Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж не заметил своего сына

Вчера вела сына из детсада, зашли в магазин и  встретили бывшего мужа и его новую пассию.Он даже не поздоровался с сыном. А сын рванулся к нему, но они прошли мимо...Сказала:папа занят, не надо ему мешать...А сама думаю, может зря так сказала?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
нина молотова
вот гад! других слов нет!
Елька
А он общается вообще с ребенком?
туманность АндромедыВ ответ на Елька
Елька
А он общается вообще с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Сначала общался после развода.Сечас практически перестал.
туманность Андромеды
Сначала общался после развода.Сечас практически перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны-может оно и к лучшему, перевернете этот лист, и начнете с чистого листа)
туманность Андромеды
Сначала общался после развода.Сечас практически перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда думаю правильно поступили, если бы он подошел а папа бы его отверг ребенку было бы тяжелее , а муж козёл конечно ,,,, сыном то он не перестал быть его после развода
Lera
кошмар
LeraВ ответ на Lera
Lera
кошмар
СсылкаПожаловаться
на вашем месте наверное так же сказала бы, а что еще?!
Ирина Гурбанова
ребенка жалко..
Я
да нет, не зря.. нормально Вы все сделали...ситуация, конечно, неприятная... у меня фантазия очень хорошая, воображалка, то есть.. представила, и плакать захотелось... бедные маленькие дети.. они ведь ни в чем не виноваты.. так относиться к родному ребенку - это не достойно ... и этот мужчина недостоин называться отцом
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
да нет, не зря.. нормально Вы все сделали...ситуация, конечно, неприятная... у меня фантазия очень хорошая, воображалка, то есть.. представила, и плакать захотелось... бедные маленькие дети.. они ведь ни в чем не виноваты.. так относиться к родному ребенку - это не достойно ... и этот мужчина недостоин называться отцом
СсылкаПожаловаться


муж рассказывал, что когда одна из младших сестер уже соображала хорошо, но была еще маленькой, а родители только развелись, она ЕЖЕДНЕВНО ждала отца с работы (он через несколько домов жил). стояла часами у калитки и ждала, когда он пойдет... а он проходил мимо и даже не здоровался. а она смотрела ему в след и плакала
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина


муж рассказывал, что когда одна из младших сестер уже соображала хорошо, но была еще маленькой, а родители только развелись, она ЕЖЕДНЕВНО ждала отца с работы (он через несколько домов жил). стояла часами у калитки и ждала, когда он пойдет... а он проходил мимо и даже не здоровался. а она смотрела ему в след и плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж от злости затрясло.Это человек вообще?!
Екатерина


муж рассказывал, что когда одна из младших сестер уже соображала хорошо, но была еще маленькой, а родители только развелись, она ЕЖЕДНЕВНО ждала отца с работы (он через несколько домов жил). стояла часами у калитки и ждала, когда он пойдет... а он проходил мимо и даже не здоровался. а она смотрела ему в след и плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что за темы под конец?((( я сегодня вообще какая-то сентиментальная... сижу слезы наворачиваются на глаза... это какой же надо с к о т и н о й быть, чтобы так поступать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина


муж рассказывал, что когда одна из младших сестер уже соображала хорошо, но была еще маленькой, а родители только развелись, она ЕЖЕДНЕВНО ждала отца с работы (он через несколько домов жил). стояла часами у калитки и ждала, когда он пойдет... а он проходил мимо и даже не здоровался. а она смотрела ему в след и плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, за что она этого козла любила?
Джейн ....)
фу вот он позорник, ненавижу таких!
Анна Ивановна
бедняги, и Вы и сын
Марина
Надо было папе при сыне посоветовать купить очки, раз он родного ребенка в упор не видит.
Lera
у ребенка какая реакция была после этого?
Irina
Уродливо...
Екатерина
С одной стороны надо было бы громко, чтобы слышала вся улица и новая пассия, озвучить ситуацию... С другой, может быть, для ребенка так было бы хуже... Фиг знает. Но это не мужчина и не человек (((((((
Ирина Гурбанова
правильно вы все сказали, не говорить же малышу, что он больше не нужен папе.детка и так тянется, а к нему так.просто ужасно, согласна с Екатериной..даж и человеком то не назовешь такого
Ольга
У нас точно также..Мало того ,что на разводе он спел,что 11-летняя дочь родилась случайно и он ее не хотел.(родилась через полтора года после свадьбы)Рассказывал всем .что я не даю общаться.А он ее просто вычеркнул из жизни..Кстати, сына нынешней супруги официально усыновил и выучил на контракте На мой взгляд просто убогий.Свекровь вполне нормальная..дочь с ней до сих пор общается а папа..Я ошиблась в выборе ..бывает
Ольга
У нас точно также..Мало того ,что на разводе он спел,что 11-летняя дочь родилась случайно и он ее не хотел.(родилась через полтора года после свадьбы)Рассказывал всем .что я не даю общаться.А он ее просто вычеркнул из жизни..Кстати, сына нынешней супруги официально усыновил и выучил на контракте На мой взгляд просто убогий.Свекровь вполне нормальная..дочь с ней до сих пор общается а папа..Я ошиблась в выборе ..бывает
СсылкаПожаловаться

и после этого у меня еще будут спрашивать почему я ненавижу мужиков и называю их не иначе как письконосцы.... да, есть порядочные, но боже мой, как их мало...
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Я
Я

и после этого у меня еще будут спрашивать почему я ненавижу мужиков и называю их не иначе как письконосцы.... да, есть порядочные, но боже мой, как их мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так о мужчинах. Мысли материальны, задумайте, пока не поздно.
Инесса Селивёрстова
Зря ты так о мужчинах. Мысли материальны, задумайте, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть мой один, другие письконосцами быть не перестают все равно
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Я
Я
у меня есть мой один, другие письконосцами быть не перестают все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну) Тешь себя дальше, что твой один такой волшебный, а остальные мужчины- у р о д ы) Детский сад)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем