Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж приснился

Сегодня проснулась с плохим настроением. Вспомнила сон. Приснился бывший. Ну один в один как при жизни. Такой же наглый, злой, хитрый. Во сне пытался забрать мою новую квартиру. А я строила план его убийства. Сейчас пишу и самой смешно. Господи! Какое счастье, что я  с ним развелась! Иногда пытаюсь анализировать и вспомнить, чем он мне понравился тогда? ЧТО это было? Точно не любовь. А может её и нет?
Инесса Крутья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Инесса КрутьяВ ответ на Василиса
Василиса
Мне первый снится тоже, я все время во сне в шоке - ведь я развелась с ним, почему опять?????:-)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
ВасилисаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что муж вас и меня вспоминает:-)
Светлана Сми.В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело может быть вовсе не в муже, а в другом. Неспроста в сюжете присутствует " Во сне пытался забрать мою новую квартиру".
Состояние тревоги совершенно очевидно. Вот только переживать Вы можете что-то и другое, не связанное с квартирой.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Мне первый снится тоже, я все время во сне в шоке - ведь я развелась с ним, почему опять?????:-)
СсылкаПожаловаться
Это вам обеим к дедушке Фрейду нужно. Психоанализ. ))))))
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это вам обеим к дедушке Фрейду нужно. Психоанализ. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям еще, пусть себе снится, если ему делать нечего, мне источник данных снов неинтресен:-)
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Прям еще, пусть себе снится, если ему делать нечего, мне источник данных снов неинтресен:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали выше про шок, испытываемый во сне. Иногда эти чувства бывают очень неприятными, мучительными, хочется избавиться от них и просыпаться в хорошем настроении. Без выяснение источника порой невозможно избавление, суть-то в том, чтобы вытащить из подсознания то, что мы туда глубоко загоняем, а когда вытащили, порой этого уже достаточно, чтобы само всё ушло и прошло.
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы написали выше про шок, испытываемый во сне. Иногда эти чувства бывают очень неприятными, мучительными, хочется избавиться от них и просыпаться в хорошем настроении. Без выяснение источника порой невозможно избавление, суть-то в том, чтобы вытащить из подсознания то, что мы туда глубоко загоняем, а когда вытащили, порой этого уже достаточно, чтобы само всё ушло и прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите, с чего плохое настроение то? Про шок я конечно приукрасила, сажем так - удивление. Мне и экзамены иногда снятся, ка бы надо сдавать, а я ничего и не помню:-) хотя когда сдавала, то все на 4 и 5 было.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Не смешите, с чего плохое настроение то? Про шок я конечно приукрасила, сажем так - удивление. Мне и экзамены иногда снятся, ка бы надо сдавать, а я ничего и не помню:-) хотя когда сдавала, то все на 4 и 5 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моём тексте про настроение я подразумевала не только Ваш частный случай, но и другие. У меня бывали сны, от которых я подолгу приходила в себя, при чём и физически себя плохо ощущала.
Сдача экзаменов иногда тоже почему-то снится, при этом я бываю в панике, потому что я ничего не помню. Училась тоже хорошо. ))) Это состояние тревоги.
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В моём тексте про настроение я подразумевала не только Ваш частный случай, но и другие. У меня бывали сны, от которых я подолгу приходила в себя, при чём и физически себя плохо ощущала.
Сдача экзаменов иногда тоже почему-то снится, при этом я бываю в панике, потому что я ничего не помню. Училась тоже хорошо. ))) Это состояние тревоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, таких снов у меня нет:-)
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Нет, таких снов у меня нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо. )
Агата
Выключайте телевизор перед сном
Dieselist
секс и отсутсвтие мозга - вот что это было
ЕленаВ ответ на Dieselist
Dieselist
секс и отсутсвтие мозга - вот что это было
СсылкаПожаловаться
Точное определение))) А еще большое желание быть взамужем, но оно быстро проходит)))
ИвИрина
Если кого то бьёшь во сне, значит прибьётся скоро ))))). Ждите !!!
ВасилисаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Если кого то бьёшь во сне, значит прибьётся скоро ))))). Ждите !!!
СсылкаПожаловаться
А если объект битья мертв давно?
Донна РозаВ ответ на Василиса
Василиса
А если объект битья мертв давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к перемене погоды покойники снятся
ВасилисаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Тогда к перемене погоды покойники снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, точно. Снег с дождем повалил:-)
ИвИринаВ ответ на Василиса
Василиса
А если объект битья мертв давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объекта нужно помянуть ).
ирина данилова
Вот гад!) Во сне приходит!)
Наталья Леонова
Прощаться нужно с неприятным прошлым!
ЩастьеЩастье
Я тоже думаю что любви нет. А мне вчера приснился сокурсник. Может я влюбилась или он
По традициям этого форума, напишу: наверное он влюбился в меня, все время думает об о мне, поэтому приснился)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем