Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж в новых отношениях

Развелись с мужем 2 года назад. Мне 31, остался  сын 8 лет. Развод был тяжелый, год не могла от него отойти. Встретила мужчину, старше меня на 8 лет, есть сын от прошлых отношений, стабильный, без жилищных проблем, я тоже без жилищных проблем, праздники встречали вместе, отдыхали и тут...бывший муж видимо одумался и решил снова со мной сойтись. Начал настраивать сына против моего мужчины, стал больше времени уделять ребенку, смс пишет мне приятные. Моему мужчине конечно это неприятно, он столько усилий приложил для выстраивания отношений с моим сыном, но съехаться и жить вместе не предлагает, ничего четкого не обещает...Задумалась может и правда с мужем попробовать все заново, а может не стоит. Сын общий, может БМ сделал свои какие-то выводы за это время, я сделала.
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MAKITA-2018
а вы то сами чего хотите?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы то сами чего хотите?
СсылкаПожаловаться
кого)
Фея ФееричнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-чего? Каму-чему? Фкуда-взочем?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы то сами чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Где удобнее попа пристроится, туда и хочет. Сильный страх остаться одной в теме! как будто все за неё в жизни мужчины решают...
Лагерта Лодброк
Где удобнее попа пристроится, туда и хочет. Сильный страх остаться одной в теме! как будто все за неё в жизни мужчины решают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я против бывшего априори,хоть он и отец.новый мужчина новая жизнь новый виток.тем более по рассказам неплохой совсем.ток я шото реально не поняла кого хочет она то ли ей пофик толи шо
Кристина
Вы правильно поняли новый мужчина совсем не плохой, но толком ничего не обещает, хотя мы уже больше года вместе. Жить не зовет вместе и такие отношения меня напрягают. Т.е как развлекаться вместе и отдыхать так можно, а как делить обязанности, то каждый вроде как сам за себя. Бывший муж конечно он бывший, но он более решительный, более понятный, изученный.
Кристина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я против бывшего априори,хоть он и отец.новый мужчина новая жизнь новый виток.тем более по рассказам неплохой совсем.ток я шото реально не поняла кого хочет она то ли ей пофик толи шо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно поняли новый мужчина совсем не плохой, но толком ничего не обещает, хотя мы уже больше года вместе. Жить не зовет вместе и такие отношения меня напрягают. Т.е как развлекаться вместе и отдыхать так можно, а как делить обязанности, то каждый вроде как сам за себя. Бывший муж конечно он бывший, но он более решительный, более понятный, изученный.
MAKITA-2018В ответ на Кристина
Кристина
Вы правильно поняли новый мужчина совсем не плохой, но толком ничего не обещает, хотя мы уже больше года вместе. Жить не зовет вместе и такие отношения меня напрягают. Т.е как развлекаться вместе и отдыхать так можно, а как делить обязанности, то каждый вроде как сам за себя. Бывший муж конечно он бывший, но он более решительный, более понятный, изученный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сделай так чтобы он подумал что ты можешь уйти,вот хотя бы через бывшего, вот и посмотришь как он тебя ценит.
Кристина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну сделай так чтобы он подумал что ты можешь уйти,вот хотя бы через бывшего, вот и посмотришь как он тебя ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он видимо уже и так это понял, не хочет мешать моему выбору, не давит. Сказал следующее: "Я могу дать тебе защиту, любовь, тыл, плечо, а что он тебе дал кроме сына? Долги? Проблемы? Ты снова этого хочешь?". Вот собственно и весь разговор. Он не ревнует и вроде как не совсем страдает, а может просто "толстокожий" и поэтому не видно эмоций...
MAKITA-2018В ответ на Кристина
Кристина
Он видимо уже и так это понял, не хочет мешать моему выбору, не давит. Сказал следующее: "Я могу дать тебе защиту, любовь, тыл, плечо, а что он тебе дал кроме сына? Долги? Проблемы? Ты снова этого хочешь?". Вот собственно и весь разговор. Он не ревнует и вроде как не совсем страдает, а может просто "толстокожий" и поэтому не видно эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо сказал.тока б на уровне "сказал" все на зависло))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хорошо сказал.тока б на уровне "сказал" все на зависло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нЕ зависло)
саломея роорВ ответ на Кристина
Кристина
Он видимо уже и так это понял, не хочет мешать моему выбору, не давит. Сказал следующее: "Я могу дать тебе защиту, любовь, тыл, плечо, а что он тебе дал кроме сына? Долги? Проблемы? Ты снова этого хочешь?". Вот собственно и весь разговор. Он не ревнует и вроде как не совсем страдает, а может просто "толстокожий" и поэтому не видно эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причина развода какая? у мужа много пороков? как можно посоветовать, если непонятна причина развода?
Еленка ФасоноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну сделай так чтобы он подумал что ты можешь уйти,вот хотя бы через бывшего, вот и посмотришь как он тебя ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, случайно на жалобу нажала
Кристина
Я бы хотела еще ребенка родить, семью хочу, нужной быть хочу.
MAKITA-2018В ответ на Кристина
Кристина
Я бы хотела еще ребенка родить, семью хочу, нужной быть хочу.
СсылкаПожаловаться
умерла так умерла.эт я про развод.а то шо он назад приполз ты не думай шо от больших чувств..они когда никому не нужны на всех бывших кидаются.строй новую жизнь с новым мужчиной.
Кристина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
умерла так умерла.эт я про развод.а то шо он назад приполз ты не думай шо от больших чувств..они когда никому не нужны на всех бывших кидаются.строй новую жизнь с новым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
MAKITA-2018В ответ на Кристина
Кристина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати этот твой нонешний тож не последний в мире.тебе ток 31,сын большой,жилье есть-шо те надо ишо))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и кстати этот твой нонешний тож не последний в мире.тебе ток 31,сын большой,жилье есть-шо те надо ишо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кристина
Кристина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, да! эти двое не единственные на свете, может обоих в топку: бывшиий, есть бывший, а второй, ни рыба ни мясо?
Мария МВ ответ на Кристина
Кристина
Я бы хотела еще ребенка родить, семью хочу, нужной быть хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну дак рожай от мужа, будешь потом одна с двумя детьми.
Яночка✩
бывший муж видимо одумался и решил снова со мной сойтись

да конешно , дали ему пинка вот он и приполз к той которая его готова принять
Зубастик Кусака
может БМ сделал свои какие-то выводы за это время, я сделала.

наивняк полный
Зубастик Кусака
может БМ сделал свои какие-то выводы за это время, я сделала.

наивняк полный
СсылкаПожаловаться
прям сидел месяц и думал)дето под зад дама пнула ща засуетился,казлина
Зубастик Кусака
может БМ сделал свои какие-то выводы за это время, я сделала.

наивняк полный
СсылкаПожаловаться
мой тож так суетился как узнал о новом,даже цветы на день матери приволок)))
Восставший из Бана
Это монтана...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем