Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж лезет в мою жизнь...

   Коротко о ситуации: разошлись почти 4 года назад. Есть 2 детей. Первые полгода после разрыва изводил морально(например, оба ребенка с темпер всю неделю проболели, я не спала соответственно, а в субботу утром в 8-00 он притаскивался с пакетом молока со словами-хочу детям кашу сварить, зная о болезни детей и т.п.) потом года 2,5 было терпимо. Не без выкидонов, но... Недавно он узнал о том, что у меня есть мужчина и что мы живем вместе. И вот тут началось...начал в суд подавать, детям что-попало говорить, мне постоянно пакостит. Не, я все понимаю, но прошло 4 года!!! Сразу скажу, что с детьми никогда не запрещала видеться, и в поездки их с ним отпускала. Скорее наоборот, когда дети просились к папе-сама ему звонила.
   Так вот, вопросы: Как защитить себя морально, что бы не принимать близко к сердцу его издевки? Что должно произойти, что бы он перестал ко мне цепляться???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Василиса
Ничего не делать, улыбаться в ответ убогому)))
Птичка ПевчаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не делать, улыбаться в ответ убогому)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не делать, улыбаться в ответ убогому)))
СсылкаПожаловаться
Я улыбаюсь
Только он делает такие действия, на которые, хочешь-не хочешь, а отвечать надо...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приходит в школу и пытается забрать ребенка без моего ведома раньше с уроков
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит в школу и пытается забрать ребенка без моего ведома раньше с уроков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос Школы, напишите заявление, что запрещаете отпускать ребенка с уроков. Пусть забирает после уроков, пусть проводит с ним время, вам жалко что ли?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это вопрос Школы, напишите заявление, что запрещаете отпускать ребенка с уроков. Пусть забирает после уроков, пусть проводит с ним время, вам жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я конечно и судебный документ отнесла и предупредила всех. Это к вопросу о том, что приходится обращать внимание на его действия..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я конечно и судебный документ отнесла и предупредила всех. Это к вопросу о том, что приходится обращать внимание на его действия..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, в 10 лет у детей наступает возраст согласия и ребёнок вправе сам решить, с кем он хочет жить...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ну, в 10 лет у детей наступает возраст согласия и ребёнок вправе сам решить, с кем он хочет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он мне говорил, что хочет забрать одного из детей.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он мне говорил, что хочет забрать одного из детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеет право, если дети будут хотеть того же.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
он мне говорил, что хочет забрать одного из детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему не ДВОИХ???
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А почему не ДВОИХ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"С двумя ему тяжело"-его слова)))
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
"С двумя ему тяжело"-его слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам легко!!!
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А вам легко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уверена, что он так думает)
Елена Елена
У вас новый мужчина для мебели или для защиты? Пусть он вас оберегает от бывшего.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У вас новый мужчина для мебели или для защиты? Пусть он вас оберегает от бывшего.
СсылкаПожаловаться
Суть в том, что бывший педант, бюрократ. Если ему морду набить, то тот сразу в ментовку напишет. Это вообще не надо. Разговаривал с БМ, с адвокатом помогал, морально поддерживал. Но БМ - это...даж слова не подобрать...Ему как неймется... что-нить, да выкинет
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том, что бывший педант, бюрократ. Если ему морду набить, то тот сразу в ментовку напишет. Это вообще не надо. Разговаривал с БМ, с адвокатом помогал, морально поддерживал. Но БМ - это...даж слова не подобрать...Ему как неймется... что-нить, да выкинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может бм педантично язык вырвать и пальцы отрубить перед тем как морду набить? Чтобы не пожаловался? :)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может бм педантично язык вырвать и пальцы отрубить перед тем как морду набить? Чтобы не пожаловался? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысль!))))))))
Аноним
Суть в том, что бывший педант, бюрократ. Если ему морду набить, то тот сразу в ментовку напишет. Это вообще не надо. Разговаривал с БМ, с адвокатом помогал, морально поддерживал. Но БМ - это...даж слова не подобрать...Ему как неймется... что-нить, да выкинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него есть баба?
АнонимВ ответ на ?
?
а у него есть баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько мне известно-нет
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том, что бывший педант, бюрократ. Если ему морду набить, то тот сразу в ментовку напишет. Это вообще не надо. Разговаривал с БМ, с адвокатом помогал, морально поддерживал. Но БМ - это...даж слова не подобрать...Ему как неймется... что-нить, да выкинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы дайте ему детей. Скажите "Извини теперь будут жить с тобой." Через пару месяцев приведет их обратно и не будет цепляться.
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том, что бывший педант, бюрократ. Если ему морду набить, то тот сразу в ментовку напишет. Это вообще не надо. Разговаривал с БМ, с адвокатом помогал, морально поддерживал. Но БМ - это...даж слова не подобрать...Ему как неймется... что-нить, да выкинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня похожая с вами ситуация..тоже изводить, в суды подает..достал реально уже..
Рэм Ⓡ
начал в суд подавать
И чего хочет по суду?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
начал в суд подавать
И чего хочет по суду?
СсылкаПожаловаться
Подал в суд, что я ему детей не давала видеться. А сейчас , после суда еще веселей. Подписали мировое соглашение с графиком встреч, а он то вовремя не приведет, то вообще не приведет.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Подал в суд, что я ему детей не давала видеться. А сейчас , после суда еще веселей. Подписали мировое соглашение с графиком встреч, а он то вовремя не приведет, то вообще не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое время он может проводить с детьми, тоже оговорено?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем