Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший муж строит козни

Доброго времени суток.вот такая проблема:была замужем пять лет , после брака осталась дочка, так как сидела дома с ребенком и не работала, то осталась полностью без финансовой поддержки, при том муж сам ушел(сказал что его все не устраивает).Через некоторое время встретила хорошего человека(живу с ним уже 2 года),а в этот момент бывший решил вернуться , говорил что любит, хочет быть вместе.Я для себя на тот момент все решила что к нему не вернусь и баста(он уже 3-ий раз уходил).Остался долг за квартиру приличный сама бы я его ни как не погасила, вот и решила квартиру продать, а так как долг был большой ничего кроме как меньшую в строящемся доме я себе позволить не могла ,а это пол года до сдачи , а потом еще пол года ремонта.Дочка все это время жила у него.Я и сама была не против считая что так ей будет лучше, у него и до садика пять минут и двухкомнатная квартира, да и отец он не плохой, а мне ее забирать было некуда(жили тогда в квартире моей будущей свекрови грубо говоря на мешках).Как доделала ремонт обратилась у нему что бы он вернул мне дочь, он за это время повторно женился и родил второго ребенка.И тут началось что то...начал утверждать, что я плохая мать, что я где-то пропадала целый год, хотя это не правда, он науськал против меня всех родственников, при том, так гениально, что даже мои родители забыли как все было по настоящему.Но дочь я все таки забрала на условиях 50\50 то есть неделю через неделю или как она сама захочет, если соскучится .Все было не плохо все лето мы прекрасно проводили с ней время.И тут в сентябре, она начинает неадекватно себя вести , говорить что она меня не любит, что ее папа рожал и так далее...я ее люблю ни кричала на нее не давила, обо всем договаривалась.И такие истерики у нее случались в аккурат после звонков бывшего.Мы в разводе он хороший отец.Запрещать с ней разговаривать я не могу.После последней истерики он ее забрал при том она у меня пробыла всего сутки...и уже 3 месяца я ее не вижу, сначала он месяц придумывал отговорки, например он пошел с ней к ортопеду, а потом еще надо пройти кучу специалистов.Через месяц у меня настали фин. трудности.И я физически не могла ее забрать.А тут мне сообщают мои родители что он собирается подать в суд и отсудить ее навсегда увезти в другой город, и при этом он этот суд победит, так как он серьезно подготовился.Что делать не знаю уже как 2 месяца не работаю.Не могу устроиться.Что делать не знаю.Я просто неконфликтная, мне страшно обижать людей, но дочь терять не хочу, помочь мне ни кто не может(родителей хватает только на то что бы,обвинять моего нынешнего мужа что он меня испортил , а это бред, я с ним счастлива мы и не ссорились то серьезно ни разу, и детей он любит)А я знаю что бывший мне мстит, просто вижу.А доказать не могу(
Nonka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Искра
Для съемок на Первом канале нужны люди с настоящими историями из своей жизни:

1. Женщина, бывший муж которой не оставляет ее в покое: постоянно звонит, преследует, давит на психику, угрожает, мешает строить новую жизнь, возможно, избивает и т.д.

2. Человек, ставший жертвой преступника, находившегося в состоянии аффекта.

3. Человек, у которого украли мобильный тел.

4. Бывший работник бутлегерского производства.

5. Мужчина, пострадавший на отдыхе за городом (на пикнике). Выпивали с друзьями, кто-то из компании в состоянии алкогольного опьянения напал / поранил / проткнул шампуром / ударил бутылкой по голове и т.п.

6. Женщина, пострадавшая на отдыхе за городом (на пикнике). Кто-то из компании пытался изнасиловать / изнасиловал (возможно, под действием алкоголя).

7. Родственники (друзья) человека, погибшего во время отдыха с компанией за городом: утонул/загорелся от костра и т.д.

8. Женщины, пострадавшие от мошенников с сайтов знакомств (разные разводы разными способами: выманивал деньги на лечение, срочно погасить кредит, разрулить сложную жизненную ситуацию и т.д.). Возможно, анкета на сайте знакомств и переписка с мошенником сохранилась.

Пишите в личку, указывайте контакты для связи.
Пол, возраст и местонахождения не важны.
Жду Ваших историй!
Наташа Котова
А может просто простить? И не портить друг другу жизнь? Одна моя хорошая знакомая написала недавно книгу, в которой об этом тоже говорится. Кто хочет, можете скачать абсолютно БЕСПЛАТНО! http://uldove.justclick.ru/77variantov
Анна Иванова
Дочь вы уже потеряли. Вы от нее откровенно избавились, прикрывшись проблемами. Ни одна нормальная мать никому ребенка не отдаст, как бы тяжко не было. В крайнем случае пока ремонт и все дела можно было проситься к вашим родителям жить, уж не прогнали бы, наверное, дочь и внучку. Вы предпочли устраивать личную жизнь, а ребенок просто мешался. Теперь получайте ответ. И если у вас так нестабильно с доходом, да и ребенок не нужен, ей явно лучше с отцом и его новой семьей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем