Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж спустя много лет....

Так вышло,что с бывшим мужем редко вижусь,раз в год,развелись очень давно по моей инициативе. У него вторая жена,причем быстро появилась)))))) Он все время уделяет мне слишком много внимания,когда видит. В последний раз когда виделись,был ДР у дочери нашей,он стал,как котенок,вытащил фотоальбом,где были все мои фотографии,где мне еще 18 лет,которые он хранит до сих пор....И называет меня "малыш",да "зай",пытается приобнять,поцеловать и все говорит о том,что если бы время вспять повернуть,то....Вообщем,предложил он мне вместе с ним на море сгонять на его джипе на неделю. Я вот думаю,ехать или нет. С одной стороны-приятная поездка,а с другой стороны,но ведь у него жена есть,они женаты уже 3 года,правда жена вторая не симпатичная совсем....Может у него просто спортивный интерес,как вы думаете или правда чувства???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Милая Загадка
У мужчин нет бывших, есть любимая и остальные. Только женщина сжигает мосты, а мужчина всегда оставляет за собой возможность вернуться.
Блондиночка:)
Первая жена от Бога..и что теперь это оправдывает блядство?
Блондиночка:)
Первая жена от Бога..и что теперь это оправдывает блядство?
СсылкаПожаловаться
А где Вы увидели бл@дство?
Блондиночка:)В ответ на snamama
snamama
А где Вы увидели бл@дство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он женат, у него есть дети, он БЫВШИЙ МУЖ, ЧУЖОЙ МУЖ! Или по дружбе съездить отдохнуть зовет? Или секс по дружбе нынче в моде? Любовниц осуждают большинство, а тут поощряют..удивительные женщины! А ведь автор потенциальная любовница или разлучница.
Блондиночка:)
Он женат, у него есть дети, он БЫВШИЙ МУЖ, ЧУЖОЙ МУЖ! Или по дружбе съездить отдохнуть зовет? Или секс по дружбе нынче в моде? Любовниц осуждают большинство, а тут поощряют..удивительные женщины! А ведь автор потенциальная любовница или разлучница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пока ни в какие сексуальные отношения с бывшим мужем не вступила. И с ней он тоже был женат, дети есть. Почему они разошлись? Так что звание разлучницы ей меньше всего подходит. А разве ее дети чем-то хуже чем нынешней жены? Он им такой же папа. И если зовет ее, заметьте не ОНА, а ОН хочет отношений с ней. Так что все претензии к мужчине. Бл@дством с ее стороны даже не пахнет. Упирается и сомневается.
Блондиночка:)В ответ на snamama
snamama
Автор пока ни в какие сексуальные отношения с бывшим мужем не вступила. И с ней он тоже был женат, дети есть. Почему они разошлись? Так что звание разлучницы ей меньше всего подходит. А разве ее дети чем-то хуже чем нынешней жены? Он им такой же папа. И если зовет ее, заметьте не ОНА, а ОН хочет отношений с ней. Так что все претензии к мужчине. Бл@дством с ее стороны даже не пахнет. Упирается и сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужчины ответственности никто не снимает. Дети автора ничем не хуже, этого никто и не говорит. Тем более с ребенком он я так поняла общается.Но она то готова согласится ехать! Они БЫВШИЕ муж и жена! Уважающая себя женщина даже думать об этом не станет, мало ли кто что предлагает! Зачем уподоблятся?Она ведь понимает, что будет секс. Вы на минутку представьте себя на месте его жены? Чем БЖ сейчас будет отличаться от любовницы?Когда то поставленным штампом о замужестве, потом о разводе, наличием детей? У нее ведь и чувств то нет никаких, просто польстили ее самолюбию.
Блондиночка:)
С мужчины ответственности никто не снимает. Дети автора ничем не хуже, этого никто и не говорит. Тем более с ребенком он я так поняла общается.Но она то готова согласится ехать! Они БЫВШИЕ муж и жена! Уважающая себя женщина даже думать об этом не станет, мало ли кто что предлагает! Зачем уподоблятся?Она ведь понимает, что будет секс. Вы на минутку представьте себя на месте его жены? Чем БЖ сейчас будет отличаться от любовницы?Когда то поставленным штампом о замужестве, потом о разводе, наличием детей? У нее ведь и чувств то нет никаких, просто польстили ее самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю случаи когда бывшие муж и жена, после самостоятельных плаваний, соединялись и еще детей рожали. Ошибки людям не чужды, погорячились разбежавшись, потом поняли что старый друг лучше новых двух. То что кому-то еще жизнь подпортили, понятно, но ведь своя рубашка всегда ближе к телу. Вот такой у нас мир.
Блондиночка:)В ответ на snamama
snamama
Я знаю случаи когда бывшие муж и жена, после самостоятельных плаваний, соединялись и еще детей рожали. Ошибки людям не чужды, погорячились разбежавшись, потом поняли что старый друг лучше новых двух. То что кому-то еще жизнь подпортили, понятно, но ведь своя рубашка всегда ближе к телу. Вот такой у нас мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знаю такие семьи. Но ведь автор не любит его! Ей просто лестно его внимание, джип, страшненькая жена, его мудрость.. Ошибки свойственны людям, очень многие осознанно их делают, оправдывая этим выражением после. Если бы были чувства у обоих, то здесь можно предположить другое развитие отношений, но не в случае автора.Ну и поступил бы он честно, ушел бы от жены, добивался бы автора, а там уже видно было бы, но ведь он хочет секса, а автор готова на это, она не сомневается, она хотела поддержки от форума, она хотела оправданий себе, потому и общалась она здесь только с теми кто на ее стороне.
Блондиночка:)
Я тоже знаю такие семьи. Но ведь автор не любит его! Ей просто лестно его внимание, джип, страшненькая жена, его мудрость.. Ошибки свойственны людям, очень многие осознанно их делают, оправдывая этим выражением после. Если бы были чувства у обоих, то здесь можно предположить другое развитие отношений, но не в случае автора.Ну и поступил бы он честно, ушел бы от жены, добивался бы автора, а там уже видно было бы, но ведь он хочет секса, а автор готова на это, она не сомневается, она хотела поддержки от форума, она хотела оправданий себе, потому и общалась она здесь только с теми кто на ее стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не встречались мужчины которые уходят честно от жены, в свободное пространство. Обычно уходят когда уже есть другие отношения на стороне. Каждый решает свои проблемы и прихоти. Что делать? такие мы люди или мир такой.
Нина ГолубеваВ ответ на snamama
snamama
Автор пока ни в какие сексуальные отношения с бывшим мужем не вступила. И с ней он тоже был женат, дети есть. Почему они разошлись? Так что звание разлучницы ей меньше всего подходит. А разве ее дети чем-то хуже чем нынешней жены? Он им такой же папа. И если зовет ее, заметьте не ОНА, а ОН хочет отношений с ней. Так что все претензии к мужчине. Бл@дством с ее стороны даже не пахнет. Упирается и сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта каркалыга если бы упиралась или сомневалась то не занималась бы тут письменностью, а занималась бы личной жизнью с любимым человеком, а не с человеком у которого есть другая любимая, хоть и бывшим мужем это ничего не меняет. Ну не могу я найти оправдание блядству.
Юрик
блондиночка права. не в бирюльки играть поди зовет с собой. раз кинула сама так и отвали. а то бабы некоторые кк собаки на сене. жаба душит что вторая ждена не хуже а то и лучше и начинает хвостом крутить
Натуся
я обычно ,не захожу в одну и туже реку дважды...я не вижу смысла..хотите-- пробуйте
владимир кузнецов
едь
Нина Голубева
Согласна с блондиночкой, самое натуральное БЛЯДСТВО говняное. и темку тётенька создала чтоб самолюбие своё потешить на старости лет, кому она ещё нужна как не бывшему мужу который знает все её трещинки как говориться. Ему удобно ей потешно а что ещё один заложник у этого блядства есть никого не ипёт! Эгоисты.
Кармен
ностальгия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем