Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж с новой женой издеваются 2

Вчера я создавала тему, что бывший муж со своей женой названивает на телефон моего мужа и всячески то оскорбляют его и меня, то звонит и говорит что он со мной спит пока он на работе, сыпятся угрозы и тд .. В общем берут измором.

Мой муж устал от всего и уехал к своим родителям. Сегодня утром мой муж позвонил и сказал что больше домой не приедет,и попросил собрать его вещи(((((.Реву все утро, бывший испортил мой брак , разрушил мою жизнь.

Получила смс от новой жены бывшего мужа о том что она меня и мои следующие отношения разркшит, мол мне смысла нет даже с кем то заводить знакомство. Есть соц сети , база данных для них как то открыта. Узнают мои новые номера телефонов и место жительство. .

Меня просто преследуют и по моему у них цель в жизни довезти меня до ручки.
Мне кажется меня хотят откровенно убить. Почему у нас нет закона о преследовании как в США . Меня преследуют на протяжении уже 6 лет. Я незнаю почему я стала таким источником ненависти, ведь я занимаюсь воспитанием нашего общего сына. Жить дальше не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена Узун
Бывший проверил нового мужа на прочность :)
Anjelika ♥
Сегодня утром мой муж позвонил и сказал что больше домой не приедет,и попросил собрать его вещи(((((.Реву все утро, бывший испортил мой брак , разрушил мою жизнь.

Да это не ваш бывший ваш "брак" испортил, это ваш нынешний муж - неадекват.. и трус..
ivtВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Сегодня утром мой муж позвонил и сказал что больше домой не приедет,и попросил собрать его вещи(((((.Реву все утро, бывший испортил мой брак , разрушил мою жизнь.

Да это не ваш бывший ваш "брак" испортил, это ваш нынешний муж - неадекват.. и трус..
СсылкаПожаловаться

Был бы мужиком, давно разобрался бы с бывшим и защитил бы любимую женщину.

Что же Вы таких козлов выбираете?
Твоя ТвояВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Сегодня утром мой муж позвонил и сказал что больше домой не приедет,и попросил собрать его вещи(((((.Реву все утро, бывший испортил мой брак , разрушил мою жизнь.

Да это не ваш бывший ваш "брак" испортил, это ваш нынешний муж - неадекват.. и трус..
СсылкаПожаловаться
пришла бы к бывшему на работу и сказала бы всем: этот каZzел увел у меня мужчину!
просто девушкаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
пришла бы к бывшему на работу и сказала бы всем: этот каZzел увел у меня мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



светлана светланаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
пришла бы к бывшему на работу и сказала бы всем: этот каZzел увел у меня мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший коммент!
Бегемот Бегемот
Новый бывший не к старому бывшему уехал?
Твоя ТвояВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Новый бывший не к старому бывшему уехал?
СсылкаПожаловаться
:D
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Новый бывший не к старому бывшему уехал?
СсылкаПожаловаться
Нет он уехал к родителям. Сказал что не может больше выносить такое мое прошлое.
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он уехал к родителям. Сказал что не может больше выносить такое мое прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И действительно. Рассчитывал на жену, а получил шведскую семью - и бывшего бывшего, и новую бывшего.... Боливар столько не увезет))))
Алена БогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он уехал к родителям. Сказал что не может больше выносить такое мое прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дурак, смысл об овне горевать?
Лариcа IВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Новый бывший не к старому бывшему уехал?
СсылкаПожаловаться
затейник какой
Бегемот БегемотВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
затейник какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже не первый раз. Вот он поутру и пришел к выводу, что нравится ему там.... Мораль - нефиг устраивать оргии!)))
атомулиядалаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Новый бывший не к старому бывшему уехал?
СсылкаПожаловаться
и сидят там на кухне в трусах...
Бегемот БегемотВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
и сидят там на кухне в трусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А об этом нужно у Анонима спрашивать. Как у них там принято было - в трусах, али без
атомулиядалаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
А об этом нужно у Анонима спрашивать. Как у них там принято было - в трусах, али без
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без трусов как то надежнее что ли..всем сразу все понятна..
Бегемот БегемотВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
без трусов как то надежнее что ли..всем сразу все понятна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, занялись делом, зачем там лишнее)))))
атомулиядалаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ну да, занялись делом, зачем там лишнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты меня понимаешь))) чо языком то попусту молоть
Бегемот БегемотВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
вот ты меня понимаешь))) чо языком то попусту молоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее то они привлекут опосля, как думаешь? Или опять погонят делать выручку в лабазы сотовой связи?)))))))
атомулиядалаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ее то они привлекут опосля, как думаешь? Или опять погонят делать выручку в лабазы сотовой связи?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да накрен им психическая?? в лабазы...
Бегемот БегемотВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
да накрен им психическая?? в лабазы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь с ОпСоСами сговорились?)))))
атомулиядалаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Думаешь с ОпСоСами сговорились?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как вариант
Приветик, пукни в пакетик
пф. вот и славненько, зачем вам эта мамина конфетка, которая за жену не может заступиться
Приветик, пукни в пакетик
пф. вот и славненько, зачем вам эта мамина конфетка, которая за жену не может заступиться
СсылкаПожаловаться
Он аргументировал тем , что не хочет наживать себе врагов
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он аргументировал тем , что не хочет наживать себе врагов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трус!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем