Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж снова стал зарабатывать

Привет всем. У меня така проблема - была замужем год. До этого были знакомы 2 года. Очень его люблю, все при нем - и внешность и ум и руки из того места растут, кроме одного... Он играет в карточную игру покер в интернете. Играл и когда мы не были женаты. Когда поженились он работал удаленно и играл. Иногда были хорошие деньги, а вот в последнее время перед разводом наступила черная полоса - деньги приносила только я. Так я терпела 3 месяца и не выдержала. Не смогла с этим мириться. Мы разъехались и развелись. Сейчас его пригласили в какую то лигу- он стал профессиональный игроком, участвует в соревнованиях, ездит постоянно в Штаты и Европу. Деньги зарабатывает порядка 15-20 тысяч долларов. Когда приехал с соревнований он привез огромную сумму- купил на нее дом. И вот сейчас он мне пишет - давай начнем все сначала. Теперь якобы не будет этих долгов и дыр в бюджете. Он зарабатывает очень хорошо. Я его люблю и любила, но я очень боюсь. Человек игрок. Как бы все не повторилось. Что бы вы сделали на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Сумерки Богов
карты это игра, как выиграл, так и проиграл))))
ЯКошкина!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
карты это игра, как выиграл, так и проиграл))))
СсылкаПожаловаться
надо обобрать до того, как снова станет проигрывать)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
карты это игра, как выиграл, так и проиграл))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Но он живет игрой этой. И сейчас говорит что теперь он играет не на свои деньги, а на деньги инвесторов, поэтому всегда будет в плюсе. И я не знаю что делать. Мне страшно
ЯКошкина!
Хватайте-хватайте))) главное, оберите до нитки перед тем, как снова проигрывать начнёт)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Хватайте-хватайте))) главное, оберите до нитки перед тем, как снова проигрывать начнёт)
СсылкаПожаловаться
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и кошелек не помешает. Сходитесь пока он на коне и покупайте себе квартиры машины делайте заначки и т.д. потом будет необидно одной деньги в дом приносить.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в том смысле оббирайте...застрахуйте его дом и т п..перепишет на вас пусть... вкладывайте его заработки так, чтобы невозможно было их забрать- станьте для него лучшим финасистом- итог этого- будете счастливы с ним - и он никогда не будет в нищите)))
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда будут нормальные деньги отложите часть в банк, так сказать стабилизиционный фонд на случай безденежья. Или вложите в недвижимость. В общем укрепляйте тылы. Игра она и есть игра(((может быть всякое
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы с ним разводились, руководствовались кошельком. Если бы был так нужен, то не разводились бы, когда он был без денег. Три месяца - это не тот срок, за который невозможно выдержать отсутствие денежных поступлений со стороны действительно любимого человека.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе противоречите: любимый нужен, а не кошелёк. Вы же развелись из-за финансовых проблем? Любите, но переживаете о будущем? Заключите брачный договор, если снова замуж соберётесь, пусть он будет залогом вашего спокойствия в браке, если ваш БМ так вновь хочет сойтись, то согласится с вашими условиями.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу его оббирать. Мне любимый нужен, а не его кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а шож Вы мотанули от любимого без кошелька?
Светлана Колесник
Так а шож Вы мотанули от любимого без кошелька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому что,судя по всему,устала за двоих пахать.а он не просто без кошелька,а игрок
)))
Пусть дом на Вас переписывает и обратно не женитесь, чтобы если что, не все потерять.
CherryВ ответ на )))
)))
Пусть дом на Вас переписывает и обратно не женитесь, чтобы если что, не все потерять.
СсылкаПожаловаться
потом опрокинет инвесторов - заберут и дом. и пофиг на кого записан
)))В ответ на Cherry
Cherry
потом опрокинет инвесторов - заберут и дом. и пофиг на кого записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уголовка уже, тогда и так все у автора заберут, даже если не вернется к нему - просто так)
Эленка
Мда... Даже не знаю, что советовать... Я с игроками не жила... Где гарантия, что он не начнёт проигрывать? Нет такой гарантии... Думайте... Но замуж повторно за такого я бы не стала выходить 100%...
MAKITA-2018
бери,че уж там...)))не буит бабок опять выпрешь)
последний поцелуй
Можно конечно "повестись на деньги", потому что тут явно акцент на этом, потому что, раньше ваша любовь не остановила вас оттого, что вы ушли от него. Вы могли бы его заставить лечиться от зависимости, но тогда вам это было неочень нужно. А теперь, как появился у него капитал, вы вдруг задумались.
Если вы не готовы с ним быть без денег, то не вижу смысла возвращаться. Как правильно тут писали - это приходящее, сегодня - выиграл, завтра-проиграл.
Лагерта ЛодброкВ ответ на последний поцелуй
последний поцелуй
Можно конечно "повестись на деньги", потому что тут явно акцент на этом, потому что, раньше ваша любовь не остановила вас оттого, что вы ушли от него. Вы могли бы его заставить лечиться от зависимости, но тогда вам это было неочень нужно. А теперь, как появился у него капитал, вы вдруг задумались.
Если вы не готовы с ним быть без денег, то не вижу смысла возвращаться. Как правильно тут писали - это приходящее, сегодня - выиграл, завтра-проиграл.
СсылкаПожаловаться
Он постоянно будет попрекать её этим, что когда не везло - ты меня бросила, а на денежки быстро прискакала... Мужчины такое не забывают (((
последний поцелуйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он постоянно будет попрекать её этим, что когда не везло - ты меня бросила, а на денежки быстро прискакала... Мужчины такое не забывают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это тоже в точку)
последний поцелуй
Можно конечно "повестись на деньги", потому что тут явно акцент на этом, потому что, раньше ваша любовь не остановила вас оттого, что вы ушли от него. Вы могли бы его заставить лечиться от зависимости, но тогда вам это было неочень нужно. А теперь, как появился у него капитал, вы вдруг задумались.
Если вы не готовы с ним быть без денег, то не вижу смысла возвращаться. Как правильно тут писали - это приходящее, сегодня - выиграл, завтра-проиграл.
СсылкаПожаловаться
Я старалась. Мы много говорили об этом. Но все было бесполезно
Лагерта Лодброк
С больными людьми (а игромания - это зависимость) весело, но для семьи они не подходят. Не соглашайтесь.
София Синюгина
Брак только не оформляй, чтобы если что долги пополам не делить )
мария титчева
горбатого могила исправит.. держитесь
Белоснежная снежинка
На безрыбье и рак-рыба.Вы все уже решили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем