Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж вдруг стал душкой...

Девочки,вот помогите советом-развелась с ним два года назад,сам развод был просто ужасный,мозг выносил только так,караулил возле работы,писал письма начальству на моей работе,обливал грязью всем своим знакомым и моим друзьям,звонил мои родителям,бегал по магам и насылал на меня порчу,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала,алименты не платил,и все это и куча еще всего продолжалась почти 2 года после развода...Жизнь реально сделал невыносимой,у самого личной жизни никакой нет,да и я,убегая,скрываясь,работая на двух работах ни с кем в отношения не вступила.И вот 5 месяцев назад,стал звонить,НОРМАЛЬНО общаться,платить алименты(и даже нормальные!!),ребенка везде водить-бассейны,театры и т.д.Я замученная за 2 года до такой степени,что эти пять месяцев все равно держу руку на пульсе..Перекипело его гов но или задумал что-то су ка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Gabriela Sabatini
скорее задумал
JuliaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
скорее задумал
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
Солнечный слон
всяко что то задумал! в доверие втирается!
Zлю4ка *
Конечно задумал, бдительность вашу усыпляет. Люди не меняются.
Aya PonВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Конечно задумал, бдительность вашу усыпляет. Люди не меняются.
СсылкаПожаловаться


NatalyВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Конечно задумал, бдительность вашу усыпляет. Люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
да не факт.
у самого личной жизни никакой нет

вот это иллюзии автора,причем невероятно дикие.
по любому уже не одна бабенка утешила, вот и попустило мужика. готов просто общаться.
Zлю4ка *В ответ на Nataly
Nataly
да не факт.
у самого личной жизни никакой нет

вот это иллюзии автора,причем невероятно дикие.
по любому уже не одна бабенка утешила, вот и попустило мужика. готов просто общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала

Я думаю это было самое страшное. Не все о своих п*ах думают, некоторые и за детей переживают.
NatalyВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала

Я думаю это было самое страшное. Не все о своих п*ах думают, некоторые и за детей переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в аддикции мужик колотился. но это в прошлом
Zлю4ка *В ответ на Nataly
Nataly
в аддикции мужик колотился. но это в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у вас дети будут вы поймете...наверное. У него прошло, а она этого никогда не забудет.
NatalyВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Когда у вас дети будут вы поймете...наверное. У него прошло, а она этого никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть)
если все так было ужасно, зачем она пошла на примирение и тогда, 5 месяцев назад стала отпускать с ним ребенка?
Zлю4ка *В ответ на Nataly
Nataly
у меня есть)
если все так было ужасно, зачем она пошла на примирение и тогда, 5 месяцев назад стала отпускать с ним ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может потому что это ее папа. Вы знаете, что у девочек связь с папой сильнее чем с мамой? И ребенок сам мог проситься.
Анна СавельеваВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Может потому что это ее папа. Вы знаете, что у девочек связь с папой сильнее чем с мамой? И ребенок сам мог проситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. А у мальчиков- с мамой. Это факт.))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Конечно задумал, бдительность вашу усыпляет. Люди не меняются.
СсылкаПожаловаться

Nataly
какая разница?
если вы планируете общаться исключительно,как бывшие супруги и родители совместного ребенка? корректно ,но не близко.
или вы только потому,что за 2 года вообще никакого мужика не нашли,готовы уже размякнуть и снова замутить с этим?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какая разница?
если вы планируете общаться исключительно,как бывшие супруги и родители совместного ребенка? корректно ,но не близко.
или вы только потому,что за 2 года вообще никакого мужика не нашли,готовы уже размякнуть и снова замутить с этим?
СсылкаПожаловаться
Да я мутить с ним совсем не собираюсь,что вы,мозги у меня на месте,я просто правда замучилась до такой степени,что не знаю чего ждать...Об онтошениях с ним вообще речи не может идти,я о том-что как вы думаете-он ребенка решил выкрасть у меня,или просто сам устал от своего невроза и оставил таким образом нас в покое?Либо мне уже просто пора на успокоительные и переехать в другой город...Уф,высказалась,извините,просто полегчало...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я мутить с ним совсем не собираюсь,что вы,мозги у меня на месте,я просто правда замучилась до такой степени,что не знаю чего ждать...Об онтошениях с ним вообще речи не может идти,я о том-что как вы думаете-он ребенка решил выкрасть у меня,или просто сам устал от своего невроза и оставил таким образом нас в покое?Либо мне уже просто пора на успокоительные и переехать в другой город...Уф,высказалась,извините,просто полегчало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю, что он стал бы ждать 5 месяцев, если бы хотел выкрасть.
если у вас есть возможность переехать, конечно переезжайте
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я мутить с ним совсем не собираюсь,что вы,мозги у меня на месте,я просто правда замучилась до такой степени,что не знаю чего ждать...Об онтошениях с ним вообще речи не может идти,я о том-что как вы думаете-он ребенка решил выкрасть у меня,или просто сам устал от своего невроза и оставил таким образом нас в покое?Либо мне уже просто пора на успокоительные и переехать в другой город...Уф,высказалась,извините,просто полегчало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого не нашел , вот и пытается быть хорошим. может вернутся хочет. мой так же - первым побежал на развод, а потом - давай будет друзьями и даже с сексом полез
Gabriela Sabatini
берегите своего ребенка.
Аннета Ананьева
Сменил тактику
elen elen
Люди с возрастом становятся только хуже.
Noreen
Тактику поменял. Осознал наверное. Как вариант. Получается, что лучше вас нет никого.
.
Вы, главное, ребенка подальше держите от этих своих размышлений.. Он водит её в бассейны-театры - общаются, ребенку, наверняка, это нужно и важно..
P.S. руку с пульса не убирайте..
Ангелина
Человек с годами становится только хуже, не меняются люди. Ждите от него подвоха!!!! И ещё какого!!
мандибулаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Человек с годами становится только хуже, не меняются люди. Ждите от него подвоха!!!! И ещё какого!!
СсылкаПожаловаться
Согласно полностью!
Gabriela Sabatini
мне кажется он хочет на свое сторону ребенка перенести. и настроить ее против матери. так что берегите в первую очередь свое дитя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем