Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 08:57, Главная форумов

Бывший муж вдруг стал душкой...

Девочки,вот помогите советом-развелась с ним два года назад,сам развод был просто ужасный,мозг выносил только так,караулил возле работы,писал письма начальству на моей работе,обливал грязью всем своим знакомым и моим друзьям,звонил мои родителям,бегал по магам и насылал на меня порчу,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала,алименты не платил,и все это и куча еще всего продолжалась почти 2 года после развода...Жизнь реально сделал невыносимой,у самого личной жизни никакой нет,да и я,убегая,скрываясь,работая на двух работах ни с кем в отношения не вступила.И вот 5 месяцев назад,стал звонить,НОРМАЛЬНО общаться,платить алименты(и даже нормальные!!),ребенка везде водить-бассейны,театры и т.д.Я замученная за 2 года до такой степени,что эти пять месяцев все равно держу руку на пульсе..Перекипело его гов но или задумал что-то су ка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Чингисхан
скорее задумал
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
скорее задумал
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Соглашусь..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
всяко что то задумал! в доверие втирается!
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
Конечно задумал, бдительность вашу усыпляет. Люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
СсылкаПожаловаться
да не факт.
у самого личной жизни никакой нет

вот это иллюзии автора,причем невероятно дикие.
по любому уже не одна бабенка утешила, вот и попустило мужика. готов просто общаться.
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *В ответ на Nataly
Nataly
да не факт.
у самого личной жизни никакой нет

вот это иллюзии автора,причем невероятно дикие.
по любому уже не одна бабенка утешила, вот и попустило мужика. готов просто общаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала

Я думаю это было самое страшное. Не все о своих п*ах думают, некоторые и за детей переживают.
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала

Я думаю это было самое страшное. Не все о своих п*ах думают, некоторые и за детей переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в аддикции мужик колотился. но это в прошлом
СсылкаПожаловаться
Nataly
в аддикции мужик колотился. но это в прошлом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Когда у вас дети будут вы поймете...наверное. У него прошло, а она этого никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
Когда у вас дети будут вы поймете...наверное. У него прошло, а она этого никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть)
если все так было ужасно, зачем она пошла на примирение и тогда, 5 месяцев назад стала отпускать с ним ребенка?
СсылкаПожаловаться
Nataly
у меня есть)
если все так было ужасно, зачем она пошла на примирение и тогда, 5 месяцев назад стала отпускать с ним ребенка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Может потому что это ее папа. Вы знаете, что у девочек связь с папой сильнее чем с мамой? И ребенок сам мог проситься.
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
Может потому что это ее папа. Вы знаете, что у девочек связь с папой сильнее чем с мамой? И ребенок сам мог проситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. А у мальчиков- с мамой. Это факт.))))
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Nataly
какая разница?
если вы планируете общаться исключительно,как бывшие супруги и родители совместного ребенка? корректно ,но не близко.
или вы только потому,что за 2 года вообще никакого мужика не нашли,готовы уже размякнуть и снова замутить с этим?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какая разница?
если вы планируете общаться исключительно,как бывшие супруги и родители совместного ребенка? корректно ,но не близко.
или вы только потому,что за 2 года вообще никакого мужика не нашли,готовы уже размякнуть и снова замутить с этим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да я мутить с ним совсем не собираюсь,что вы,мозги у меня на месте,я просто правда замучилась до такой степени,что не знаю чего ждать...Об онтошениях с ним вообще речи не может идти,я о том-что как вы думаете-он ребенка решил выкрасть у меня,или просто сам устал от своего невроза и оставил таким образом нас в покое?Либо мне уже просто пора на успокоительные и переехать в другой город...Уф,высказалась,извините,просто полегчало...
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я мутить с ним совсем не собираюсь,что вы,мозги у меня на месте,я просто правда замучилась до такой степени,что не знаю чего ждать...Об онтошениях с ним вообще речи не может идти,я о том-что как вы думаете-он ребенка решил выкрасть у меня,или просто сам устал от своего невроза и оставил таким образом нас в покое?Либо мне уже просто пора на успокоительные и переехать в другой город...Уф,высказалась,извините,просто полегчало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю, что он стал бы ждать 5 месяцев, если бы хотел выкрасть.
если у вас есть возможность переехать, конечно переезжайте
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого не нашел , вот и пытается быть хорошим. может вернутся хочет. мой так же - первым побежал на развод, а потом - давай будет друзьями и даже с сексом полез
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
берегите своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Сменил тактику
СсылкаПожаловаться
elen elen
Люди с возрастом становятся только хуже.
СсылкаПожаловаться
Noreen
Тактику поменял. Осознал наверное. Как вариант. Получается, что лучше вас нет никого.
СсылкаПожаловаться
ола!
Вы, главное, ребенка подальше держите от этих своих размышлений.. Он водит её в бассейны-театры - общаются, ребенку, наверняка, это нужно и важно..
P.S. руку с пульса не убирайте..
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Человек с годами становится только хуже, не меняются люди. Ждите от него подвоха!!!! И ещё какого!!
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Человек с годами становится только хуже, не меняются люди. Ждите от него подвоха!!!! И ещё какого!!
СсылкаПожаловаться
Согласно полностью!
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
мне кажется он хочет на свое сторону ребенка перенести. и настроить ее против матери. так что берегите в первую очередь свое дитя
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru