Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший муж,счастья тебе!

может Вы форумчане объясните мне как такое бывает. мы с мужем познакомились на роботе,позже поженились.
он хотел ребёнка и я тоже но никак сразу не получалось. после лечения.я забеременела он носился со мной всё это время как с писаной торбой.
родился сын. а через 4 месяца после его рождения он ушёл к другой.знал он её ещё до моего появления в его жизни. она работала в магазине его дяди.
знаю что до этого он с ней не общался (воспринималась просто как продавщица в магазине) и никак себя не проявлял.
и вот у меня вопрос...зачем была нужна я?
если там такая любовь,почему он с разу не обратил внимания на "любовь всей его жизни"?
я не злопамятная,счастья им и всего хорошего. у меня есть сын.а это уже много.
только не понятно....
lilu27.09@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Моя Ми
может пожив с вами он понял, что любит -то ее.???
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
может пожив с вами он понял, что любит -то ее.???
СсылкаПожаловаться
знал он её до меня лет так 5..и попробовать с ней построить семью или просто пожить
возможность была.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
знал он её до меня лет так 5..и попробовать с ней построить семью или просто пожить
возможность была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может быть только недавно для этого созрел, ну чтоб с ней отношения строить.
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
он может быть только недавно для этого созрел, ну чтоб с ней отношения строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сказать вдруг "прозрел".?..как вариант и такое может быть.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
так сказать вдруг "прозрел".?..как вариант и такое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я склонна думать, что и до вашей женитьбы, она ему была симпатична, может между ними до вас что-то было, а вы просто об этом не в курсе, а вдруг чувства снова вспыхнули???
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
я склонна думать, что и до вашей женитьбы, она ему была симпатична, может между ними до вас что-то было, а вы просто об этом не в курсе, а вдруг чувства снова вспыхнули???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до меня была другая девушка,я в курсе его личной жизни до меня. может была симпатия, за это я не ручаюсь.
сам факт случившегося мне понятен.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
до меня была другая девушка,я в курсе его личной жизни до меня. может была симпатия, за это я не ручаюсь.
сам факт случившегося мне понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниче не поняла, так вам понятно или не понятно???
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ниче не поняла, так вам понятно или не понятно???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла и смирилась с фактом его ухода. не поняла его мотивацию,почему только сейчас по прошествию 3х
лет совместной жизни у него глаза открылись на новую любовь.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
я поняла и смирилась с фактом его ухода. не поняла его мотивацию,почему только сейчас по прошествию 3х
лет совместной жизни у него глаза открылись на новую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и не любил он вовсе вас?
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
может и не любил он вовсе вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не могу на этот вопрос ответить однозначно..когда жили верила что любит,когда ушёл думается что и не любил,
раз всё так легко у него получилось.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
я не могу на этот вопрос ответить однозначно..когда жили верила что любит,когда ушёл думается что и не любил,
раз всё так легко у него получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с ним по этому поводу пробовали говорить?
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а с ним по этому поводу пробовали говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пыталась сначала,не идёт на разговор только молчит понурив голову.как нашкодивший ребёнок.
может просто сказать нечего.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
пыталась сначала,не идёт на разговор только молчит понурив голову.как нашкодивший ребёнок.
может просто сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вероятно, он не готов еще к этому разговору....
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
вероятно, он не готов еще к этому разговору....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я тоже не тороплюсь и не суюсь с расспросами к нему.
Моя МиВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
да я тоже не тороплюсь и не суюсь с расспросами к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
правильно делаешь.
OlgaOlga
вы молодец,вовремя отпустить прошлое-это талант...дай Бог и у вас всё сложится,вы мудры!
lilu27.09@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы молодец,вовремя отпустить прошлое-это талант...дай Бог и у вас всё сложится,вы мудры!
СсылкаПожаловаться
спасибо. я уверена что у меня ещё всё будет хорошо.уже хорошо,сын есть)
Натка
Счачтья и здоровья вам и сынуле вашему!
Вот кабель, хорошо хоть врать не стал и втихушку гулять, но всё равно кабель((((
К сыну-то хоть приходит, помогает? Ведь детям-то нужен папа, особенно мальчику, надеюсь у вас всё будет хорошо.
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Натка
Натка
Счачтья и здоровья вам и сынуле вашему!
Вот кабель, хорошо хоть врать не стал и втихушку гулять, но всё равно кабель((((
К сыну-то хоть приходит, помогает? Ведь детям-то нужен папа, особенно мальчику, надеюсь у вас всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо. нет от сына он не отказывается,приходит гуляет когда есть время.на алименты я не стала подавать,так договорились.да он и не забрал ничего,только вещи свои.
просто всё это произошло на кануне моего дня рождения)всё молча сделал,приехал с работы по раньше пока я гуляла с ребёнком и всё собрал. а по телефону сообщил что ушёл. пришла с прогулки а все шкафы пусты( от этого тоже немного обидно..ведь не один год вместе прожили. можно было как то и по другому это сделать.
поговорить что ли...
НаткаВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
спасибо. нет от сына он не отказывается,приходит гуляет когда есть время.на алименты я не стала подавать,так договорились.да он и не забрал ничего,только вещи свои.
просто всё это произошло на кануне моего дня рождения)всё молча сделал,приехал с работы по раньше пока я гуляла с ребёнком и всё собрал. а по телефону сообщил что ушёл. пришла с прогулки а все шкафы пусты( от этого тоже немного обидно..ведь не один год вместе прожили. можно было как то и по другому это сделать.
поговорить что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. нет от сына он не отказывается,приходит гуляет когда есть время.на алименты я не стала подавать,так договорились.да он и не забрал ничего,только вещи свои.
просто всё это произошло на кануне моего дня рождения)всё молча сделал,приехал с работы по раньше пока я гуляла с ребёнком и всё собрал. а по телефону сообщил что ушёл. пришла с прогулки а все шкафы пусты( от этого тоже немного обидно..ведь не один год вместе прожили. можно было как то и по другому это сделать.
поговорить что ли...

Ну как же можно так поступить с человеком которого любил, от которого у тебя ребёнок, ну как??? я просто в шоке от поведения таких вот козлов....ростите сынишку и наслаждайтесь этим, это самое прекрасное ростить ребёночка, жалко конечно что этот тип омрачнил вам это, надейтесь на лучшее.. конечно это всё не просто забытьи непросто будет довериться другому мужчине, но надо верить только в лучшее. Даржитесь!
Персефона А
Хорошо, что отпустилт, значит всё ещё будет!
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
Хорошо, что отпустилт, значит всё ещё будет!
СсылкаПожаловаться
конечно будет.
Блондиночка:)
Для чего Вам нужно это понимание? Никогда мы не поймем мужчин, ни их поступков, ни мотиваций, не пытайтесь и выбросте это из головы, он ушел и ушел, возможно когда-нибудь он сам все расскажет. Вы еще встретите свое счастье!:)
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Для чего Вам нужно это понимание? Никогда мы не поймем мужчин, ни их поступков, ни мотиваций, не пытайтесь и выбросте это из головы, он ушел и ушел, возможно когда-нибудь он сам все расскажет. Вы еще встретите свое счастье!:)
СсылкаПожаловаться
да наверно Вы и правы.всему своё время, со временем мож и до меня дойдёт.а может будет уже не интересно...почем так поступил)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем