Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВШИЙ МУЖ СНОВА ЖЕНИЛСЯ........

Итак, вы узнали, что ваш бывший муж решил создать семью. Что значит для вас это известие? Возможно, вы были готовы к этой ситуации и просчитали все варианты ее развития. Не исключено, что эта новость может вызвать новый стресс, уже отступивший было приступ ревности и тоски, и вам снова придется вернуться в мир тревог и переживаний. Или она станет для вас громом среди ясного неба – повисшим в воздухе вопросом - не изменится ли отлаженный стереотип общения ребенка с отцом, воскресные прогулки, теплые встречи? Марина.


PS.Внимание! В моих темах с завидным постонством появляется "мой личный маньяк" под ником "БУКА",пошу вас не обращать внимание на наши с нею разборки ,если это конечно согласуется с вашим личным желанием....Спасибо
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
965
14567891039
Марина РоманецВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ни в коем случае! Мало того, звонила, говорила ему: "ну тебе что, трудно хотя бы позвонить?" А он мне: "ну а ей что, трудно мне позвонить?" Можно подумать, что это он ребенок. Так до сих пор, ни на день рожденья, ни на Новый год, ни звонка, ни алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно обидно.Спасибо Вам! А как складывается ваша жизнь без него ?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Действительно обидно.Спасибо Вам! А как складывается ваша жизнь без него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо складывается. Дочь - умница, красавица, родители живы, остальное второстепенно. Убегаю домой, всего вам наилучшего.
Марина РоманецВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Хорошо складывается. Дочь - умница, красавица, родители живы, остальное второстепенно. Убегаю домой, всего вам наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница какая !!))) Всего....Спасибо.
Сколопендра (сама доброта)
Ни в коем случае! Мало того, звонила, говорила ему: "ну тебе что, трудно хотя бы позвонить?" А он мне: "ну а ей что, трудно мне позвонить?" Можно подумать, что это он ребенок. Так до сих пор, ни на день рожденья, ни на Новый год, ни звонка, ни алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же ситуация. Как снова женился- первый ребенок перестал существовать. От алиментов бегает, с днем рождения не поздравит. Зато мне жизнь портит. Сначала- как начну с кем встречаться- находит и гадости говорит. Теперь замуж вышла- опять неймется...Комментрии в одноклассниках- один гаже другого... Не могу понять- чего надо? Если на сына плевать- почему я покоя не даю??
Сколопендра (сама доброта)
Да Бог ему судья. За ребенка только обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог ему судья. За ребенка только обидно.

Это самая распространенная ситуация((((...
Джесика КутамотоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
К сожалению бывает и такое.Не зря говорят:-Если мужчине нужна женщина,то нужны и ее дети" ((( Ведь много случаев,когда уходят от жены и детей,к женщине с детьми и переключаются полностью на их воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Если мужчине нужна женщина,то нужны и ее дети"

Ну это вряд ли. Я разговаривала с такими мужчинами. Все были бы не против, если бы этих детей не было. Все хотят воспитывать своих.
Марина РоманецВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
-Если мужчине нужна женщина,то нужны и ее дети"

Ну это вряд ли. Я разговаривала с такими мужчинами. Все были бы не против, если бы этих детей не было. Все хотят воспитывать своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в жизни, зачастую от своих уходят к чужим((((
Елена В ответ на Марина Романец
Марина Романец
К сожалению бывает и такое.Не зря говорят:-Если мужчине нужна женщина,то нужны и ее дети" ((( Ведь много случаев,когда уходят от жены и детей,к женщине с детьми и переключаются полностью на их воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы часто таких встречали?
Марина РоманецВ ответ на Елена
Елена
А вы часто таких встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-нет.
Сколопендра (сама доброта)
Да женился, и слава Богу! Попутного ветра в горбатую спину! Но он с дочерью перестал общаться, когда у него сын родился. А еще говорят, что бывших детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Я в разводе 2 года, мой бывший муж когда мы жили в браке души не чаил в дочке, а теперь женился и все, изредка только звонит ей и все, я на алименты не подаю, а его не интересует за что существует его ребенок! У его новой жены есть ребенок маленький от первого брака, он моего БМ называет папой, вот мой БМ и нашел себе альтернативу....Плюс впридачу я досих пор не могу мебель дрделить с БМ, радует,что квартиру мне родители мои подарили, не отсудит! А так завбрал ВСЕ! Машины, бизнес,все дорогое из квартиры....вот таки бывают мужики! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....
Ева АдамоваВ ответ на ххх_13
ххх_13
Я в разводе 2 года, мой бывший муж когда мы жили в браке души не чаил в дочке, а теперь женился и все, изредка только звонит ей и все, я на алименты не подаю, а его не интересует за что существует его ребенок! У его новой жены есть ребенок маленький от первого брака, он моего БМ называет папой, вот мой БМ и нашел себе альтернативу....Плюс впридачу я досих пор не могу мебель дрделить с БМ, радует,что квартиру мне родители мои подарили, не отсудит! А так завбрал ВСЕ! Машины, бизнес,все дорогое из квартиры....вот таки бывают мужики! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так завбрал ВСЕ! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....

ушла с ребенком))) да ладно! все еще будет! пусть подавится
ххх_13В ответ на Ева Адамова
Ева Адамова
А так завбрал ВСЕ! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....

ушла с ребенком))) да ладно! все еще будет! пусть подавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не оскудеет рука дающего....И пусть подавится тот, кто позарился на децкое!!!!
ТАРАНТУЛВ ответ на ххх_13
ххх_13
Я в разводе 2 года, мой бывший муж когда мы жили в браке души не чаил в дочке, а теперь женился и все, изредка только звонит ей и все, я на алименты не подаю, а его не интересует за что существует его ребенок! У его новой жены есть ребенок маленький от первого брака, он моего БМ называет папой, вот мой БМ и нашел себе альтернативу....Плюс впридачу я досих пор не могу мебель дрделить с БМ, радует,что квартиру мне родители мои подарили, не отсудит! А так завбрал ВСЕ! Машины, бизнес,все дорогое из квартиры....вот таки бывают мужики! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в разводе 2 года, мой бывший муж когда мы жили в браке души не чаил в дочке, а теперь женился и все, изредка только звонит ей и все, я на алименты не подаю, а его не интересует за что существует его ребенок! У его новой жены есть ребенок маленький от первого брака, он моего БМ называет папой, вот мой БМ и нашел себе альтернативу....Плюс впридачу я досих пор не могу мебель дрделить с БМ, радует,что квартиру мне родители мои подарили, не отсудит! А так завбрал ВСЕ! Машины, бизнес,все дорогое из квартиры....вот таки бывают мужики! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....
Дааа,ну и подонок!Самое смешное,когда он станет дряхлым пердуном,ему резко понадобятся все его дети.Чтоб было кому памперсы менять и дерьмо его выносить.Ведь он будет старенький и "бедненький".Обьявился бы ко мне мой папашка-с лесницы летел бы весь такой "старенький и бедненький".
Черный ПлащВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
Я в разводе 2 года, мой бывший муж когда мы жили в браке души не чаил в дочке, а теперь женился и все, изредка только звонит ей и все, я на алименты не подаю, а его не интересует за что существует его ребенок! У его новой жены есть ребенок маленький от первого брака, он моего БМ называет папой, вот мой БМ и нашел себе альтернативу....Плюс впридачу я досих пор не могу мебель дрделить с БМ, радует,что квартиру мне родители мои подарили, не отсудит! А так завбрал ВСЕ! Машины, бизнес,все дорогое из квартиры....вот таки бывают мужики! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....
Дааа,ну и подонок!Самое смешное,когда он станет дряхлым пердуном,ему резко понадобятся все его дети.Чтоб было кому памперсы менять и дерьмо его выносить.Ведь он будет старенький и "бедненький".Обьявился бы ко мне мой папашка-с лесницы летел бы весь такой "старенький и бедненький".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вместо папаши к тебе судебные приставы в черной форме придут :-) В очко тебя поимеют, и заберут телевизор с холодильником :-))))))))
Я присутствовал пару раз при такой фигне :-)))
Ржал до не могу :-)))
Дочурка, если алименты получала уже в косяке. Она обязана содержать родителя :-)))
И въепуются на те же 25 процентов заработка, что и папашка..
Я кстати, с папашкой одним говорил на тему взыскания, когда документы ему готовил , на фиг он это делает..
Он очень правильно ответил.
Развелись. Жена подала на развод сама.. Романтику в душе искала пока я работал сутками, что бы их прокормить.
После развода алименты. Дочу надрочила так, что со мной общатья не хотела..
Годами пробовал с дочкой найти общий язык.. Меня послали на хххх
10 лет жили на одни мои алименты..
Ну и получите, то что заслужили .
ТАРАНТУЛВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А вместо папаши к тебе судебные приставы в черной форме придут :-) В очко тебя поимеют, и заберут телевизор с холодильником :-))))))))
Я присутствовал пару раз при такой фигне :-)))
Ржал до не могу :-)))
Дочурка, если алименты получала уже в косяке. Она обязана содержать родителя :-)))
И въепуются на те же 25 процентов заработка, что и папашка..
Я кстати, с папашкой одним говорил на тему взыскания, когда документы ему готовил , на фиг он это делает..
Он очень правильно ответил.
Развелись. Жена подала на развод сама.. Романтику в душе искала пока я работал сутками, что бы их прокормить.
После развода алименты. Дочу надрочила так, что со мной общатья не хотела..
Годами пробовал с дочкой найти общий язык.. Меня послали на хххх
10 лет жили на одни мои алименты..
Ну и получите, то что заслужили .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От....сёт-помолодеет!И ты вместе с ним!И уже я буду ржать (как ты там сказал..) до немогу. )))))
MiLadaВ ответ на ххх_13
ххх_13
Я в разводе 2 года, мой бывший муж когда мы жили в браке души не чаил в дочке, а теперь женился и все, изредка только звонит ей и все, я на алименты не подаю, а его не интересует за что существует его ребенок! У его новой жены есть ребенок маленький от первого брака, он моего БМ называет папой, вот мой БМ и нашел себе альтернативу....Плюс впридачу я досих пор не могу мебель дрделить с БМ, радует,что квартиру мне родители мои подарили, не отсудит! А так завбрал ВСЕ! Машины, бизнес,все дорогое из квартиры....вот таки бывают мужики! Про меня, пусть живет с кем хочет, но вот за ребенка обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный комментарий и странная позиция. Всё забрал, но на алименты не подаю. Мебель делится... Из золота что ли?..А если квартира ваша, какого чёрта вы его туда пускаете? Да и обида у вас еще жива. А для чего разводились тогда? Такое чувство, что вы о себе больше переживаете....Два года дележ какой-то идёт, так и обяжите видеться с дочерью... И что значит, всё забрал? Закон вообще-то есть... Непонятно....Мое мнение по этому вопросу таково: бывший муж-это вчерашняя история, и не только не надо реагировать, но даже и отслеживать его действия. Чужая жизнь. А проживать надо свою жизнь.
Сколопендра (сама доброта)
Да женился, и слава Богу! Попутного ветра в горбатую спину! Но он с дочерью перестал общаться, когда у него сын родился. А еще говорят, что бывших детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
У моей коллеги муж ушел к другой женщине, во втором его браке родился мальчик. Бывший муж моей коллеги - довольно известная личность. Как-то раз, давал интервью по телевизору, и на вопрос о детях ответил, что у него есть маленький сын. О дочери - ни слова! Жесть?
Марина РоманецВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
У моей коллеги муж ушел к другой женщине, во втором его браке родился мальчик. Бывший муж моей коллеги - довольно известная личность. Как-то раз, давал интервью по телевизору, и на вопрос о детях ответил, что у него есть маленький сын. О дочери - ни слова! Жесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,действительно жесть(((
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да,действительно жесть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была в шоке, а дочка вообще, расстроилась...
ххх_13В ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Она была в шоке, а дочка вообще, расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О таких я говорю,что это не мужчины, а существа мужского пола, с одной извилиной в мозгу, которая пунктиром!!! Но пройдет время, и он когда будет старый вспомнить все-ровно о ребенке но вопрос в следующем: А он нужент будет тогда этому ребенку??? земля круглая, как говорится! Хорошо в Коране написанно по этому поводу" И будет наказан тот, кто заставил женщину плакать, ибо Аллах считает ее слезы...."
Сколопендра (сама доброта)
Да женился, и слава Богу! Попутного ветра в горбатую спину! Но он с дочерью перестал общаться, когда у него сын родился. А еще говорят, что бывших детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает еще как бывает,у меня мой бывший живет в гражданском браке с др.женщиной мне платит алименты в размере 1900 и гордится этим а о ребенке вспоминает раз в году в ее день рождения и то позвонит ей душу разбередит и все опять на год,но я рада что так все происходит и желаю ему только счастья потому что такого мудака рядом с собой я терпеть НЕ ХОЧУ
Елена РубишВ ответ на Натацка
Натацка
Бывает еще как бывает,у меня мой бывший живет в гражданском браке с др.женщиной мне платит алименты в размере 1900 и гордится этим а о ребенке вспоминает раз в году в ее день рождения и то позвонит ей душу разбередит и все опять на год,но я рада что так все происходит и желаю ему только счастья потому что такого мудака рядом с собой я терпеть НЕ ХОЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы пишите что у вас алименты 1900???а моему ребенку папа высылает 400 гр!можете себе представить как можно жить.зарплата у меня небольшая двое детей.экономлю буквально на всем.а папа с ребенком общается редко зато на всех углах кричит как он его любит.издевка по моему
НатацкаВ ответ на Елена Рубиш
Елена Рубиш
вот вы пишите что у вас алименты 1900???а моему ребенку папа высылает 400 гр!можете себе представить как можно жить.зарплата у меня небольшая двое детей.экономлю буквально на всем.а папа с ребенком общается редко зато на всех углах кричит как он его любит.издевка по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сходите в соц обеспечение там можно оформить детские пособия на детей сейчас оно составляет если я не ошибаюсь 2 тыс на ребенка,понимаю мало,но хоть какая то помощь а с этих мудаков я считаю надо игнорировать не достойны они наших нервов.А лучше бы наше правительство приняло хоть какой то закон защищающий женщин в таких ситуациях об алиментах
Марина ЛанскаяВ ответ на Натацка
Натацка
А вы сходите в соц обеспечение там можно оформить детские пособия на детей сейчас оно составляет если я не ошибаюсь 2 тыс на ребенка,понимаю мало,но хоть какая то помощь а с этих мудаков я считаю надо игнорировать не достойны они наших нервов.А лучше бы наше правительство приняло хоть какой то закон защищающий женщин в таких ситуациях об алиментах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы наше правительство приняло хоть какой то закон защищающий женщин в таких ситуациях об алиментах

Такой закон есть. Почитайте уголовный кодекс. Правда он не защищает женщин, а карает того, кто не хочет платить алименты. Это может быть и отец, и мать, и взрослый ребенок.
Кот ВаськаВ ответ на Натацка
Натацка
Бывает еще как бывает,у меня мой бывший живет в гражданском браке с др.женщиной мне платит алименты в размере 1900 и гордится этим а о ребенке вспоминает раз в году в ее день рождения и то позвонит ей душу разбередит и все опять на год,но я рада что так все происходит и желаю ему только счастья потому что такого мудака рядом с собой я терпеть НЕ ХОЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще разведёнка- это обычно стареющая, ни с кем не могущая ужиться лимита, (по моим наблюдениям)
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем