Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший муж-любовник, как жить дальше

мне 37, ему 51.прожили в браке 3 года.Увела его из семьи, где жил только потому, что надо было жить. Бывшая жена после перенесённых операций, не могла с ним спать. Познакомились через интернет. Жили счастливо, но он ужасно меня ревновал. К концу 3-го года жизни, даже запрещал ходить на работу, я работаю в мужском коллективе., да и с дочерью моей от первого брака, он не смог найти общий язык, девочке 15 лет, переходный возраст. Вот так и расстались, даже без ругани. Я считая себя собственницей позвонила его бывшей жене и предложила забрать его обратно. Она с великой радостью согласилась. Теперь я знаю, что у него никого нет, живет там просто, что надо где-то жить, встречаемся иногда. Он настаивает, чтобы мы оставались в хороших отношениях, регулярно занимались сексом. Что мне делать не знаю. И его вроде люблю, хоть и злюсь. Он говорит, что без меня ему очень плохо. Уговаривает бросить работу и уехать в мой дом в деревню, но деревенская жизнь не для меня. Дочь еще надо поднимать. Работа очень хорошая, зарплата высокая. Ревновать меня он не перестанет никогда, говорит потому, что любит. Стоит ли нам продолжать отношения?. Его нет я скучаю, а когда он рядом в тигрицу превращаюсь...
Татьяна Лобанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Титчева
врозь нам скучно, вместе - тесно, очень даже интересно.. жизнь - ваша, продолжайте ее себе портить.. нельзя быть частично замужем. да - это да, нет - это нет....а у вас - так, не рыба и не мясо.. устраивает - жизнь пройдет, и не заметите...
Ёрик(С)
...а вы точно про мужчину пишете? такое впечатление, что вы книгу в библиотеки стырили...потом вернули...и то только потому, что увидели на титульном листе штамп...я бы с вас ещё штраф взяла...тигрица, мать её...
NP
А он что ишак? Сначала он жил в той семье , лишь бы где жить..потом вы его"увели" потом "вернули" бывшей жене..дурдом
Елена Середа
Молодец дядька, хорошо устроился. Жена рада что вернулся,и молодуха в сексе не откажет. И охота из-за хрыча жизнь коверкать. Не, он не ишак,он стратег.
Василиса
Обычный закомплексованный мужик. Не хотите совсем расставаться - договоритесь о нечастых встречах и отношений без обязательств. Исходите из своих деланий и потребностей, а не из его.
Александр Степанов
Да не надо слишком переживать - живите, как живётся...Жизнь - она сама всё дальше разложит по полочкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем