Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж не общается с дочерью

Развелись с мужем когда дочке было 13 лет. Он всегда ее очень любил и она в нем души не чаяла...После развода алименты перечислял исправно, но вот общаться  с ней полностью перестал. Она искала общения с ним - звонила, ходила к нему на работу с подарками для него и его новой жены (он женился через год после развода). На просьбу пригласить ее в гости и познакомить с новой женой - был один ответ "Еще время не пришло прийти к нам в гости"..В общем, свидания если и были, то по ее инициативе и раз в полгода. Он просто ее вычеркнул из жизни. Может считал, что алиментов достаточно? Или в новой жизни не нужны старые дети? Я так и не поняла , куда пропала любовь к ребенку..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Бет Мидлер
да. они так считают.
что алименты - это ВСЕ!
в том числе любовь. увы. козел((
Мила
....не думаю ,что стоит искать ответ- куда?....дочери помочь пережить папину холодность -да...
Irina
А вы подарки для его нынешней помогали выбирать?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы подарки для его нынешней помогали выбирать?
СсылкаПожаловаться
Дочка сама выбирала. Хотела быть частью его новой семьи.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получилось, не фортануло.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА свои алименты... угу...

Унижаться перед батькой у вас научилась?
Ей же потом стыдно будет, а попомнит вас недобрым словом.
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
НА свои алименты... угу...

Унижаться перед батькой у вас научилась?
Ей же потом стыдно будет, а попомнит вас недобрым словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не увидела никакого унижения. Ребенок пытался стать отцу другом, никакого унижения в детской тяге к родителю нет.
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я не увидела никакого унижения. Ребенок пытался стать отцу другом, никакого унижения в детской тяге к родителю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она искала общения с ним - звонила, ходила к нему на работу с подарками для него и его новой жены

В общем, свидания если и были, то по ее инициативе и раз в полгода. Он просто ее вычеркнул из жизни.

ШТА?
Irina
Она искала общения с ним - звонила, ходила к нему на работу с подарками для него и его новой жены

В общем, свидания если и были, то по ее инициативе и раз в полгода. Он просто ее вычеркнул из жизни.

ШТА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОЧЬ искала общения со своим ОТЦОМ - это унижение?!

Это чушь. Ребенку не хватало отца, ребенок искал встреч. НИЧЕГО унизительного в этом нет.
Екатерина
ДОЧЬ искала общения со своим ОТЦОМ - это унижение?!

Это чушь. Ребенку не хватало отца, ребенок искал встреч. НИЧЕГО унизительного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что он её отец не отменяет того факта, что он (м)удак.
Ясно?
Искать встречи с (м)удаком - это унижение.
Irina
То, что он её отец не отменяет того факта, что он (м)удак.
Ясно?
Искать встречи с (м)удаком - это унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы в этой ситуации (обвиняя РЕБЕНКА в том, что он хочет общения с отцом) тоже выглядите не очень умной. Поэтому, следуя вашей логике, откланяюсь.
Екатерина
Ну вы в этой ситуации (обвиняя РЕБЕНКА в том, что он хочет общения с отцом) тоже выглядите не очень умной. Поэтому, следуя вашей логике, откланяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я обвиняю мать.
А не ребенка.
Читай. Внимательно.
Аноним
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нужно было самой вам понять иией это объяснить,что новая семья мужа и отца никакого отношения к дочери не имеет.
Ни его новая жена ,ни новые дети ничего не должны и не обязаны.Поэтому общаться лучше только с папой и все!!!!!
Вы видно специально настраивали ее,чтобы узнать по больше или маленькую месть сделпть.В результате больго только дочке.
Василиса
Так у большинства мужиков бывает. бывшая жена = бывшие дети.
Клубничка
Почитайте темы вторых жен, все встанет на свои места. Вторая жена против этого общения, вот и все. Хороший отец выбрал бы ребенка. Любите вашу дочку, пусть она не горюет.
ЕленаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Почитайте темы вторых жен, все встанет на свои места. Вторая жена против этого общения, вот и все. Хороший отец выбрал бы ребенка. Любите вашу дочку, пусть она не горюет.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Новая жена против.
Minus
ну не хочет и не хочет вы же не можете его застваить
захария андреева_z_z
значит ее и не было
Алёна Беспалько
Ваша дочь уже не маленькая,объясните ей грамотно,что так бывает и папе больно вспоминать прошлое...
Маришка
Для него новая семья важнее дочки, алименты платит и слава Богу. Дочке может не стоит быть такой настойчивой и со временем отношения наладятся. Для меня например странно если бы моя дочка купила подарок новой жене бывшего и напрашивалась к ним в гости, там бы точно подумали что "казачок то засланный".
KD
значит принимать подарки было нормой, а как с женой знакомить, так рано...
За девочку обидно!
Ольга
Автор, не понимаю Вашего желания познакомить дочку с новой женой БМ. Вам то это зачем ???
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, не понимаю Вашего желания познакомить дочку с новой женой БМ. Вам то это зачем ???
СсылкаПожаловаться
Это не мое желание, она хотела общаться с отцом. Я вышла замуж во второй раз, и мой муж относится к ней как к родному ребенку. Поэтому она не может понять, почему родной отец не принимает ее в семью.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мое желание, она хотела общаться с отцом. Я вышла замуж во второй раз, и мой муж относится к ней как к родному ребенку. Поэтому она не может понять, почему родной отец не принимает ее в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что папаша- м......ак !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем