Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж не дает личную жизнь устраивать.

Заявляет, что я ему изменяю, допытывается кто мне звонит, на днях телефон у меня забрал, пока я отвернулась, увидел мужское имя в вызовах - позвонил мозг ему вынес, естественно от мужчины больше ни ответа, ни привета, убью говорит обоих, если я найду кого. Естественно от такого неадевата все мужчины разбегутся, кому нужны эти проблемы. Прекратить общение полностью с бывшим мужем я не могу, у нас дети, старшая не совсем здорова и требуются регулярные поездки в больницы и т.п., соответственно и без общения с ним - никак. Встречаться так, чтобы он не знал тоже проблема, чувствую себя как несовершеннолетняя школьница, которая от родителей прячется(( Но и в монашки записываться у меня в планах не было. Вот что с ним делать?
my_ag@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
София .
...кто развел???:)
ДимаВ ответ на София .
София .
...кто развел???:)
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что кто то надоумил развестись.
Жена инженераВ ответ на Дима
Дима
Я тоже думаю, что кто то надоумил развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что кто то надоумил развестись.

Ну думаю она гордая пыцавка решила шо у них любофф закончилась, а оне со своей тонкою душевной орханизаций хлирту и вниманию желають. Вот и развелась. Так сказать поиграть на мужских нервах, потешить свое ЧСВ.
София .В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я тоже думаю, что кто то надоумил развестись.

Ну думаю она гордая пыцавка решила шо у них любофф закончилась, а оне со своей тонкою душевной орханизаций хлирту и вниманию желають. Вот и развелась. Так сказать поиграть на мужских нервах, потешить свое ЧСВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...БРАВО ОБОИМ!!! (см. ниже:)))
my_ag@mail.ruВ ответ на София .
София .
...кто развел???:)
СсылкаПожаловаться
бывший развел своим поведением.
Zайпод (антифашист)
снова за него замуж выйти...
Zайпод (антифашист)
снова за него замуж выйти...
СсылкаПожаловаться
ага, он так и намеревается сделать))) только зачем мне это надо внятно объяснить не может (только зачем это надо ему)
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
my_ag@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
СсылкаПожаловаться
ну а как мне себя вести, чтобы не позволять так вести ему?)) не, я серьезно не понимаю, что я не так делаю, мне его личная жизнь вообще по барабану, занимаюсь своей, живу, работаю, никогда не прятала свою личную жизнь, но и напоказ не выставляла, чтобы так ревность вызывать или еще что-то... разговоры его на эту тему не поддерживаю, а он еще больше бесится((
ГАЛИСВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
ну а как мне себя вести, чтобы не позволять так вести ему?)) не, я серьезно не понимаю, что я не так делаю, мне его личная жизнь вообще по барабану, занимаюсь своей, живу, работаю, никогда не прятала свою личную жизнь, но и напоказ не выставляла, чтобы так ревность вызывать или еще что-то... разговоры его на эту тему не поддерживаю, а он еще больше бесится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН что, живет с вами под одной крышей?))
my_ag@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ОН что, живет с вами под одной крышей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но общаться получается часто.
ГАЛИСВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
нет, но общаться получается часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаться, это не значит пускать его в свой дом, в свою жизнь.
Как ваш телефон, мог оказаться в руках совершенно постороннего человека??))
my_ag@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Общаться, это не значит пускать его в свой дом, в свою жизнь.
Как ваш телефон, мог оказаться в руках совершенно постороннего человека??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его домой и не пускаю.
телефон на лавочку положила, вместе с другими вещами, шнурок завязать нагнулась - он и взял.
ГАЛИСВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я его домой и не пускаю.
телефон на лавочку положила, вместе с другими вещами, шнурок завязать нагнулась - он и взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аккуратней нужно быть с вещами, раз вы с такими людьми общаетесь)))))
my_ag@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
аккуратней нужно быть с вещами, раз вы с такими людьми общаетесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот теперь подчищаю все номера... но по сути это ж маразм((
он меня до паранойи доведет скоро
Изя ШтольцманВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
да вот теперь подчищаю все номера... но по сути это ж маразм((
он меня до паранойи доведет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы выполняете его требования, и хотите что бы он перестал их выдвигать? С чего вдруг? )))
my_ag@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так Вы выполняете его требования, и хотите что бы он перестал их выдвигать? С чего вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не хочу ни себе нервы поднимать его истериками, ни мужчин терять от того, что случайно телефон в руках бывшего окажется.
Изя ШтольцманВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я не хочу ни себе нервы поднимать его истериками, ни мужчин терять от того, что случайно телефон в руках бывшего окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так поставьте его на место ))) Она Вам кто? Никто, бывший муж. Какое он имеет право хватать Ваши вещи и предъявлять Вам какие-то претензии? Иначе всех мужчин растеряете )))
my_ag@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так поставьте его на место ))) Она Вам кто? Никто, бывший муж. Какое он имеет право хватать Ваши вещи и предъявлять Вам какие-то претензии? Иначе всех мужчин растеряете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я уже не знаю как(( ему говоришь - ты мне бывший муж, мы с тобой развелись, пойми наконец, отстань от меня - никакой реакции, не реагируешь на вопросы о личной жизни - не помогает, я его била даже, посылала, он даже демонстративно уходил с заявлением, что все теперь я алиментов не получу, и больше его не увижу, типа обиделся - максимум на 2 дня хватало, после 5ого раза уже и надеяться перестала, что реально свалит((
Изя ШтольцманВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
да я уже не знаю как(( ему говоришь - ты мне бывший муж, мы с тобой развелись, пойми наконец, отстань от меня - никакой реакции, не реагируешь на вопросы о личной жизни - не помогает, я его била даже, посылала, он даже демонстративно уходил с заявлением, что все теперь я алиментов не получу, и больше его не увижу, типа обиделся - максимум на 2 дня хватало, после 5ого раза уже и надеяться перестала, что реально свалит((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у вас это забава, развлекаетесь вы так )))
my_ag@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так у вас это забава, развлекаетесь вы так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да офигенная забава, что голова потом по две суток болит от нервов((
SquorchikВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
да я уже не знаю как(( ему говоришь - ты мне бывший муж, мы с тобой развелись, пойми наконец, отстань от меня - никакой реакции, не реагируешь на вопросы о личной жизни - не помогает, я его била даже, посылала, он даже демонстративно уходил с заявлением, что все теперь я алиментов не получу, и больше его не увижу, типа обиделся - максимум на 2 дня хватало, после 5ого раза уже и надеяться перестала, что реально свалит((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.
Светлана КравцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.

Ну канешна ...поселят рядом с Михалной в пустоватый номер с крепкими металлическими конструкциями на окнах :)
Марфа Васильна Хачуткина
я знаю, я знаю КАК. Надо прилюдно дать ему в бубен, желательно в больнице, и с криками "сука, достааааал!" гонять его по больничным коридорам....поливая хлорной известью и фурацилином.

Ну канешна ...поселят рядом с Михалной в пустоватый номер с крепкими металлическими конструкциями на окнах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а хуле тада жалуиццо? если уж на то пошлО, жесткий разговор всегда возможен и через посредника. твое отцовство - это одно, а МОЯ личная жизнь с другим мужчиной - это другое. Если чел псих, то тогда и детей с ним "встречать" нельзя, а если излишне темпераментный - взнуздывать нужно научиться. Стопудово уверена - каждая баба это умеет делать, тем более разведенная!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем