Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж возил детей на отдых вместе с подружкой!

Не знаю,как быть ?Узнала,что бывший муж,когда возил детей на море,брал с собой подружку-малолетку!!Дети молчали,не говорили,боялись расстроить меня,да и его опасаются.Сердце болит,как вспомню,как они плакали,когда рассказали мне.Поговорила с ним,объяснила,что дети хотят к нему,а не к ней.Но он не слышит меня,говорит бред какой-то,влюбился видимо!!Ограничивать общение детей с ним не хочу,но он "тащит" её!!Что делать?Кто был в похожих ситуациях?
Ася Федякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
queen
А что детям не понравилось на море? на что то они жаловались??
Изя Штольцман
А что думаете после развода Ваш муж останется монахом? У него безусловно будет подруга, а в будущем даже жена, почему Вас это так смущает? Привыкайте, да и детей учите реагировать адекватно.
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что думаете после развода Ваш муж останется монахом? У него безусловно будет подруга, а в будущем даже жена, почему Вас это так смущает? Привыкайте, да и детей учите реагировать адекватно.
СсылкаПожаловаться
Так дети адекватно реагировали...помалкивали в тряпочку.А то ,что переживали...но сердцу то не прикажешь к чужой тете симпатиями воспылать.
Изя ШтольцманВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так дети адекватно реагировали...помалкивали в тряпочку.А то ,что переживали...но сердцу то не прикажешь к чужой тете симпатиями воспылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой маме, симпатий не озвучить, даже если они есть, или станешь вражиной в собственной семье)))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При такой маме, симпатий не озвучить, даже если они есть, или станешь вражиной в собственной семье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы ж не знаем,какая она мама.был у меня случай.Сыну только что исполнилось 5.Я уже жила со вторым мужем.У бывшего была дама сердца.И вот как-то он сказал,что погуляет с сыном и зайдет к ней.Я отнеслась спокойно,т.к она мне казалась человеком адекватным(даже покушать сыну приносила,когда он в больницу попал).
В конце дня он привел сынишку домой.Когда за бывшим закрылась дверь,сын безудержно рассплакался.Нет,его там не обижали,наоборот даже.Просто как я поняла,он с чужой женщиной чувствовал тревогу,ему было тоскливо и неуютно.Я даже удивилась.Он всегда таким мальчиком был комуникабельным.Даже в сад без слез пошел.После этого он меня попросил,что б я его "к той тете" не отправляла,и я выполнила его просьбу,хотя бывший и ворчал.
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При такой маме, симпатий не озвучить, даже если они есть, или станешь вражиной в собственной семье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы ж не знаем,какая она мама.был у меня случай.Сыну только что исполнилось 5.Я уже жила со вторым мужем.У бывшего была дама сердца.И вот как-то он сказал,что погуляет с сыном и зайдет к ней.Я отнеслась спокойно,т.к она мне казалась человеком адекватным(даже покушать сыну приносила,когда он в больницу попал).
В конце дня он привел сынишку домой.Когда за бывшим закрылась дверь,сын безудержно рассплакался.Нет,его там не обижали,наоборот даже.Просто как я поняла,он с чужой женщиной чувствовал тревогу,ему было тоскливо и неуютно.Я даже удивилась.Он всегда таким мальчиком был комуникабельным.Даже в сад без слез пошел.После этого он меня попросил,что б я его "к той тете" не отправляла,и я выполнила его просьбу,хотя бывший и ворчал.
Изя ШтольцманВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Да мы ж не знаем,какая она мама.был у меня случай.Сыну только что исполнилось 5.Я уже жила со вторым мужем.У бывшего была дама сердца.И вот как-то он сказал,что погуляет с сыном и зайдет к ней.Я отнеслась спокойно,т.к она мне казалась человеком адекватным(даже покушать сыну приносила,когда он в больницу попал).
В конце дня он привел сынишку домой.Когда за бывшим закрылась дверь,сын безудержно рассплакался.Нет,его там не обижали,наоборот даже.Просто как я поняла,он с чужой женщиной чувствовал тревогу,ему было тоскливо и неуютно.Я даже удивилась.Он всегда таким мальчиком был комуникабельным.Даже в сад без слез пошел.После этого он меня попросил,что б я его "к той тете" не отправляла,и я выполнила его просьбу,хотя бывший и ворчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне кажется ребенок интуитивно чувствует настрой матери, а матери такая детская реакция безусловно приятна, как ни крути. Ребенок бы понял гораздо быстрее если с ним поговорить и объяснить ситуацию.
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, мне кажется ребенок интуитивно чувствует настрой матери, а матери такая детская реакция безусловно приятна, как ни крути. Ребенок бы понял гораздо быстрее если с ним поговорить и объяснить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как автору темы,но мне такая реакция ребенка была крайне неприятна.С моим мужчиной у сына сложились прекрасные отношения,так почему б не случится такого с женщиной его отца?
Изя ШтольцманВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Не знаю как автору темы,но мне такая реакция ребенка была крайне неприятна.С моим мужчиной у сына сложились прекрасные отношения,так почему б не случится такого с женщиной его отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что ребенок больше чувствует мать и ее настрой.
андрей васильевВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так дети адекватно реагировали...помалкивали в тряпочку.А то ,что переживали...но сердцу то не прикажешь к чужой тете симпатиями воспылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чужому дяди симпатией воспылать?жаба душит что тебя не взял и моложе нашел
яяяяяяяяяяВ ответ на андрей васильев
андрей васильев
а к чужому дяди симпатией воспылать?жаба душит что тебя не взял и моложе нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это мне или автору темы?
андрей васильевВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вы это мне или автору темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АВТОРУ
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что думаете после развода Ваш муж останется монахом? У него безусловно будет подруга, а в будущем даже жена, почему Вас это так смущает? Привыкайте, да и детей учите реагировать адекватно.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях лучше ездить отдельно с детьми и отдельно с подружкой. А то дети думают, что поехал с подружкой, а их взял прицепом - будут обижаться, подружка будет думать, что поехал с детьми, а её взял прицепом - тоже будет обижаться. Ни отдыха ни удовольствия. Лучше разделять.
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
В таких случаях лучше ездить отдельно с детьми и отдельно с подружкой. А то дети думают, что поехал с подружкой, а их взял прицепом - будут обижаться, подружка будет думать, что поехал с детьми, а её взял прицепом - тоже будет обижаться. Ни отдыха ни удовольствия. Лучше разделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, но для этого нужно в 2 раза больше средств )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может быть, но для этого нужно в 2 раза больше средств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может быть, а точно :)
А средств нужно не в два раза больше, а в полтора - за детей и подружку и так и так платить, разве что за себя два раза.
И вообще - жадность залог бедности ...и плохого отдыха :)
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Не может быть, а точно :)
А средств нужно не в два раза больше, а в полтора - за детей и подружку и так и так платить, разве что за себя два раза.
И вообще - жадность залог бедности ...и плохого отдыха :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос может быть даже не в жадности, а в элементарном отсутствии возможности )))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вопрос может быть даже не в жадности, а в элементарном отсутствии возможности )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добросердечная ты. За мужчин заступаешься. Это хорошо, побольше бы таких как ты :)
Но всё равно, лично я бы не смешивал детей с подружками. А если нет возможностей, то нужно их изыскивать.
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Добросердечная ты. За мужчин заступаешься. Это хорошо, побольше бы таких как ты :)
Но всё равно, лично я бы не смешивал детей с подружками. А если нет возможностей, то нужно их изыскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может эта подружка почти жена? Абы с кем детей не знакомят ) И что плохого, что дети вхожи в новую семью? В то, что им так категорически не нравится верится слабо, скорее фантазии автора.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А может эта подружка почти жена? Абы с кем детей не знакомят ) И что плохого, что дети вхожи в новую семью? В то, что им так категорически не нравится верится слабо, скорее фантазии автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, ничего плохого в том, что дети вхожи в новую семью нет. Более того, это даже хорошо - чем шире круг общения и чем больше людей, которые им рады, тем лучше для детей.
Несомненно также и то, что автор, как водится в таких случаях, слегка приукрасила и отнюдь не в пользу козла - бывшего мужа.
Но и те советы, которые тут некоторые дают, что, типа, пусть дети привыкают и не вякают ...или что пусть вообще спасибо скажут что их с собой взяли ...на мой взгляд совершенно дурацкие. Потому что у отца подружек и даже жён может быть сколько угодно, а вот отец у детей один и другого не будет.
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Конечно, ничего плохого в том, что дети вхожи в новую семью нет. Более того, это даже хорошо - чем шире круг общения и чем больше людей, которые им рады, тем лучше для детей.
Несомненно также и то, что автор, как водится в таких случаях, слегка приукрасила и отнюдь не в пользу козла - бывшего мужа.
Но и те советы, которые тут некоторые дают, что, типа, пусть дети привыкают и не вякают ...или что пусть вообще спасибо скажут что их с собой взяли ...на мой взгляд совершенно дурацкие. Потому что у отца подружек и даже жён может быть сколько угодно, а вот отец у детей один и другого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отношения мужчина-женщина и отец-ребенок индивидуальны. Умный мужчина сделает так, что и его женщина и его дети будут уверенны, что именно они для него важнее всего остального )
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отношения мужчина-женщина и отец-ребенок индивидуальны. Умный мужчина сделает так, что и его женщина и его дети будут уверенны, что именно они для него важнее всего остального )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мудрый выберет себе такую женщину, которая будет для него важнее всего остального, но будет делать всё для того чтобы его дети знали и чувствовали, что они для него важнее всего остального :)
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А мудрый выберет себе такую женщину, которая будет для него важнее всего остального, но будет делать всё для того чтобы его дети знали и чувствовали, что они для него важнее всего остального :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и договорились )))))))
МужчинаИнкогнито
А мудрый выберет себе такую женщину, которая будет для него важнее всего остального, но будет делать всё для того чтобы его дети знали и чувствовали, что они для него важнее всего остального :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"и чегойто я в тэбэ такой влюбленный" :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Фике
Фике
"и чегойто я в тэбэ такой влюбленный" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эка я завернул! :)
МужчинаИнкогнито
А мудрый выберет себе такую женщину, которая будет для него важнее всего остального, но будет делать всё для того чтобы его дети знали и чувствовали, что они для него важнее всего остального :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мудрый выберет себе такую женщину, которая будет для него важнее всего остального, но будет делать всё для того чтобы его дети знали и чувствовали, что они для него важнее всего остального :)

от ошибок никто не застрахован
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем