Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж разбогател и женился на любовнице

Взгруснулось не по-детски.. Мой бывший муж на днях женился. Дамы, как выбросить прошлое из головы? Постараюсь покороче: выходила я замуж в 26 лет и по большой любви, мужу было 32. У него тогда был очень сложный период в жизни, погибли родители, сестра очень сильно пила, а он только приехал (много лет был на заработках в другом регионе). Приехал, квартира в ужасном состоянии, ни работы, ни машины, ничего... Познакомились, я им очень прониклась, чувствовала, что он замечательный человек, просто в жизни не повезло. Влюбились, через год поженились. Почти год жили с его сестрой (у неё проблемы с алкоголем, жизнь была не сахар), потом умерла их бабушка и она наконец переехала в кв, оставшуюся после её смерти. Зажили лучше. Муж начал зарабатывать лучше, сделали неплохой ремонт, потом беременность, роды, я мужа очень поддерживала во всём, настраивала его на карьерный рост, потом он стал директором фирмы, купил дорогую машину, мы начали ездить заграницу, в общем зажили сыто и комфортно. Я занималась сыном, всю себя отдавала дому и семье. Когда сыну было 5 - вышла на работу. Но тут мужа как подменили, новая молодая бухгалтерша ему понравилась. Младше его на 12 лет, разведена, с ребёнком. В итоге у них завертелось, терпела пол года, и скандалила, и угрожала уходом, и рыдала, умоляла хотя бы ради сына... но нет, он подал на развод и попросил переехать. И я с ребёнком и низкооплачиваемой работой переехала к родителям. Это было 2.5 года назад. За это время он купил новую квартиру в новостройке, сделал шикарный ремонт (видела фото, он сына брал на праздник туда), купил ещё более дорогую машину и вот, женился. На ней. Она симпатичная девушка, но не более. Я тоже внешне симпатичная, не растолстела, ухаживаю за собой. Просто дико обидно, что я его из грязи за уши тянула, жила с его сестрой-алкоголичкой, в ужасной квартире с плесенью и тараканами, а он потом просто променял меня на другую. И её привёл уже в хоромы, на всё готовое. Как строить жизнь дальше не знаю, как можно вообще кому то доверять после такого- тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
нет, он добровольно платит 10 тыс в месяц. у него белая зп маленькая (насколько я знаю), поэтому если по-белому, то будет ещё меньше.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он добровольно платит 10 тыс в месяц. у него белая зп маленькая (насколько я знаю), поэтому если по-белому, то будет ещё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть ребенок с ним поживет, а вы делайте карьеру
osbab71 fula
зажили сыто и комфортно
обжирались что ли?
Я занималась сыном, всю себя отдавала дому и семье
себя надо себе отдавать, тогда не будет таких обломов. а курицы-наседки никак в толк не возьмут, что вливание и вкладывание в чужие проекты и жизни это путь к разбитому корыту.
ОлечкаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
зажили сыто и комфортно
обжирались что ли?
себя надо себе отдавать, тогда не будет таких обломов. а курицы-наседки никак в толк не возьмут, что вливание и вкладывание в чужие проекты и жизни это путь к разбитому корыту.
СсылкаПожаловаться

наталья мартыноваВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
зажили сыто и комфортно
обжирались что ли?
СсылкаПожаловаться
Правильно! Все мы почему то думаем, что если мы отличные домохозяйки и матери, то любить нас будут всю жизнь
Только о самих себя мы забываем. А потом и обижаемся на любовниц
Екатерина Савина
Никогда не надо спасать мужиков. Они спасительниц не любят.
АнонимВ ответ на Светик
Я вышла на работу до того, как появилась эта девушка в его жизни.
ЛяляВ ответ на Светик
История переписки3
Разницу в 12 лет он нашел
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я вышла на работу до того, как появилась эта девушка в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было квартиру купить,а потом жить сыто
Nickea
опять как как как..
да жопой об косяк!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Nickea
Nickea
опять как как как..
да жопой об косяк!
СсылкаПожаловаться
лучший комментарий года !!!
спасибо,за хорошее настроение.
ольга алексеева
сосать надо было лучше , а терпеть алкоголичек всяких.
Vahmurka
Мужчины не любят тех женщин, которые помнят их на дне
---В ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
В точку!
Тему можно закрывать!
Васильева ТатьянаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
кстати, да...
дядя кирилл
вот за то что всю себя отдавала мытью толчка и стоянию у кастрюль вот за это ты и получила то что получила
нормальным мужиками кухарки и уборщицы неинтересны
Ягодка ЯгаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
вот за то что всю себя отдавала мытью толчка и стоянию у кастрюль вот за это ты и получила то что получила
нормальным мужиками кухарки и уборщицы неинтересны
СсылкаПожаловаться
А вот и зря. Это такая же работа. Бывают разные периоды в жизни. Нетребко работала удорщицей, а стала звездой. И бухгалтерша не известно что в будущем станет делать. Нужно человека видеть
Васильева ТатьянаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вот и зря. Это такая же работа. Бывают разные периоды в жизни. Нетребко работала удорщицей, а стала звездой. И бухгалтерша не известно что в будущем станет делать. Нужно человека видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"нужно человека видеть".. я поржала...вот её муж и увидел.. другую...
Ягодка ЯгаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
"нужно человека видеть".. я поржала...вот её муж и увидел.. другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла. Муж на бухгалтера смотрит
Ягодка Яга
Не поняла. Муж на бухгалтера смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тока смотрит, но и женился на ней... хату купил под дуб под ясень.. не факт, что и она навсегда задержится.. но на сегодня как-то так..
Ягодка ЯгаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
не тока смотрит, но и женился на ней... хату купил под дуб под ясень.. не факт, что и она навсегда задержится.. но на сегодня как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о том, что нужно любить самого человека, а не то, работает он или нет
Ягодка Яга
А я о том, что нужно любить самого человека, а не то, работает он или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо себя любить и уважать в первую очередь... любовь явлении приходяще-уходящее..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем