Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж спустя много лет....

Так вышло,что с бывшим мужем редко вижусь,раз в год,развелись очень давно по моей инициативе. У него вторая жена,причем быстро появилась)))))) Он все время уделяет мне слишком много внимания,когда видит. В последний раз когда виделись,был ДР у дочери нашей,он стал,как котенок,вытащил фотоальбом,где были все мои фотографии,где мне еще 18 лет,которые он хранит до сих пор....И называет меня "малыш",да "зай",пытается приобнять,поцеловать и все говорит о том,что если бы время вспять повернуть,то....Вообщем,предложил он мне вместе с ним на море сгонять на его джипе на неделю. Я вот думаю,ехать или нет. С одной стороны-приятная поездка,а с другой стороны,но ведь у него жена есть,они женаты уже 3 года,правда жена вторая не симпатичная совсем....Может у него просто спортивный интерес,как вы думаете или правда чувства???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марусин идол
Смешно, сейчас запощу то же чт о и в соседней теме:)))
Марусин идол
Злобный в 01:59 (ссылка)

Удалить ответ
Интересно, а у меня возникла совершенно другая ассоциация. Много лет назад я вышла замуж за веселого, спортивного, подтянутого, искрометного студента. После шести лет брака любовь умерла, а возможно и не было ее, молодые были и глупые....Прошло много лет и случайно я его увидела. Что с им произошло!!!!
Толстая лоснящаяся морда, лысая башка, пузо, противный высокий визгливый голос, и при всем при этом непомерное самодовольство. слава богу, что теперь мне нужно ложиться с ним в постель - была первая мысль....:)))
Ответить (с цитатой)
АнрикаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Злобный в 01:59 (ссылка)

Удалить ответ
Интересно, а у меня возникла совершенно другая ассоциация. Много лет назад я вышла замуж за веселого, спортивного, подтянутого, искрометного студента. После шести лет брака любовь умерла, а возможно и не было ее, молодые были и глупые....Прошло много лет и случайно я его увидела. Что с им произошло!!!!
Толстая лоснящаяся морда, лысая башка, пузо, противный высокий визгливый голос, и при всем при этом непомерное самодовольство. слава богу, что теперь мне нужно ложиться с ним в постель - была первая мысль....:)))
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Злобный в 01:59 (ссылка)

Удалить ответ
Интересно, а у меня возникла совершенно другая ассоциация. Много лет назад я вышла замуж за веселого, спортивного, подтянутого, искрометного студента. После шести лет брака любовь умерла, а возможно и не было ее, молодые были и глупые....Прошло много лет и случайно я его увидела. Что с им произошло!!!!
Толстая лоснящаяся морда, лысая башка, пузо, противный высокий визгливый голос, и при всем при этом непомерное самодовольство. слава богу, что теперь мне нужно ложиться с ним в постель - была первая мысль....:)))
Ответить (с цитатой)


Не знаю,о какой вы предыдущей теме говорите. Мой бывший спортсмен и вообще очень красивый мужчина,от чего с ним сложно было жить. И весьма мудрый стал со временем и более добрый,вообщем пуська.
Марусин идол
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель
АнрикаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель
СсылкаПожаловаться
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель

Почему не нужно??? Не нужно без презерватива? :))))))))))))))))
Марусин идолВ ответ на Анрика
Анрика
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель

Почему не нужно??? Не нужно без презерватива? :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель

Почему не нужно??? Не нужно без презерватива? :))))))))))))))))



не нужно, потому что сейчас я жена совсемдругого человека, самого лучшего на Земле
АнрикаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель

Почему не нужно??? Не нужно без презерватива? :))))))))))))))))



не нужно, потому что сейчас я жена совсемдругого человека, самого лучшего на Земле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть что НЕ нужно ложиться с ним в постель

Почему не нужно??? Не нужно без презерватива? :))))))))))))))))



не нужно, потому что сейчас я жена совсемдругого человека, самого лучшего на Земле



Я не знаю чья Вы жена))) но я не замужем!
Наталья Антонова
Анна, первая жена "от БОГА."... Я после развода со своим первым, ещё долго с ним дружила сексуально, не смотря на наличие второй семьи у него. Наши дочери одногодки. И общаемся очень тепло до сих пор, вот уже 28 лет. А жить вместе не можем. Так бывает. Зато вырастили практически вместе двоих детей.
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Анна, первая жена "от БОГА."... Я после развода со своим первым, ещё долго с ним дружила сексуально, не смотря на наличие второй семьи у него. Наши дочери одногодки. И общаемся очень тепло до сих пор, вот уже 28 лет. А жить вместе не можем. Так бывает. Зато вырастили практически вместе двоих детей.
СсылкаПожаловаться
Езжайте с ним на море и получайте удовольствие. Он же Вам родня, как ни крути...))
Наталья Антонова
Езжайте с ним на море и получайте удовольствие. Он же Вам родня, как ни крути...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте с ним на море и получайте удовольствие. Он же Вам родня, как ни крути...))

Я вот тоже к этому склоняюсь,тем более такой котенок стал,а был тигром жестким))) Действительно,что я теряюсь?
Наталья АнтоноваВ ответ на Анрика
Анрика
Езжайте с ним на море и получайте удовольствие. Он же Вам родня, как ни крути...))

Я вот тоже к этому склоняюсь,тем более такой котенок стал,а был тигром жестким))) Действительно,что я теряюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всей души! Желаю хорошо провести отпуск.))
Наталья Антонова
От всей души! Желаю хорошо провести отпуск.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От всей души! Желаю хорошо провести отпуск.))

Спасибо большое! Просто я тянусь к нему,т.к. он настоящий мужчина,меня всегда это прельщало и вдохновляло,даже сам может набойки мне на каблук поставить,не то что некоторые))) Мужской стержень чувствуется))
Наталья Антонова
Анна, первая жена "от БОГА."... Я после развода со своим первым, ещё долго с ним дружила сексуально, не смотря на наличие второй семьи у него. Наши дочери одногодки. И общаемся очень тепло до сих пор, вот уже 28 лет. А жить вместе не можем. Так бывает. Зато вырастили практически вместе двоих детей.
СсылкаПожаловаться
Анна, первая жена "от БОГА."... Я после развода со своим первым, ещё долго с ним дружила сексуально, не смотря на наличие второй семьи у него. Наши дочери одногодки. И общаемся очень тепло до сих пор, вот уже 28 лет. А жить вместе не можем. Так бывает. Зато вырастили практически вместе двоих детей.

Здесь просто у нас проблема,я совсем равнодушна,а он нет. Хочу дружить,но дружбу он хочет только вместе с сексом))) иначе никак,судя по его поведению....
Наталья АнтоноваВ ответ на Анрика
Анрика
Анна, первая жена "от БОГА."... Я после развода со своим первым, ещё долго с ним дружила сексуально, не смотря на наличие второй семьи у него. Наши дочери одногодки. И общаемся очень тепло до сих пор, вот уже 28 лет. А жить вместе не можем. Так бывает. Зато вырастили практически вместе двоих детей.

Здесь просто у нас проблема,я совсем равнодушна,а он нет. Хочу дружить,но дружбу он хочет только вместе с сексом))) иначе никак,судя по его поведению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, дилема... В конце концов, протрёте что ли? Простите за словоблудие.)) Без любви тоже можно удовольствие получить...
Наталья Антонова
Дааа, дилема... В конце концов, протрёте что ли? Простите за словоблудие.)) Без любви тоже можно удовольствие получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, дилема... В конце концов, протрёте что ли? Простите за словоблудие.)) Без любви тоже можно удовольствие получить...

Это верно. Тем более,раньше было))) Просто странно,как это он спустя много лет все интерес не потерял))) видимо чувствует свою вину,меру,степень,глубину)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анрика
Анрика
Дааа, дилема... В конце концов, протрёте что ли? Простите за словоблудие.)) Без любви тоже можно удовольствие получить...

Это верно. Тем более,раньше было))) Просто странно,как это он спустя много лет все интерес не потерял))) видимо чувствует свою вину,меру,степень,глубину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно. Тем более,раньше было))) Просто странно,как это он спустя много лет все интерес не потерял))) видимо чувствует свою вину,меру,степень,глубину)))

Это вряд ли, просто нам женщинам так хочется. Я думаю причина , как минимум, в неравнодушии.
Наталья Антонова
Это верно. Тем более,раньше было))) Просто странно,как это он спустя много лет все интерес не потерял))) видимо чувствует свою вину,меру,степень,глубину)))

Это вряд ли, просто нам женщинам так хочется. Я думаю причина , как минимум, в неравнодушии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно. Тем более,раньше было))) Просто странно,как это он спустя много лет все интерес не потерял))) видимо чувствует свою вину,меру,степень,глубину)))

Это вряд ли, просто нам женщинам так хочется. Я думаю причина , как минимум, в неравнодушии.


Удивительно,но я думаю,все неравнодушие только потому,что сама оставила мужика,это ударило по его самолюбию.
Наталья АнтоноваВ ответ на Анрика
Анрика
Это верно. Тем более,раньше было))) Просто странно,как это он спустя много лет все интерес не потерял))) видимо чувствует свою вину,меру,степень,глубину)))

Это вряд ли, просто нам женщинам так хочется. Я думаю причина , как минимум, в неравнодушии.


Удивительно,но я думаю,все неравнодушие только потому,что сама оставила мужика,это ударило по его самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне вероятно. Поэтому будьте осторожны, не влюбляйтесь в него заново. А то, "бумеранг" очень может случится... Удачи!
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
по второму кругу только в глубокой старости )

А мне лестно,что ко мне чувства,даже после стока многа лет))) и чем только обязана)
Banan PerezrelyВ ответ на Анрика
Анрика
по второму кругу только в глубокой старости )

А мне лестно,что ко мне чувства,даже после стока многа лет))) и чем только обязана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и съездите, отдохните, если у вас никого нет. А насчет жены - неважно, симпачиная она или нет. Плохо, что и с ней ему не айс,не может сделать женщину счастливой, как и вас, в свое время. Хотя, м.б. у нее и запросы небольшие. М.б. ее все в нем устраивает. И его любвеобильность тоже. Только если поедете - жестко предохраняйтесь. Чтобы избежать неожиданностей.
АнрикаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну так и съездите, отдохните, если у вас никого нет. А насчет жены - неважно, симпачиная она или нет. Плохо, что и с ней ему не айс,не может сделать женщину счастливой, как и вас, в свое время. Хотя, м.б. у нее и запросы небольшие. М.б. ее все в нем устраивает. И его любвеобильность тоже. Только если поедете - жестко предохраняйтесь. Чтобы избежать неожиданностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня очень гложет то,что он так легко хочет ей изменить,а она ведь родила ему двоих детей. Ведь я тоже когда-то была его женой,с единственной разницой,что любили его по-разному. Она в рот ему смотрит,а я всегда спорила с ним,мы с ним оба вспыльчивые и оба красивые,но не смогли ужиться. Секс будет,если поеду,он же не отстанет))) но я совсем этого секса не хочу,мне бы просто остаться добрыми друзьями,но он все время мне под юбку смотрит))
Banan PerezrelyВ ответ на Анрика
Анрика
Меня очень гложет то,что он так легко хочет ей изменить,а она ведь родила ему двоих детей. Ведь я тоже когда-то была его женой,с единственной разницой,что любили его по-разному. Она в рот ему смотрит,а я всегда спорила с ним,мы с ним оба вспыльчивые и оба красивые,но не смогли ужиться. Секс будет,если поеду,он же не отстанет))) но я совсем этого секса не хочу,мне бы просто остаться добрыми друзьями,но он все время мне под юбку смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не ведитесь на его провокации и не надо ехать. Если вас это напрягает, то все остальное будет не в радость. Приятно, что вы еще вызызваете у него чувства, как женщина. Ну и потешьте свое самолюбие, не переступая черту. Тогда м.б. надо к минимуму свести встречи. А самой поехать с каким-нить мэном знакомым отдохнуть. Чтобы у него иллюзий не было в своей неотразимости. Ведь, он думает, что если до сих пор одна, то его, красавчика, забыть не можете)))
Лиса
Черт знает, что бывших мужей гложет. У нас руководитель смежной фирмы десять лет назад ушел от жены к юной беременной секретарше. Жена особо не кручинилась, тоже довольно скоро вышла замуж. Прошло восемь лет и его первая жена вместе с мужем попала в автокатастрофу. Муж - насмерть, жена очень сильно поломалась. Первый муж в первый же день был в больнице, искал лекарства, оплачивал все необходимые процедуры и вместе с ней вернулся домой. Прошло более двух лет, он ведет себя так, будто и не было развода. Со второй женой разошелся , живет с первой, как ни в чем не бывало. Разговоров на эту тему не допускает даже с детьми, а как уж он это первой жене объяснил, кто знает.
Анна
Я бы не трогала чужую семью на вашем месте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем