Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж возил детей на отдых вместе с подружкой!

Не знаю,как быть ?Узнала,что бывший муж,когда возил детей на море,брал с собой подружку-малолетку!!Дети молчали,не говорили,боялись расстроить меня,да и его опасаются.Сердце болит,как вспомню,как они плакали,когда рассказали мне.Поговорила с ним,объяснила,что дети хотят к нему,а не к ней.Но он не слышит меня,говорит бред какой-то,влюбился видимо!!Ограничивать общение детей с ним не хочу,но он "тащит" её!!Что делать?Кто был в похожих ситуациях?
Ася Федякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Ксанка ЧУДОвище ))
иронизируешь? )) эт хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому хорошо? Мне что-то хреново....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Кому хорошо? Мне что-то хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять? чё, заболела?
это всё потому, что ты меня не послушалась тогда, год назад. уже бы всё хорошо было.
Ксанка ЧУДОвище ))
опять? чё, заболела?
это всё потому, что ты меня не послушалась тогда, год назад. уже бы всё хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что ты советовала год назад? )) Не помню... Я год назад была безработная, но хоть отец был жив и относительно здоров.. Похоже, последние три года моей жизни не очень благотворно сказались на моЕЙ здоровьЕ. И теперь я реально самый старший мужик в семье.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
А что ты советовала год назад? )) Не помню... Я год назад была безработная, но хоть отец был жив и относительно здоров.. Похоже, последние три года моей жизни не очень благотворно сказались на моЕЙ здоровьЕ. И теперь я реально самый старший мужик в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну. я без отца в 15 лет остаолась. мы все не вечны. это тут ни при чём.
значит надо найти мужика. как маленькая прям. он кое-кому в 47 придётся искать. и то, уверена. что найдёт.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну. я без отца в 15 лет остаолась. мы все не вечны. это тут ни при чём.
значит надо найти мужика. как маленькая прям. он кое-кому в 47 придётся искать. и то, уверена. что найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не смеши мои белокурые волосы...)))
Я знаю, что мы не вечны. Просто отец был большой опорой в жизни. ..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Не смеши мои белокурые волосы...)))
Я знаю, что мы не вечны. Просто отец был большой опорой в жизни. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, те повезло. у меня этой опоры, можно сказать, никогда не было.
а смешить буду. жаль, пощекотать не могу))) унывать низзя!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, те повезло. у меня этой опоры, можно сказать, никогда не было.
а смешить буду. жаль, пощекотать не могу))) унывать низзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я не унываю. Я просто устала....Отпуск пока только снится. На работе все-время аврал. И давление что-то скачет. Ничто на земле не проходит бесследно. Организм мстит... ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Да я не унываю. Я просто устала....Отпуск пока только снится. На работе все-время аврал. И давление что-то скачет. Ничто на земле не проходит бесследно. Организм мстит... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это да. организм - он тот ещё мститель))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Может она его будущая жена и видится с детками не первый и не последний раз." А как это влияет на потрахушки? Зачем это нужно детям? Зачем детям любоваться на новые отношения папаши? Вы все блаженные, или прикидываетесь, дабы не показаться ревнивыми дурами? Я от бабского лицемерия тихо охреневаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай охреневать вместе)) громко. )) тем более я знаю предмет с 2-х сторон: и бывшая и вторая жена :-)) бывшая, можно сказать дважды)), ибо тот муж женился после меня уже 2-й раз. И, главное, какой паразит.:сыграл на чувствах новой, делая вид, какой он хороший отец "бывшим детям" - мелкую мою таскал к ним в гости 2 раза, типа интересовался учёбой)), с сыном от 2-го брака на море ездил... А всё почему? А потому, что её бывший муж на них с сыном забил. Этот показал, какой он не такой.)) Зачем? А вот родители её им машину подарили после свадьбы)) Больше он нашей дочке не звонит даже. Я уж было подумала, что исправился)) да, не меняются люди.
Котя Мотя
Сбыч, а я считаю, нужно отделять мух от котлет. Дети отдельно, потрахушки на море отдельно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! собрался ехать на море с подругой - забей на детей, будь эгоистом.. пусть дети посидят дома с мамой, обойдутся без моря.. глядишь может хоть маманя на море соберется ОДНА, заодно и их свозит. такой бред несете! Люди развелись и устраивают личную жизнь. а дети, поверьте, больше нас знают о потрахушках.
и создавать иллюзию детям, что после развода жизнь закончена и дети от держания заруки роздаются смысла нет.
Котя МотяВ ответ на VitaPi
VitaPi
конечно! собрался ехать на море с подругой - забей на детей, будь эгоистом.. пусть дети посидят дома с мамой, обойдутся без моря.. глядишь может хоть маманя на море соберется ОДНА, заодно и их свозит. такой бред несете! Люди развелись и устраивают личную жизнь. а дети, поверьте, больше нас знают о потрахушках.
и создавать иллюзию детям, что после развода жизнь закончена и дети от держания заруки роздаются смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"собрался ехать на море с подругой " Скатертью дорога.
Котя Мотя
"собрался ехать на море с подругой " Скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он и поехал. и хорошо отдохнул.
Котя МотяВ ответ на VitaPi
VitaPi
а он и поехал. и хорошо отдохнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че тут больше всех за тутку б/у мужика усираешься? Фотка с курорта, где ты чужих деток пасешь?)
Котя Мотя
Ты че тут больше всех за тутку б/у мужика усираешься? Фотка с курорта, где ты чужих деток пасешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, пройдите полечитесь :) а то у вас мания от потрахушек и блуда началась :)
Котя МотяВ ответ на VitaPi
VitaPi
мадам, пройдите полечитесь :) а то у вас мания от потрахушек и блуда началась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слив защитан.
Котя Мотя
Слив защитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
успокойте себя хоть этим, мне не жалко :) а то вы так все близко к сердцу принимаете, как бы ваша расшатанная система еще большего сбоя не дала.
Котя МотяВ ответ на VitaPi
VitaPi
успокойте себя хоть этим, мне не жалко :) а то вы так все близко к сердцу принимаете, как бы ваша расшатанная система еще большего сбоя не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"а то вы так все близко к сердцу принимаете" С чего вы взяли?))))
Котя МотяВ ответ на VitaPi
VitaPi
а он и поехал. и хорошо отдохнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"и хорошо отдохнул." Он сам тебе сказал?)))
Котя Мотя
"и хорошо отдохнул." Он сам тебе сказал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на тупой вопрос, могу ответить только таким же тупым вопросом: он вам жаловался, что плохо отдыхалось?
ЛеонардаВ ответ на VitaPi
VitaPi
на тупой вопрос, могу ответить только таким же тупым вопросом: он вам жаловался, что плохо отдыхалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети , дети жаловались и плакали. Читать что ли бы научилась....
Первая слева
На кол его!"!!
Олька...Я
Она детей обидела?что плохого то?У вашего бывшего появилась новая пассия ..это что запрещено? Радуйтесь,чтл муж не забил на детей,а брал с собой на отдых..да и лучше бы советовали,чтоб они с ней дружили. почему сразу в штыки не пойму?сейчас вы в штыки,потом она в ответ,а отразится на детях...
Ангельские глазкиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она детей обидела?что плохого то?У вашего бывшего появилась новая пассия ..это что запрещено? Радуйтесь,чтл муж не забил на детей,а брал с собой на отдых..да и лучше бы советовали,чтоб они с ней дружили. почему сразу в штыки не пойму?сейчас вы в штыки,потом она в ответ,а отразится на детях...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она детей обидела?что плохого то?У вашего бывшего появилась новая пассия ..это что запрещено? Радуйтесь,чтл муж не забил на детей,а брал с собой на отдых..да и лучше бы советовали,чтоб они с ней дружили. почему сразу в штыки не пойму?сейчас вы в штыки,потом она в ответ,а отразится на детях...
СсылкаПожаловаться
А потому что у наших баб все именно так - если мир не вращается вокруг нее, то этот на этот мир нужно атомную бомбу скинуть, поскольку радости от него именно этой даме никакой.
Юля ИзаакВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она детей обидела?что плохого то?У вашего бывшего появилась новая пассия ..это что запрещено? Радуйтесь,чтл муж не забил на детей,а брал с собой на отдых..да и лучше бы советовали,чтоб они с ней дружили. почему сразу в штыки не пойму?сейчас вы в штыки,потом она в ответ,а отразится на детях...
СсылкаПожаловаться
Ну дык ПОДРУГА МАЛОЛЕТКА....Сука и как посмел с молодой связаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем