Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж названивает. Иногда пишет ,что не может забыть,иногда хвастает

А вопрос вот в чем: ЗАЧЕМ??? Сам ушел. Пока любила не ценил. Не поздравлял с днём рождения,бросал одну в праздники. И вообще вел себя,как скотина.
Развелись и врубила полнейший игнор на год. А поди ж ты,звонит. Подписывает .
Чё ж он такой офигенный забыть никак не может?)))) Сейчас кроме презрения ничего не вызывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Fleur Narcotique
Потому что казззиол
А.С Торт
просто он баба в душе
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
просто он баба в душе
СсылкаПожаловаться
Так ещё ж хвастает. Дела у него действительно лучше стали. И прекрасно.
Но зачем мне это все?
С таким отношением и с деньгами не нужен. Так и сказала. Вообще озверел.
Удивляет,так как инициатива развода идёт от него
Шизгара
никто больше любить не хочет. одна такая дура была-ВЫ.все остальные просто используют.
мария Аккуратова
а дальше что?
Лю Лу
У него просто нет отношений, которые его устраивают. Поэтому и пишет.
Lodomeria
Ну как зачем?! Остальным-то пришлось подарки дарить, вот и оценил))
Nobody's wife
другую ду р очку не нашел, вот вас прпощупывает
МАРИ ФАРТ.
Игнорьте этого коз лика, пусть крепче помнит )))
МАРИ ФАРТ.
Игнорьте этого коз лика, пусть крепче помнит )))
СсылкаПожаловаться
От ржака то,одинокая никомуненуженко учит других как жить,не смеши
МАРИ ФАРТ.В ответ на Mimi
Mimi
От ржака то,одинокая никомуненуженко учит других как жить,не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завитки заколочкой заколи!!!!
Данил Князь
За вас порадоваться? ;)
Анастасия Краснова
да не нашел больше никого, кто бы его выходки терпел... все познается в сравнении. Пока имел семью- не ценил, потерял-очнулся! Классика жанра
Окса
У моей подруги такой при дурок. Изводил ее просто. Развелись. Через года три - жить без тебя не могу! Сошлись обратно. Хорошо хоть не расписались. Через год - ошибся, не люблю. Разошлись. Живут порознь уже пару лет. Он опять начал написывать и названивать. По ходу ему уже пора голову лечить.
Iron ButterflyВ ответ на Окса
Окса
У моей подруги такой при дурок. Изводил ее просто. Развелись. Через года три - жить без тебя не могу! Сошлись обратно. Хорошо хоть не расписались. Через год - ошибся, не люблю. Разошлись. Живут порознь уже пару лет. Он опять начал написывать и названивать. По ходу ему уже пора голову лечить.
СсылкаПожаловаться
Хе,моя моя бывшая свекровь 4!!!! раза заново замуж за свекра выходила)
ОксаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хе,моя моя бывшая свекровь 4!!!! раза заново замуж за свекра выходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у них же понятия такие были, что разводиться плохо. Вот и страдали фигней - по одному и тому же кругу несколько раз....
А подруга может не повелась бы второй раз, если бы он не пообещал ей помочь адьюнктуру закончить. Слава Богу, достаточно быстро разобралась, что он наврал и ушла от него. Еще и алименты потом через суд требовала. Аж 9 тысяч рублей в месяц. Он всё рыдал, что денег у него нет. Все свои связи поднял, чтобы суд не удовлетворил ее иск. Урод. Ну всё равно она победила. Ему теперь, бедному, придется аж на 9 тыщ в месяц меньше на лядей тратить... Прям жалко его...
MimiВ ответ на Окса
Окса
У моей подруги такой при дурок. Изводил ее просто. Развелись. Через года три - жить без тебя не могу! Сошлись обратно. Хорошо хоть не расписались. Через год - ошибся, не люблю. Разошлись. Живут порознь уже пару лет. Он опять начал написывать и названивать. По ходу ему уже пора голову лечить.
СсылкаПожаловаться
Не ему надо голову лечить,он манипулятор,а подружке лечится ,а то она как собака ,пнули ушла подозвали она бежит....фууууу мерзость такие тупые бабы,видимо никому кроме мужа не нужна
ОксаВ ответ на Mimi
Mimi
Не ему надо голову лечить,он манипулятор,а подружке лечится ,а то она как собака ,пнули ушла подозвали она бежит....фууууу мерзость такие тупые бабы,видимо никому кроме мужа не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не пнули, а она сама ушла. Это во-первых. Во-вторых - я написала ниже причину, по которой она вернулась. Ну и в третьих - не судите о тех, кого не знаете). Нам всем до нее ооооочень далеко, потому что она нереально красивая и потрясающе умная. И далеко не все могут в 31 год похвастаться ученой степенью. Правда же?
MimiВ ответ на Окса
Окса
Ну не пнули, а она сама ушла. Это во-первых. Во-вторых - я написала ниже причину, по которой она вернулась. Ну и в третьих - не судите о тех, кого не знаете). Нам всем до нее ооооочень далеко, потому что она нереально красивая и потрясающе умная. И далеко не все могут в 31 год похвастаться ученой степенью. Правда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно пнул ее мужик, и ушла она когда он её унизил и да мне далеко до таких как ты и твоя подруга,я на дно не опускалась ,я умница и красавица,вышла замуж за любимого молодого красивого и богатого и живу как тебе и твоим помойным красавицам и не снилось...и твоя потрясающая дура и уродина на самом дне,если позволяет с собой так поступать...так что не ври
Алла АрестоваВ ответ на Mimi
Mimi
Не ему надо голову лечить,он манипулятор,а подружке лечится ,а то она как собака ,пнули ушла подозвали она бежит....фууууу мерзость такие тупые бабы,видимо никому кроме мужа не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СВ ответ на Окса
Окса
У моей подруги такой при дурок. Изводил ее просто. Развелись. Через года три - жить без тебя не могу! Сошлись обратно. Хорошо хоть не расписались. Через год - ошибся, не люблю. Разошлись. Живут порознь уже пару лет. Он опять начал написывать и названивать. По ходу ему уже пора голову лечить.
СсылкаПожаловаться
Скучно живет человек. Драйва ему не хватает, вот и написывает)
ОксаВ ответ на С
С
Скучно живет человек. Драйва ему не хватает, вот и написывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не) когда у него деньги заканчиваются, а бесплатно бабы ему не дают, он вспоминает что был женат и был у него бесплатный секс с красоткой. Кароч редкий чм ошник
СВ ответ на Окса
Окса
Та не) когда у него деньги заканчиваются, а бесплатно бабы ему не дают, он вспоминает что был женат и был у него бесплатный секс с красоткой. Кароч редкий чм ошник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)
Ирина Лебедева
А чего звякает?взад хочет, что ли?
Екатерина
Сам не знает, чего хочет. Нового ничего не создал, видать, оно ему и не требуется. А душа горит. Ну, бывшая терпит, что ей в уши льют. Как женщина не устраивает, а как слушатель чепухи - в самый раз. Мало кто слушать-то хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем