Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж просится назад...

Бросил меня 5 лет назад, причина была в больном ребенке. Дочь родилась с поражением ЦНС, сказался длительный безводный период и непрофессионализм врачей.
Муж слился через 3 месяца после рождения дочери, сказал это слишком тяжело для него.
Первые три года были адом, борьба за дочь, безденежье, удаленная работа..
Но потом все потихоньку пошло в гору.
Дочь удалось реабилитировать по возможности , я стала хорошо зарабатывать (работаю в сфере программирования), мы вылезли и из нищеты и из депрессии и добились успехов по здоровью.
Естественно для меня тема личной жизни была закрыта.
Сейчас мы живем неплохо и даже очень.
Пару месяцев назад объявился наш папа и стал настойчиво искать встречи. Сначала с дочерью, потом ко мне начал клинья подбивать.
Знаю,жил с женщиной и не сложилось.
Я его очень любила и забыть так и не могла. Но он нас предал..
А тут даже моя мама вдруг стала на его сторону, мол ошибся, с кем не бывает.
Но мне кажется есть вещи, которые нельзя простить и забыть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Галина КайВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ну да, жопа-то миновала, чего б не вернуться
СсылкаПожаловаться

Мюмз5
вам решать, вполне возможно, что у вас это шанс, мало кому нужны чужие больные дети, а так у дочери родной отец будет
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вам решать, вполне возможно, что у вас это шанс, мало кому нужны чужие больные дети, а так у дочери родной отец будет
СсылкаПожаловаться
А если завтра опять какие-то сложности возникнут? Опять в бега пуститься, или юбка новая проскочит? Аффтор может и поймет, уже не в первый раз такое будет, а вот как ребенку объяснить, тем более такому ранимому, что ее отец-...удак!!! Не подумайте, что через букву Ч.....
Кукуля все время в какой-то бане
А если завтра опять какие-то сложности возникнут? Опять в бега пуститься, или юбка новая проскочит? Аффтор может и поймет, уже не в первый раз такое будет, а вот как ребенку объяснить, тем более такому ранимому, что ее отец-...удак!!! Не подумайте, что через букву Ч.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётке всё равно терять уже нечего
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
тётке всё равно терять уже нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? У нее есть дочь, работа, мать.....жизнь в конце концов, и жизнь сильно и порядочного человека, не сдала как многие кровинушку свою в интернат. Преклоняюсь перед такими женщинами, я бы не смогла наверное....
Кукуля все время в какой-то бане
Почему? У нее есть дочь, работа, мать.....жизнь в конце концов, и жизнь сильно и порядочного человека, не сдала как многие кровинушку свою в интернат. Преклоняюсь перед такими женщинами, я бы не смогла наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я бы не смогла, вопрос другой, ей же мужик нужен, и так как конь пашет и продыху нет, а скоро старухой станет, про секс забудет, заболеет, кому нужна будет? и дочь тянуть всю жизнь тяжело, это только по молодости и помощи мамы не замечаешь, что надрываешься
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
и я бы не смогла, вопрос другой, ей же мужик нужен, и так как конь пашет и продыху нет, а скоро старухой станет, про секс забудет, заболеет, кому нужна будет? и дочь тянуть всю жизнь тяжело, это только по молодости и помощи мамы не замечаешь, что надрываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужен такой конь-ходок. Как говорил Омар Хайям "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так с таким "недоотцом" так и будет...тут же как потеряет кормилицу и служанку, тут же ребенка в интернат сдаст...
Кукуля все время в какой-то бане
Так с таким "недоотцом" так и будет...тут же как потеряет кормилицу и служанку, тут же ребенка в интернат сдаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт, если на дитё завещание будет
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
не факт, если на дитё завещание будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не про нашу страну
scorpiusВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
не факт, если на дитё завещание будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если официально по новой не регистрировать, то и завещание не нужно. все дочке
Кукуля все время в какой-то бане
Не нужен такой конь-ходок. Как говорил Омар Хайям "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
омар хайми растил без жены больную дочь?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Misska
Misska
омар хайми растил без жены больную дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, а когда была ВОВ все в полноценных семьях росли?
вера родионоваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
тётке всё равно терять уже нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле "терять не чего"? А самоуважение, уважение дочери, финансовый достаток, отдых после работы, который теперь будет заполнен до краев и обслуживанием мужа. Потеря части жилплощади, на которой теперь разместится сей блудный сын. Потеря нервов, от ежедневной необходимости любоваться этой бестыжей физиономией, потеря возможности посмотреть по телевизору то, что нравится ей, а не ее супругу. Потеря продуктов из холодильника. Потеря места в шкафу, которое теперь будет занято барахлом супружника.
Я могу продолжить. А что в приобретении? Его подержаный член и подмоченная репутация? Гы-гы-гы.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на вера родионова
вера родионова
В смысле "терять не чего"? А самоуважение, уважение дочери, финансовый достаток, отдых после работы, который теперь будет заполнен до краев и обслуживанием мужа. Потеря части жилплощади, на которой теперь разместится сей блудный сын. Потеря нервов, от ежедневной необходимости любоваться этой бестыжей физиономией, потеря возможности посмотреть по телевизору то, что нравится ей, а не ее супругу. Потеря продуктов из холодильника. Потеря места в шкафу, которое теперь будет занято барахлом супружника.
Я могу продолжить. А что в приобретении? Его подержаный член и подмоченная репутация? Гы-гы-гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потеря продуктов из холодильника.

Вот для меня это вообще самый сильный аргумент!!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Потеря продуктов из холодильника.

Вот для меня это вообще самый сильный аргумент!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда в советское время я приехала к маме с маленькой дочкой и кк назло были перебои с молоком и приходилось по 3 часа стоять с ребенком в очереди. Покупали 3 литра и литр сметаны. На утро просыпались-не было ни молока .ни сметаны.муж мамы выпивал и уходил сытый на работу. Я его чуть не прибила.попросила маму объяснить этому тупому,что молоко ребенка не пить.
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
когда в советское время я приехала к маме с маленькой дочкой и кк назло были перебои с молоком и приходилось по 3 часа стоять с ребенком в очереди. Покупали 3 литра и литр сметаны. На утро просыпались-не было ни молока .ни сметаны.муж мамы выпивал и уходил сытый на работу. Я его чуть не прибила.попросила маму объяснить этому тупому,что молоко ребенка не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда в него все помещалось то?
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Куда в него все помещалось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часть видимо выпивал.как любят мужики из горла,а часть с собой может брал. Потом я поняла.что он просто не хотел.чтобы мы там были.Сварю борщ ,поставлю в холодильник,утром просыпаемся борщ из холодильника выставлен и уже пена поднялась в жару. В общем на третий раз маме пришлось его отправить на дачу. Как вредитель в доме. Потом уже поняла-он видимо испугался.что мы можем на квартиру мамину претендовать. А у нас и мысли не было ни у кого. Но ему бездомному.который свою квартиру отдал дочери сожительницы и потом выгнали вместе с сожительницей -так он и остался без жилья-и теперь боялся,что опять выгонят уже мы. Это я уже потом поняла его вредительства.
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
Часть видимо выпивал.как любят мужики из горла,а часть с собой может брал. Потом я поняла.что он просто не хотел.чтобы мы там были.Сварю борщ ,поставлю в холодильник,утром просыпаемся борщ из холодильника выставлен и уже пена поднялась в жару. В общем на третий раз маме пришлось его отправить на дачу. Как вредитель в доме. Потом уже поняла-он видимо испугался.что мы можем на квартиру мамину претендовать. А у нас и мысли не было ни у кого. Но ему бездомному.который свою квартиру отдал дочери сожительницы и потом выгнали вместе с сожительницей -так он и остался без жилья-и теперь боялся,что опять выгонят уже мы. Это я уже потом поняла его вредительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот у Вас терпение адское. На мой характер этот борщ прокисший у него на голове уже был бы..
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот у Вас терпение адское. На мой характер этот борщ прокисший у него на голове уже был бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он уходил на работу.его не было дома.когда мы просыпались и результат-приходилось маме меня успокаивать. Только на третий раз я поняла,что он делает это специально,чтобы я побыстрее уехала.Он уже к маминой квартире примерялся,а тут нарисовалась дочь с внучкой. На следующее лето я сагитировала сестру с мужем и мы уже большой компанией приехали,чтобы дать понять,чтобы не шибко тут командовал и опять ему пришлось съехать на свою дачу.
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
Так он уходил на работу.его не было дома.когда мы просыпались и результат-приходилось маме меня успокаивать. Только на третий раз я поняла,что он делает это специально,чтобы я побыстрее уехала.Он уже к маминой квартире примерялся,а тут нарисовалась дочь с внучкой. На следующее лето я сагитировала сестру с мужем и мы уже большой компанией приехали,чтобы дать понять,чтобы не шибко тут командовал и опять ему пришлось съехать на свою дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Позиция мамы непонятна. Почему Вас нужно было успокаивать,а на него нельзя было рявкнуть.
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Позиция мамы непонятна. Почему Вас нужно было успокаивать,а на него нельзя было рявкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда не было мобильников.чтобы можно было в любое время позвонить. А мне не хотелось рушить мамино счастье-ей с ним было хорошо,он заботливый,нам .детям.было спокойно за нее.так как жила далеко за 2000 км.
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда не было мобильников.чтобы можно было в любое время позвонить. А мне не хотелось рушить мамино счастье-ей с ним было хорошо,он заботливый,нам .детям.было спокойно за нее.так как жила далеко за 2000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, конечно,сволочь, по отношению к мужикам.
Но за своих детей -глотку перегрызу любому из них.
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я, конечно,сволочь, по отношению к мужикам.
Но за своих детей -глотку перегрызу любому из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и мама поняла,что со мной лучше не шутить и его отослала на дачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем