Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж угрожает.

Помогите, бывший муж мне угрожает. Я его пожалела и пустила пожить. Он напился и сказал: Убьет меня...Жду участкового больше часа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Пила ДвуручнаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Аноним не сознаётся, что бывший пришёл набить морду нынешнему, который и есть участковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос конечно интересный...., к анониму ломятся в дверь ,с целью убийства, а она на форуме беседу мило , не спеша ведет беседы....- во выдержка чёт нечисто тут , наверняка участковый под кроватью спрятался!)))
Viktoria
Вы на стадии развода? Он у вас прописан? Если угрожает, звоните на пульт и не ждите что придет участковый. Как потом бывает, семейные дела типа сами разберуться или всеравно заяву потом заберет. Исход один, перед приездом патрульных, рвите одежду на себе и говорите что пытался вас избить угрожал, хотя бы прикрепите ему нервишки. Как он вам!!
Аноним
Я нахожусь в квартире, а он за дверью. Ломает дверь.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я нахожусь в квартире, а он за дверью. Ломает дверь.
СсылкаПожаловаться
Так это- наряд полиции надо вызывать и кричать, мол ,убивают прям на дому, а не участкового поджидать!
Аноним
Мы разведены 7 лет, он не прописан.
Viktoria
Просите о помощи у прохожих. Может кто и обратит внимание. Это уже он себе на статью навыбивает. Вобще исходя из психологии, человек если что задумал, громко кричать не станет о своей задумке. Походу он перестал чего то.
Viktoria
Снимай на видео все чтоб были доказательства. Если с тобой дети дома, для них травма. Он идиот. Вызывай подмогу, всех подымай, кричи. Не жди когда выйдет дверь.
ЛарЫсса
Закрой его в квартире и беги за участковым
лю
Заняться больше нечем ? Бывшего гнать
Летта
Полицию надо вызвать, если срочно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем