Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж приснился

Сегодня проснулась с плохим настроением. Вспомнила сон. Приснился бывший. Ну один в один как при жизни. Такой же наглый, злой, хитрый. Во сне пытался забрать мою новую квартиру. А я строила план его убийства. Сейчас пишу и самой смешно. Господи! Какое счастье, что я  с ним развелась! Иногда пытаюсь анализировать и вспомнить, чем он мне понравился тогда? ЧТО это было? Точно не любовь. А может её и нет?
Инесса Крутья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана)))
Как при жизни? Так ты че, и правда его грохнула?
Инесса КрутьяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как при жизни? Так ты че, и правда его грохнула?
СсылкаПожаловаться
нееее, но иногда так хотела
Жужа
Можно поподробней, что за план.)))
Инесса КрутьяВ ответ на Жужа
Жужа
Можно поподробней, что за план.)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже и не вспомню деталей. Во сне всё так получалось разумно и логично. Как в хорошем триллере.
ЖужаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Сейчас уже и не вспомню деталей. Во сне всё так получалось разумно и логично. Как в хорошем триллере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль! То, что бывший - кАзёл, это не вызывает удивления, а вот детали плана, это да, это интересно.)))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Очень жаль! То, что бывший - кАзёл, это не вызывает удивления, а вот детали плана, это да, это интересно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Было бы что обсудить, что в него ещё добавить, какие подручные средства использовать и т.д. ))))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да. Было бы что обсудить, что в него ещё добавить, какие подручные средства использовать и т.д. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грит, как триллер захватывающий, а вспомнить не может. Да шо ж такое то?)))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Грит, как триллер захватывающий, а вспомнить не может. Да шо ж такое то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боицца, что идею и сюжет украдут пейсатели и киношники. )))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Боицца, что идею и сюжет украдут пейсатели и киношники. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То им библейских сюжетов и дедушки Фрейда мало?))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
То им библейских сюжетов и дедушки Фрейда мало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жужа, Инесса написала, что приснилось. ))
Инесса КрутьяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Боицца, что идею и сюжет украдут пейсатели и киношники. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче дело было так. Я дома, и вдруг он приезжает, а мы как бы и не в разводе. Он начинает нести что-то (ну как в былые времена) типа давай квартиру продадим, а то я денег задолжал, с меня требуют и так далее. А я главное не могу понять почему я его пустила, ведь мы же в разводе!!!! Смотрю в его наглую морду, он хитро так улыбается "Ну ты что, малыш, не веришь?" Ну и я понимаю, что мне от него никак не избавиться, только убить. Нарисовываются какие-то люди, которые с ним ведут какой-то тупой бизнес. И главное, все сидят и ходят по моей квартире! Одного я столкнула с балкона. Другому как-то разумно и доходчиво объяснила, что он должен уйти. Слова сейчас не вспомню, помню что это было что-то такое умное и находчивое, то есть сделала ему предложение, от которого он не смог отказаться. Некоторые как-то сами рассосались. А этот все ходит и канючит денег. И по его словам выходит, что я все-таки должна квартиру ему отдать. Короче бить я его начала очень сильно, он главное, не отбивался и слабый такой до омерзения. Стала его спинывать по лестнице и думаю: "Вот сдохнет тут, как мне от трупа избавиться, машины-то нет". Смотрю котлован какой-то возле дома и полный грязи и жижи. Решила спихнуть туда. Думаю: "Захлебнётся, за ночь овраг замёрзнет и никто ничего не найдет. А утром туда строители накидают (ну чего там они всегда в котлован кидают). Вот так
ЖужаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Короче дело было так. Я дома, и вдруг он приезжает, а мы как бы и не в разводе. Он начинает нести что-то (ну как в былые времена) типа давай квартиру продадим, а то я денег задолжал, с меня требуют и так далее. А я главное не могу понять почему я его пустила, ведь мы же в разводе!!!! Смотрю в его наглую морду, он хитро так улыбается "Ну ты что, малыш, не веришь?" Ну и я понимаю, что мне от него никак не избавиться, только убить. Нарисовываются какие-то люди, которые с ним ведут какой-то тупой бизнес. И главное, все сидят и ходят по моей квартире! Одного я столкнула с балкона. Другому как-то разумно и доходчиво объяснила, что он должен уйти. Слова сейчас не вспомню, помню что это было что-то такое умное и находчивое, то есть сделала ему предложение, от которого он не смог отказаться. Некоторые как-то сами рассосались. А этот все ходит и канючит денег. И по его словам выходит, что я все-таки должна квартиру ему отдать. Короче бить я его начала очень сильно, он главное, не отбивался и слабый такой до омерзения. Стала его спинывать по лестнице и думаю: "Вот сдохнет тут, как мне от трупа избавиться, машины-то нет". Смотрю котлован какой-то возле дома и полный грязи и жижи. Решила спихнуть туда. Думаю: "Захлебнётся, за ночь овраг замёрзнет и никто ничего не найдет. А утром туда строители накидают (ну чего там они всегда в котлован кидают). Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жЫстокая какая.)))
Любовь ОрловаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Сейчас уже и не вспомню деталей. Во сне всё так получалось разумно и логично. Как в хорошем триллере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же - мож кому и понадобится.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Можно поподробней, что за план.)))
СсылкаПожаловаться
нет слов, какую чушь только не понапишут авторы. что в головах у людей, сны про бывших анализировать??? а вы, провокаторши, глумитесь над авторами своими вопросами!)))))))))))
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
нет слов, какую чушь только не понапишут авторы. что в головах у людей, сны про бывших анализировать??? а вы, провокаторши, глумитесь над авторами своими вопросами!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невиноватые мы! Она сама первая заинтриговала.))))
Kelsy Kell
Любить можно только один раз. (ну это моё мнение)
Инесса КрутьяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Любить можно только один раз. (ну это моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Эх. Может у меня ещё всё впереди...
Elena Ilyhina
раз вспомнился значит не так уж и безразличен....
Инесса КрутьяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
раз вспомнился значит не так уж и безразличен....
СсылкаПожаловаться
Да нуууу. Фуууууууууууу
Любовь ОрловаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Да нуууу. Фуууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненависть и неприязнь это тоже чувства, далекие от безразличия.
Спешу я
Такой сон-к Зиме.
Это значит-долгими зимними вечерами одинокая женщина будет сидеть в интернете,совершенно разбитая ,нервно поглядывая на телефон,мечтая хотя бы об одном звонке от кого либо,а после, мрачно посматривая на часы ,идёт в холодную койку,и по привычке поревев в подушку, забудется не спокойным сном.А Новый Год на носу,и встречать его не с кем))
Инесса КрутьяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Такой сон-к Зиме.
Это значит-долгими зимними вечерами одинокая женщина будет сидеть в интернете,совершенно разбитая ,нервно поглядывая на телефон,мечтая хотя бы об одном звонке от кого либо,а после, мрачно посматривая на часы ,идёт в холодную койку,и по привычке поревев в подушку, забудется не спокойным сном.А Новый Год на носу,и встречать его не с кем))
СсылкаПожаловаться
Ой, может я не такая как все? Никогда в жизни не ревела от одиночества. Хотя в разводе уже 20 лет. А поплакала в последний раз над мультфильмом Холодное сердце
Спешу яВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ой, может я не такая как все? Никогда в жизни не ревела от одиночества. Хотя в разводе уже 20 лет. А поплакала в последний раз над мультфильмом Холодное сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не такая как все.Во Сне человек переживает то,что с ним происходило в реальности.Не всем удаётся управлять действиями,которые происходят во сне.Так что, про убийство вашего мужа -это не просто сон))Это не фантазии.
Любовь ОрловаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ой, может я не такая как все? Никогда в жизни не ревела от одиночества. Хотя в разводе уже 20 лет. А поплакала в последний раз над мультфильмом Холодное сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет? Я-то думала год-два... Эк он вас, однако.
Василиса
Мне первый снится тоже, я все время во сне в шоке - ведь я развелась с ним, почему опять?????:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем