Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2014, Главная форумов

Бывший муж не дает личную жизнь устраивать.

Заявляет, что я ему изменяю, допытывается кто мне звонит, на днях телефон у меня забрал, пока я отвернулась, увидел мужское имя в вызовах - позвонил мозг ему вынес, естественно от мужчины больше ни ответа, ни привета, убью говорит обоих, если я найду кого. Естественно от такого неадевата все мужчины разбегутся, кому нужны эти проблемы. Прекратить общение полностью с бывшим мужем я не могу, у нас дети, старшая не совсем здорова и требуются регулярные поездки в больницы и т.п., соответственно и без общения с ним - никак. Встречаться так, чтобы он не знал тоже проблема, чувствую себя как несовершеннолетняя школьница, которая от родителей прячется(( Но и в монашки записываться у меня в планах не было. Вот что с ним делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
София .
...кто развел???:)
СсылкаПожаловаться
София .
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что кто то надоумил развестись.
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну думаю она гордая пыцавка решила шо у них любофф закончилась, а оне со своей тонкою душевной орханизаций хлирту и вниманию желають. Вот и развелась. Так сказать поиграть на мужских нервах, потешить свое ЧСВ.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

Ну думаю она гордая пыцавка решила шо у них любофф закончилась, а оне со своей тонкою душевной орханизаций хлирту и вниманию желають. Вот и развелась. Так сказать поиграть на мужских нервах, потешить свое ЧСВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...БРАВО ОБОИМ!!! (см. ниже:)))
СсылкаПожаловаться
София .
СсылкаПожаловаться
бывший развел своим поведением.
СсылкаПожаловаться
снова за него замуж выйти...
СсылкаПожаловаться
снова за него замуж выйти...
СсылкаПожаловаться
ага, он так и намеревается сделать))) только зачем мне это надо внятно объяснить не может (только зачем это надо ему)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну а как мне себя вести, чтобы не позволять так вести ему?)) не, я серьезно не понимаю, что я не так делаю, мне его личная жизнь вообще по барабану, занимаюсь своей, живу, работаю, никогда не прятала свою личную жизнь, но и напоказ не выставляла, чтобы так ревность вызывать или еще что-то... разговоры его на эту тему не поддерживаю, а он еще больше бесится((
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
ну а как мне себя вести, чтобы не позволять так вести ему?)) не, я серьезно не понимаю, что я не так делаю, мне его личная жизнь вообще по барабану, занимаюсь своей, живу, работаю, никогда не прятала свою личную жизнь, но и напоказ не выставляла, чтобы так ревность вызывать или еще что-то... разговоры его на эту тему не поддерживаю, а он еще больше бесится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН что, живет с вами под одной крышей?))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
ОН что, живет с вами под одной крышей?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет, но общаться получается часто.
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
нет, но общаться получается часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаться, это не значит пускать его в свой дом, в свою жизнь.
Как ваш телефон, мог оказаться в руках совершенно постороннего человека??))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Общаться, это не значит пускать его в свой дом, в свою жизнь.
Как ваш телефон, мог оказаться в руках совершенно постороннего человека??))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я его домой и не пускаю.
телефон на лавочку положила, вместе с другими вещами, шнурок завязать нагнулась - он и взял.
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
я его домой и не пускаю.
телефон на лавочку положила, вместе с другими вещами, шнурок завязать нагнулась - он и взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аккуратней нужно быть с вещами, раз вы с такими людьми общаетесь)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
аккуратней нужно быть с вещами, раз вы с такими людьми общаетесь)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да вот теперь подчищаю все номера... но по сути это ж маразм((
он меня до паранойи доведет скоро
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
да вот теперь подчищаю все номера... но по сути это ж маразм((
он меня до паранойи доведет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы выполняете его требования, и хотите что бы он перестал их выдвигать? С чего вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Так Вы выполняете его требования, и хотите что бы он перестал их выдвигать? С чего вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не хочу ни себе нервы поднимать его истериками, ни мужчин терять от того, что случайно телефон в руках бывшего окажется.
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
я не хочу ни себе нервы поднимать его истериками, ни мужчин терять от того, что случайно телефон в руках бывшего окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так поставьте его на место ))) Она Вам кто? Никто, бывший муж. Какое он имеет право хватать Ваши вещи и предъявлять Вам какие-то претензии? Иначе всех мужчин растеряете )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Так поставьте его на место ))) Она Вам кто? Никто, бывший муж. Какое он имеет право хватать Ваши вещи и предъявлять Вам какие-то претензии? Иначе всех мужчин растеряете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я уже не знаю как(( ему говоришь - ты мне бывший муж, мы с тобой развелись, пойми наконец, отстань от меня - никакой реакции, не реагируешь на вопросы о личной жизни - не помогает, я его била даже, посылала, он даже демонстративно уходил с заявлением, что все теперь я алиментов не получу, и больше его не увижу, типа обиделся - максимум на 2 дня хватало, после 5ого раза уже и надеяться перестала, что реально свалит((
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
да я уже не знаю как(( ему говоришь - ты мне бывший муж, мы с тобой развелись, пойми наконец, отстань от меня - никакой реакции, не реагируешь на вопросы о личной жизни - не помогает, я его била даже, посылала, он даже демонстративно уходил с заявлением, что все теперь я алиментов не получу, и больше его не увижу, типа обиделся - максимум на 2 дня хватало, после 5ого раза уже и надеяться перестала, что реально свалит((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у вас это забава, развлекаетесь вы так )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Так у вас это забава, развлекаетесь вы так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да офигенная забава, что голова потом по две суток болит от нервов((
СсылкаПожаловаться
my_ag@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ну канешна ...поселят рядом с Михалной в пустоватый номер с крепкими металлическими конструкциями на окнах :)
СсылкаПожаловаться

Ну канешна ...поселят рядом с Михалной в пустоватый номер с крепкими металлическими конструкциями на окнах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а хуле тада жалуиццо? если уж на то пошлО, жесткий разговор всегда возможен и через посредника. твое отцовство - это одно, а МОЯ личная жизнь с другим мужчиной - это другое. Если чел псих, то тогда и детей с ним "встречать" нельзя, а если излишне темпераментный - взнуздывать нужно научиться. Стопудово уверена - каждая баба это умеет делать, тем более разведенная!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru