Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж совсем свихнулся

Развелась с мужем три месяца назад по причине того, что поднял на меня и дочек руку. Теперь звонит и угрожает убить меня, моих родителей, а детей забрать. Его мамаша тоже неадекват. А вчера он позвонил мне и сказал, что все теперь узнают мою суть. Он на каком-то сайте написал мои данные вк и придумал, что я якобы изменяю с мужем его подруги беременной, а она в больнице. Хотя это враньё чистой воды. Как отвязаться от психа и лишить его родительских прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
Он резко изменился после рождения младшей. До этого всё замечательно было.
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
Он резко изменился после рождения младшей. До этого всё замечательно было.
СсылкаПожаловаться
так не бывает
Екатерина В ответ на Маню
Маню
так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает
ИтальянчикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня..
Фантик фунтикВ ответ на Маню
Маню
так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так и бывает
Аноним
Мне в контакт теперь тоже угрозы от левых тёток поступают.
Иришка BhbirfВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в контакт теперь тоже угрозы от левых тёток поступают.
СсылкаПожаловаться
что то им доказывать бессмысленно. Пожалуйтесь в службу СК, а в своём аккаунте заблокируйте написание сообщений вам пользователям (не друзьям), можно и всем. И спокойны будете. А на мужа - заяву в ментовку, только сначала скопируйте всё что писал про вас ВК, и что дамочки писали
АнонимВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
что то им доказывать бессмысленно. Пожалуйтесь в службу СК, а в своём аккаунте заблокируйте написание сообщений вам пользователям (не друзьям), можно и всем. И спокойны будете. А на мужа - заяву в ментовку, только сначала скопируйте всё что писал про вас ВК, и что дамочки писали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он мне звонит с угрозами. Спасибо насчёт вк. В полицию обращалась. Сказали, ну это же угрозы- Успокойтесь.
Иришка BhbirfВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он мне звонит с угрозами. Спасибо насчёт вк. В полицию обращалась. Сказали, ну это же угрозы- Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или записывайте звонки, или телефон его на блокировку. У вас два выхода - или игнор (да, терпение надо), или борьба (милиция, взаимные угрозы, его побить и т.д)
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он мне звонит с угрозами. Спасибо насчёт вк. В полицию обращалась. Сказали, ну это же угрозы- Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы напишите заявление в полицию не на угрозы, а на "распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство" и приложите скрины этой страницы ВК. В полиции не могут отказать в этом случае, заявление примут. Это уголовная статья, кстати. Бывшего вашего быстро прижмут. Пишу вам на собственном опыте. Дело разрешилось в мою пользу.
Иришка Bhbirf
Какая разница когда изменился - если так себя ведёт - никаких оправданий
Екатерина
Скажи придурку, что ты его на куски за ребёнка порвёшь и на просторах нашей необъятной родины закопаешь))) Ну или убеди, что дети не его. Меня спасло. И пусть теперь этот м**ак считает, что я шл**ха.. Зато ВООБЩЕ мозги не делает
beauty_foxВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скажи придурку, что ты его на куски за ребёнка порвёшь и на просторах нашей необъятной родины закопаешь))) Ну или убеди, что дети не его. Меня спасло. И пусть теперь этот м**ак считает, что я шл**ха.. Зато ВООБЩЕ мозги не делает
СсылкаПожаловаться
Так и скажи: дети не твои! :) ой как у него охоту отобьет
Екатерина В ответ на beauty_fox
beauty_fox
Так и скажи: дети не твои! :) ой как у него охоту отобьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) Я долго убеждала))) Полгода своей беременности. Но мне, слава всем, хватило мозгов замуж не выйти (свалила за 3 дня до свадьбы)... Иначе бы тоже так легко не отделалалсь
mur-r-r-zik
Хоть бы тему правдоподобно написала, что ли...)))
Elena Pomorceva
Заяву в полицию, пусть дело заводит по статье "клевета" 128.1 ук РФ
ИтальянчикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Заяву в полицию, пусть дело заводит по статье "клевета" 128.1 ук РФ
СсылкаПожаловаться
или киллера нанять..
****
Забейте, это лучшее, что вы можете сделать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Записывайте его угрозы на диктофон, потом в суде пригодится.
Людмила МельниковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Записывайте его угрозы на диктофон, потом в суде пригодится.
СсылкаПожаловаться
умная мысль.
Людмила Мельникова
Радуйтесь, что Вы поступили правильно, уйдя от такого гада.
Перетерпите. Будьте выше. Кто хочет, тот поверит, а разумные люди поймут, что эту клевету распускает обиженное ч м о.
Лишите его возможности звонить Вам . В Ч С. Не принимайте звонки от чужих. При первых секундах его звонка отключайтесь.
Ольга Ивановна
Господи! Да где вы таких мужчин находите? Каждый день кто-нибудь рассказывает анонимно про неадекватных мужчин. Где были ваши глаза до того, как в койку прыгнули? Если было все нормально, то чем опоили, чем по голове настучали мужчине в период совместного проживания? В результате чего он стал неадекватен при жизни с вами?
Людмила МельниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Господи! Да где вы таких мужчин находите? Каждый день кто-нибудь рассказывает анонимно про неадекватных мужчин. Где были ваши глаза до того, как в койку прыгнули? Если было все нормально, то чем опоили, чем по голове настучали мужчине в период совместного проживания? В результате чего он стал неадекватен при жизни с вами?
СсылкаПожаловаться
Может его мама повлиять.. или друзья..
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Может его мама повлиять.. или друзья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то в это верите? Живет с женой, а мама влияет так, что мужчина полным неадекватом становится? Если почитать автора - у мужа налицо психическое расстройство, а так как мама тоже невменяемая - наследственная психическая болячка. Автор до того, как детей плодить, не замечала за ним ничего такого? Не верю!
Ольга Ивановна
Вы сами-то в это верите? Живет с женой, а мама влияет так, что мужчина полным неадекватом становится? Если почитать автора - у мужа налицо психическое расстройство, а так как мама тоже невменяемая - наследственная психическая болячка. Автор до того, как детей плодить, не замечала за ним ничего такого? Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, вот не соглашусь нынче с Вами. Человек может поменяться в одну секунду, оказавшись в очень некомфортной для себя (стрессовой) ситуации, вон как у мужика крышу снесло. И да, мама может так подействовать на "сыночку". Пилить-то маман начинает с самого начала его семейной жизни, но он вроде пропускает это мимо ушей, не реагирует, но со временем эти "промывания мозгов" уже накапливаются и достигают своей критической массы, а потом количество переходит в качество и - вот он результат. Но, согласитесь, это процесс растянут во времени. Вполне возможно, что там мамаша напела сынуле, что либо ребёнок не его (любят у нас такие фокусы с родными внуками проделывать), либо же, что бедного мальчика заэксплуатировали, ему и так тяжело семью обеспечивать, а тут "эта" ещё одного нахлебника рожать собралась, а сама дома сидеть на шее мужа, вместо того, чтобы идти зарабатывать. Это лишь два из всех возможных вариантов, но они наиболее правдоподобны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем