. Кроме того, я у него первая женщина, первый сексуальный опыт и первые серьезные отношения. Вообщем самые мои большие страхи
это то что нам не будет хватать средств к существованию и возможные его измены. Кроме того мы любим друг друга.
Мой бывший муж до сих пор живет один и не создал новую семью. Как я понимаю, что в моих силах вернуть его в семью. Что я получаю из этого? Родной Отец для детей,
финансовая стабильность.. Всё что касается наших с ним личных отношений, всё это придется восстанавливать по крупинкам. Я уже устала от того, что не могу
определиться в данной ситуации. Мне страшно жить с неопределенностью с молодым и трудно восстанавливать отношения с бывшим. Подскажите!! Буду очень
признательна!!!
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Вера Данилова
Главное чтобы он это понимал (про квиты), мужчины по другому относятся к этому, хотя Вам знать его лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью об этом я не переживаю!!
Тигренок
Как говориться..любовь-любовью а кушать хочется всегда..
ЛераВ ответ на Тигренок
Тигренок
Как говориться..любовь-любовью а кушать хочется всегда..
СсылкаПожаловаться
А когда насытился на любовь тянет.. )))
ЖенькаВ ответ на Лера
Лера
А когда насытился на любовь тянет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элеонора, вы прямо как в пословице "и на х....сесть, и рыбку съесть"
Вы определите для себя - что для вас важнее - секс с молодым или надежность и безмятежность с БМ?
Из ваших ответов я поняла, что к молодому мужу вас привязывает первоклассный секс. Ведь вы очень критически оцениваете его, практически не пытаетесь оправдать. Вы реально видите, что он просто сидит у вас на шее. И будет сидеть дальше, пока вы его отуда не спихнете. А вот когда это произойдет, то он пополнит ряды мужчин, вопящих о том, что все бабы одинаковы, всем только денег надо.
Ведь так?
Вот он хочет ребенка. Но для него это игрушка. Ему очень хочется ощутить себя этаким отцом семейства. Но если бы он был "с мозгами", то в первую очередь он бы начал искать способ обеспечения семьи на период вашего декретного. А ему просто подавай ляльку и все.
Элеонора. Ведь вы сами уже от него устали, так? Это ваш третий ребенок.

Я бы на вашем месте вернулась к бывшему мужу.
И вы еще не можете на это решиться потому, что ваш бывший свободен. И вы знаете, что можете в любой момент подтянуть его "за ноздри". Был бы он сейчас занят, вы бы уже рвали на себе воосы "ой я дура-дура! зачем я от него ушла!!!".
А не боитесь, что ваш БМ встретит другую женщину, влюбится, и ваше возращение уже не будет нужно? Что будете делать тогда?
мария
А почему Вы разошлись с мужем?
tim dyВ ответ на мария
мария
А почему Вы разошлись с мужем?
СсылкаПожаловаться
-Вот!
Бриджит Джонс
А у меня такое ощущение, что вы для себя уже все давно решили. Просто хотели лишний раз услышать подтверждение правильности вашего решения. Но в любом случае удачи вам, как бы вы не поступили!
Его величество случай
мдаа . Ушлая мадам:):) Ищите третьего - чтоб заряжен был и молод:):)
Его величество случай
мдаа . Ушлая мадам:):) Ищите третьего - чтоб заряжен был и молод:):)
СсылкаПожаловаться
мдаа . Ушлая мадам:):) Ищите третьего - чтоб заряжен был и молод:):)

Да кому она с 2-мя детьми нужна? Очередному лоху?
Поменьше смотрите современные сериалы про добрячков олигархов, любящих женщин с чужими детьми.
ЛераВ ответ на Andrey
Andrey
мдаа . Ушлая мадам:):) Ищите третьего - чтоб заряжен был и молод:):)

Да кому она с 2-мя детьми нужна? Очередному лоху?
Поменьше смотрите современные сериалы про добрячков олигархов, любящих женщин с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Ваших суждений видно, что вообще полюбить женщину, это уже опустить себя!!
AndreyВ ответ на Лера
Лера
Из Ваших суждений видно, что вообще полюбить женщину, это уже опустить себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какую женщину. Ту, которая во время моей служебной командировки, побежит трахаться с молодым любовником, точно не полюблю.
Нескромное Солнце
Если вы думаете об этом,то ни о какой любви здесь речи не идёт.У вас меркантильный интерес,ну это и понятно.Только не разорвитесь,а то можно остаться не только без денег,но и без мужиков.
Натуся
не слушайте никого --2 детей поднимать тяжело..Я с одной намучилась---школа,платная,колледж тоже,а институт,не считая одежды и еды.
Антон Ким
Я бы не хотел, что-бы обо мне тоже так размышляли: остаться с ним нищим или уйти к обеспеченному бывшему... Прям страшно остаться без денег ))) Убегут как с тонущего корабля.
ЖенькаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Я бы не хотел, что-бы обо мне тоже так размышляли: остаться с ним нищим или уйти к обеспеченному бывшему... Прям страшно остаться без денег ))) Убегут как с тонущего корабля.
СсылкаПожаловаться
нет, Антон, вы не правы.
В жизни бывают разные ситуации. Бывает так, что что-то не клеится на работе, неприятности и т.п. И мужчина временно остается без денег. Женщина от такого бежать не будет, а поможет пережить эти трудности. Потому что знает - это не вина ее мужчины, а тяжелые жизненные обстоятельства.
А бывают мужчины, которые всю жизнь паразитируют то на одной женщине, то на другой. Знаю я таких. Зарабатывают 4-5 тысяч, сидя где-нибудь плюшевым охранником (потому что делать там ничего не надо). жены на 2-3х работах пластаются. Но только попробуй сказать такому, чтобы нашел себе нормальную работу - сразу начинается истерика и упреки. Вот от таких надо бежать как с тонущего корабля.
У моей сестры муж такой. Жуть.
Вас, мужчин, тоже не будет устраивать жена, которая безвылазно висит в интернете, не замечает, когда муж на работу уходит, и когда возвращается, не готовит, не стирает, не убирает?
тоже быстро свалите от такой. И любовь махом кончится.
Антон КимВ ответ на Женька
Женька
нет, Антон, вы не правы.
В жизни бывают разные ситуации. Бывает так, что что-то не клеится на работе, неприятности и т.п. И мужчина временно остается без денег. Женщина от такого бежать не будет, а поможет пережить эти трудности. Потому что знает - это не вина ее мужчины, а тяжелые жизненные обстоятельства.
А бывают мужчины, которые всю жизнь паразитируют то на одной женщине, то на другой. Знаю я таких. Зарабатывают 4-5 тысяч, сидя где-нибудь плюшевым охранником (потому что делать там ничего не надо). жены на 2-3х работах пластаются. Но только попробуй сказать такому, чтобы нашел себе нормальную работу - сразу начинается истерика и упреки. Вот от таких надо бежать как с тонущего корабля.
У моей сестры муж такой. Жуть.
Вас, мужчин, тоже не будет устраивать жена, которая безвылазно висит в интернете, не замечает, когда муж на работу уходит, и когда возвращается, не готовит, не стирает, не убирает?
тоже быстро свалите от такой. И любовь махом кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Но если женщина понимает и принимает эти временные трудности. А не начинает укорять со второго дня. Мужчине нужен надежный тыл.
ЖенькаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Согласен. Но если женщина понимает и принимает эти временные трудности. А не начинает укорять со второго дня. Мужчине нужен надежный тыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но если мужчина, вместо того, чтобы принять эту ситуацию как неизбежное, и начать искать пути выхода из нее, садится и начинает ныть, как ему плохо и он бедный-несчастный. И укладывается на длительную лежку на диване - хочется дать ему пинка.
Антон КимВ ответ на Женька
Женька
Да, но если мужчина, вместо того, чтобы принять эту ситуацию как неизбежное, и начать искать пути выхода из нее, садится и начинает ныть, как ему плохо и он бедный-несчастный. И укладывается на длительную лежку на диване - хочется дать ему пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он превращается в недвижимость. А недвижимость всегда в цене )))
ЖенькаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Он превращается в недвижимость. А недвижимость всегда в цене )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!!! Как я сразу не сообразила!!!
А недвижимость можно сдавать в аренду с условием оплаты арендатором всех сопутствующих по содержанию недвижимости платежей!
Уй, блин!!! Класс!!!
В крайнем случае можно порубать на дрова!!!
Антон КимВ ответ на Женька
Женька
Точно!!! Как я сразу не сообразила!!!
А недвижимость можно сдавать в аренду с условием оплаты арендатором всех сопутствующих по содержанию недвижимости платежей!
Уй, блин!!! Класс!!!
В крайнем случае можно порубать на дрова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужа или его четвероногого друга?
ЖенькаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Мужа или его четвероногого друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обоих!
Но гуманнее и безопаснее начать с дивана (он отбиваться и орать не будет). Да и в воспитательных целях это может сработать лучше всякого пинка.
Антон КимВ ответ на Женька
Женька
Обоих!
Но гуманнее и безопаснее начать с дивана (он отбиваться и орать не будет). Да и в воспитательных целях это может сработать лучше всякого пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, гражданский муж героини хорошо относится к детям от первого брака, в постели - супер, в быту - отличный помощник. А парню-то всего 25 лет... Может его наставить нужно, посоветовать.Ей уже 36.Мудрее должна быть.
ЖенькаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Кстати, гражданский муж героини хорошо относится к детям от первого брака, в постели - супер, в быту - отличный помощник. А парню-то всего 25 лет... Может его наставить нужно, посоветовать.Ей уже 36.Мудрее должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще он наверное крестиком вышивать умеет....
Знаете, я думаю, что если он в свои 25 лет, будучи мужем и отчимом, не дошел (или не захотел дойти) своими мозгами до понимания, что вообще-то благосостояние семьи должно держаться на мужских плечах, то вряд ли это можно изменить.
Вернее, изменить можно, но через недовольство с его стороны. и как результат можно ожидать его уход из семьи.
А потом - 11 лет разница... Вот что бы не говорили, но это очень большая разница. очень!
Антон КимВ ответ на Женька
Женька
А еще он наверное крестиком вышивать умеет....
Знаете, я думаю, что если он в свои 25 лет, будучи мужем и отчимом, не дошел (или не захотел дойти) своими мозгами до понимания, что вообще-то благосостояние семьи должно держаться на мужских плечах, то вряд ли это можно изменить.
Вернее, изменить можно, но через недовольство с его стороны. и как результат можно ожидать его уход из семьи.
А потом - 11 лет разница... Вот что бы не говорили, но это очень большая разница. очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница большая, да. А парень в 25 лет не побоялся стать отцом чужим детям. Наверное любит все-таки эту женщину. Вот пусть она и проявит свою женскую мудрость. Направит, подтолкнет... Может он тогда для нее горы свернет.
ЖенькаВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Разница большая, да. А парень в 25 лет не побоялся стать отцом чужим детям. Наверное любит все-таки эту женщину. Вот пусть она и проявит свою женскую мудрость. Направит, подтолкнет... Может он тогда для нее горы свернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вы вкладываете в понятие "стать отцом"?
По рассказу Элеоноры я поняла, что он просто живет без ссор с ее детьми в одной квартире, хорошо к ним относится.
Он не понял еще, что он теперь отец. Иначе бы по другому относился к необходимости обеспечения семьи.
В одном фильме герой говорил своей теще "сюси-пуси ребенку может сделать каждый".
Это не героизм. Вот если бы он в свои 25 забросил бы комп и пошел работать в две смены - был бы героем в своем отечестве. А так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем