Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж просек

Как вы думаете ситуация следующая.Расстались с мужем год назад ,даже 1,5 его инициатива ( Я стала для него не интересной .. И верная , и полную свободу давала, и всегда вкусно накормлю, и вечером красиво выгляжу... ну понимаете,скучно ему стало...моя ошибка ,конечно ,ему завоеваний надо..просто думала уже выросли с такого возраста..). Вместе так сказать росли ..Сходились расходились раз 5 ..Причем всегда одна и таже история..и расстается он ,и появляется он отбивать пороги ..каждый раз от полугода - 1,5 лет..   Ну не суть ..В итоге вот расстались 1,5 года назад ..В первый раз до конца переболела.. Раньше ,даже когда расставались все равно знала будем вместе)).. Он до сих пор думает ,что я реву в подушку..и ,что до сих пор очень его люблю.. А тут на днях увидел такую картину меня поздно вечером в компании мужчины у которого машина за 7 млн. )) Мы как бы из нее выходили ))..Как думаете ?? Обломался ,дружок ,хоть не много..Вот интересно разыгралось ли у него собственичество ? И через сколько ждать его звонка .. ( Если,что я молодая не судите строго.. хотелось бы немного и ему утереть нос..а то вечно считал себя королям ,а ,что я без него никто звать никак и вообще  )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
kalink@-malink@
Ну и будьте счастливы!)
К
ввааайй.. если вы описали все правдоподобно, то норм, красава, так ему и надо, а лучше, чтоб еще сами потом отшили))))
АнонимВ ответ на К
К
ввааайй.. если вы описали все правдоподобно, то норм, красава, так ему и надо, а лучше, чтоб еще сами потом отшили))))
СсылкаПожаловаться
я так и хочууу
Катя
А тут на днях увидел такую картину меня поздно вечером в компании мужчины у которого машина за 7 млн. )) Мы как бы из нее выходили ))..Как думаете ?? Обломался ,дружок ,хоть не много..Вот интересно разыгралось ли у него собственичество ? И через сколько ждать его звонка ..




АнонимВ ответ на Катя
Катя
А тут на днях увидел такую картину меня поздно вечером в компании мужчины у которого машина за 7 млн. )) Мы как бы из нее выходили ))..Как думаете ?? Обломался ,дружок ,хоть не много..Вот интересно разыгралось ли у него собственичество ? И через сколько ждать его звонка ..




СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Не позвонит, подумает конкурент серьезный.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не позвонит, подумает конкурент серьезный.
СсылкаПожаловаться
он же себя сам королем чувствует )) себя ,как любит ...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
он же себя сам королем чувствует )) себя ,как любит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королем он в этом случае будет себя чувствовать, если у него машина дороже)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Королем он в этом случае будет себя чувствовать, если у него машина дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него дешевая машина
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
у него дешевая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда точно припух))) мальчики же всегда меряются у кого толще)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну тогда точно припух))) мальчики же всегда меряются у кого толще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
он же себя сам королем чувствует )) себя ,как любит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите звонка и приготовьтесь, что врать будете.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тогда ждите звонка и приготовьтесь, что врать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дешевая машина ..Врать на счет чего?? Какой срок дадите звонка?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
дешевая машина ..Врать на счет чего?? Какой срок дадите звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать на счет того, чья машина за 7 млн. и как вам распрекрасно живется. Про сроки не скажу, все зависит от его характера.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Врать на счет того, чья машина за 7 млн. и как вам распрекрасно живется. Про сроки не скажу, все зависит от его характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина
И не оглядывайтесь назад. Смотрите вперёд. Авто за 7 млн не показатель хорошего мужа
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
И не оглядывайтесь назад. Смотрите вперёд. Авто за 7 млн не показатель хорошего мужа
СсылкаПожаловаться
да здесь не в этом суть .
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
да здесь не в этом суть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в этом суть. Или Вы бывшего забыть не можете? Ждете звонка зачем?))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Именно в этом суть. Или Вы бывшего забыть не можете? Ждете звонка зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы позлорадствовать
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
чтобы позлорадствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит плохие новые отношения, раз не поглотили Вас и Вы о злорадстве думаете.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Значит плохие новые отношения, раз не поглотили Вас и Вы о злорадстве думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не важно ..я пока замуж не собираюсь..я сейчас для себя живу.. у меня все классно)) а над бывшим позлорадствовать каййффф
Мария ФедороваВ ответ на Ирина
Ирина
Значит плохие новые отношения, раз не поглотили Вас и Вы о злорадстве думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет там новых отношений,просто подвезли на дорогой машине,а муж увидел,читайте внимательнее. Но чувство остались,раз позлорадствовать хочется,значит,не всё равно,что он подумает.
Виктория ххх
и все-таки не переболела....
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
и все-таки не переболела....
СсылкаПожаловаться

ну ,может ехидство только осталось.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним

ну ,может ехидство только осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну думаю, ему стало неприятно) так что поехидствуйте и идите вперед) так, по-женски, можно вас понять, конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем