Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж раздражает

Я болею, ребенок болеет пришел и высказывает что у нас дома грязно. Говорю здесь твой ребенок живет возьми да помоги, этот .ука мне говорит я ниче не обязан в этом доме делать, сказала рот свой закрой катись отсюда и не появляйся, я и так болею еще нервы трепит.
3 недели ребенка возила на перевязки, один второй фурункул вспкрывали, обработка, потом я заболела горло, неделю как мне легче стало ребенок заболел и у меня опять недолеченное горло. Еще теперь у меня фурункул вышел. До всего этого в начале марта обострение, микробная экзема, ни то что убраться , я кушать готовить не могла.
Просто поныть хочу, на памперсы денег не хватает, ночью нужно просыпаться и ребенка будить на горшок сажать, нормально не сплю.
Как задолбал, не видел ребенка пол года, нет чтоб начать помогать .ука давит на меня и стресс мне делает.
Как будто от его издевательств я встану и побегу делать уборку.
Помогать мне некому а то бы привлекла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Завез бананы ребенку
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) вот точно
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Завез бананы ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не сиди здесь ..здесь же дурка...и такие тормазнутые как твой бывший
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Завез бананы ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему эти бананы...
Анастасия
держись там, здоровье-это самое важное
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
держись там, здоровье-это самое важное
СсылкаПожаловаться
Это точно, я тоже недавно поняла что только счастливый человек может сделать другого счастливым, все время ребенку уделяла, о себе перестала заботиться, из красивой девушки превратилась в обезьяну за годы декрета. К врачу иду если совсем все плохо.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, я тоже недавно поняла что только счастливый человек может сделать другого счастливым, все время ребенку уделяла, о себе перестала заботиться, из красивой девушки превратилась в обезьяну за годы декрета. К врачу иду если совсем все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли ты превратилась в обезьяну, красивая женщина красива и в мешке из под картошки
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
вряд ли ты превратилась в обезьяну, красивая женщина красива и в мешке из под картошки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из за гормональных препаратов лишний вес, нет как раньше ежедневной укладки и маникюра.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Из за гормональных препаратов лишний вес, нет как раньше ежедневной укладки и маникюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё решаемо
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
это всё решаемо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже так думаю) все временно
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
начать пожалуй с маникюра и отказа от хлеба)
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну да,если постараться
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Из за гормональных препаратов лишний вес, нет как раньше ежедневной укладки и маникюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем гормоны пили ?
Авантюрная Наивность
Зачем гормоны пили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врач выписывал. Дюфастон, потом экземы зоронические только гормоны помогают
Светлана
мир труд май
Наталья Карташова
Не мотай себе нервы
Англичанка
Не пускай такого.
maria vasilchenko
А что приходил то ?я б даже дверь не открывала)))
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А что приходил то ?я б даже дверь не открывала)))
СсылкаПожаловаться
Когда у ребенка фурункулы вышли пришлось просить денег дополнительно так как не хватило, ребенок увидел и вспомнил его, малыша стало жалко, думаю если не во вред пусть общаються, но нет же. Спокойная жизнь нам не светит.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у ребенка фурункулы вышли пришлось просить денег дополнительно так как не хватило, ребенок увидел и вспомнил его, малыша стало жалко, думаю если не во вред пусть общаються, но нет же. Спокойная жизнь нам не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам выписали пить витамины группы В? От их нехватки все эти фурункулы. Пивные дрожжи в аптеке продают.
Дарья Кошка
Вам выписали пить витамины группы В? От их нехватки все эти фурункулы. Пивные дрожжи в аптеке продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от них не потолстеешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем