Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж обнаглел

Муж после развода какое то время продолжал вести себя ответственно и заниматься детьми, просил даже отдать их жить к нему
Тепеть завел себе бабу и совсем перестал ими интересоваться. Дети скучают, им необходимо полноценное общение с отцом, а не жалкие несколько часов в месяц. Недавно мне нужно было уехать на неделю, сказала, что ему необходимо взять детей к себе на эти дни - отказался. Его новая сука беременная и не хочет чухиж детей у себя дома, а он пляшет под ее дудку, говорит я должен позаботиться о новой семье
Я недавно позвонила мужу вечером, попросила поговорить с сыном, который плохо себя вел. Через 5 минут позвонила сука и сказала, чтобы я больше не беспокоила ЕЕ МУЖА, он алименты платит и на том мол спасибо. А что, он получается и с детьми развелся? Почему мужчины такие сволочи
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Инна Иванова
Вот из-за таких баб, как автор, мужики больше и не занимаются собственными детьми.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот из-за таких баб, как автор, мужики больше и не занимаются собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами
Душечка @В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот из-за таких баб, как автор, мужики больше и не занимаются собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
ага, а он такой хороший папа, только бабы виноваты
Инна ИвановаВ ответ на Душечка @
Душечка @
ага, а он такой хороший папа, только бабы виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты всегда оба.
Angelika NikiforovaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот из-за таких баб, как автор, мужики больше и не занимаются собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
))) смешно)) делают хуже только себе - потом ими тоже никто не занимается)
Лера А
Пока две "суки" за одного "кобеля" "грызутся", страдают дети. Даже страшно представить, что будет с психикой детей((((
Persik PersikВ ответ на Лера А
Лера А
Пока две "суки" за одного "кобеля" "грызутся", страдают дети. Даже страшно представить, что будет с психикой детей((((
СсылкаПожаловаться
Ничего особенного с ней не будет - они просто впитывают ЭТО как норму. Так же, как когда-то впитали их мамы и папы. И ЭТО же передадут своим детям. Это явление не вчера появилось. Моральные уроды с виду такие же люди как и нормальные, не отличишь. Женятся, рожают и начинается... Что в семье скандалы, любви нет, но "сохраняют ради детей", что разводятся и начинают шантаж - одна фигня, дети страдают. Изначально страдают потому, что и маме и папе чхать на них, любить не способны. А детьми прикрываются, чтоб такими уж уродами не выглядеть, как есть...
Дает плоды в которых пепел и тоска
да оставляя бывшую жену бывший муж оставляет и ее детей
пора всем брошенным эт о понять и не лезть в чужую им жизнь бывшего мужа
со своими детьми
не смогла заинтересовать мужа собою нечего детьми своими спекулировать
Дает плоды в которых пепел и тоска
да оставляя бывшую жену бывший муж оставляет и ее детей
пора всем брошенным эт о понять и не лезть в чужую им жизнь бывшего мужа
со своими детьми
не смогла заинтересовать мужа собою нечего детьми своими спекулировать
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
ангел гелана
да, а потом говорите и жалуетесь почему мужик уходит к другой, чего раскричалась? близко локоток, да не укусишь...какое ты право имеешь называть его беременную жену? о чем думала, когда разводилась? Успокойся найди себе другого мужа или хотя-бы мужчину ...
Angelika NikiforovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да, а потом говорите и жалуетесь почему мужик уходит к другой, чего раскричалась? близко локоток, да не укусишь...какое ты право имеешь называть его беременную жену? о чем думала, когда разводилась? Успокойся найди себе другого мужа или хотя-бы мужчину ...
СсылкаПожаловаться
так его новая и есть... эта самая))) только не сука - сука это собачка - а печатного слова ей не подобрать) отношения с бывшей семьей - вообще не её ума дело, пусть заткнется - так нет же, лезет не в свое дело, ещё и настраивает отца против детей....
ALMETA26
кроме матерей дети никому не нужны:(( детям всю правду сказать о нежелании папы их видеть, в будущем ему воздастся за это:))
Аnna AntonovaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
кроме матерей дети никому не нужны:(( детям всю правду сказать о нежелании папы их видеть, в будущем ему воздастся за это:))
СсылкаПожаловаться
ага, это бабенки мужика урвали и запрещают ему общаться с детьми
ALMETA26В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага, это бабенки мужика урвали и запрещают ему общаться с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данной теме отец сам отказывается общаться с детьми
Аnna AntonovaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
в данной теме отец сам отказывается общаться с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да канешно...\
новые жены святые ля
только их святость мешает найти мужчину без детей
Юлия
ну вы ж с ним развелись то не из за того что он супер мужчина.. вот и результат
а вообще конечно правда жизни такова - что когда при разводе женщина остается с детьми - это только ее дети....и она все сама всегда... как бы не хотелось там чего
А его новая жена - ее сложно судить... если у них еще отношения не налажены - куда им ваш ребенок? подождите пусть время пройдет... Они недавно вместе так я понимаю?
Вообще я считаю, что дети не виноваты ни в чем и они вообще общие получаются в ситуации развода и могут жить в двух семьях
В Интернет все Кошки серы...)))
Примерно представляю себе тему вашего бывшего мужа: "Когда развелся с женой, отношения с детьми не прекратил, отношения с БЖ были более-менее сносными. Но, стоило ей узнать о моей новой избраннице, как бывшую жену задавила жаба))) и она стала все чаще требовать "общения с детьми". Когда узнала, что моя девушка в положении, ваще, с катушек слетела от злости, начала звонить в любое время суток под предлогом опять-таки "общения с детьми". Теперь еще и командировку себе придумала, назло, чтобы детей мне на неделю сбагрить. Как я уже писал, моя девушка в положении, ей нужен покой, БЖ же задалась целью испортить ей, а заодно и мне нервы. Вот, скажите еще, алименты плачу исправно, с детьми общаюсь, конечно, немного реже, чем раньше. Но и меня можно понять, у меня появилась семья"...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Примерно представляю себе тему вашего бывшего мужа: "Когда развелся с женой, отношения с детьми не прекратил, отношения с БЖ были более-менее сносными. Но, стоило ей узнать о моей новой избраннице, как бывшую жену задавила жаба))) и она стала все чаще требовать "общения с детьми". Когда узнала, что моя девушка в положении, ваще, с катушек слетела от злости, начала звонить в любое время суток под предлогом опять-таки "общения с детьми". Теперь еще и командировку себе придумала, назло, чтобы детей мне на неделю сбагрить. Как я уже писал, моя девушка в положении, ей нужен покой, БЖ же задалась целью испортить ей, а заодно и мне нервы. Вот, скажите еще, алименты плачу исправно, с детьми общаюсь, конечно, немного реже, чем раньше. Но и меня можно понять, у меня появилась семья"...)))
СсылкаПожаловаться
так пусть беременная жена к маме едет, она свою функцию по сбору спермы выполнила
пусть ей платят только алименты , папа её ребенку не нужен
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так пусть беременная жена к маме едет, она свою функцию по сбору спермы выполнила
пусть ей платят только алименты , папа её ребенку не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по всей видимости, для мужа куда более предпочтительный вариант не общаться с детьми, чем нынешнюю жену к маме отправить.
Аnna AntonovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так по всей видимости, для мужа куда более предпочтительный вариант не общаться с детьми, чем нынешнюю жену к маме отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пускай новую бездетную ищет, зачем ему ребенок от новой жены
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так пускай новую бездетную ищет, зачем ему ребенок от новой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты у повторно женатых мужиков и спроси. Раз не уходит на поиски бездетной, значит, зачем-то ему жена и ребенок нужны.
Аnna AntonovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так ты у повторно женатых мужиков и спроси. Раз не уходит на поиски бездетной, значит, зачем-то ему жена и ребенок нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надоест еще со своими претензиями - в России много давалок женатикам
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так пусть беременная жена к маме едет, она свою функцию по сбору спермы выполнила
пусть ей платят только алименты , папа её ребенку не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если ты так считаешь...)))
Жена инженера
Так автор это же та самая бабец у которой в анамнезе был предпенсионный муж, ребенок, беременность и съемная квартира из которой их гнали. И муж там вроде на другую заглядывался....но в последнем пункте могу ошибаться. Отличное трололо.
Ольга
Вот так интересно: тот же состав теток в теме " Достала бывшая!" был иного мнения:)))) Как вывод-мнение фундаментального нет ни у одной.Так, лишь бы повозмущаться...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем