Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж. Возвращаться или нет...

Доброго времени суток всем. Тема, наверное, не единственная, но там были другие люди, а здесь моЁ...
Короче, ситуация такая.  После смерти первого мужа, я вышла замуж во второй раз. Прожили с ним 11 лет, потом 6 лет жили порознь, год назад официально оформили развод. Знаю, что уходил он от меня к другой. Но там что-то не срослось и теперь экс-муж живет один. Недавно, через моих родственников (муж занимается с их сыном, репетитор), он "заслал тему" - а не сойтись ли нам? Намекнул им, чтобы они узнали мое мнение... С родней я в отличных отношениях, они не стали скрывать и выложили начистоту. 
Вот теперь сижу и думаю...1. Почему он не спросил у меня самой? 2. А нужно ли мне это? 3. А я ведь до сих пор его люблю...
Жду адекватных советов. Всем спасибо заранее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Автор, извините но ваше дело по ходу не айс. Мужчина уже несколько лет прекрасно без вас жил. Как вы развод оформили, типа одумался. И то сам намеков даже не делает. Хочет чтобы вы сами к нему с поклоном пришли. Я бы на вашем месте родственникам сказала - он мне ничего и ни в каком формате не предлагает. Пусть предложит, а я подумаю.
Думается мне он от вас предложений ждет, а он подумает
СсылкаПожаловаться

спасибо
Marya
Потом напишите продолжение Вашей истории.
Marya
А Вам сколько лет приблизительно?
Аноним
56 лет. Хеппи-энда, наверное, не будет. Он первым на поклон не пойдет, а я тоже... Так, что буду искать кого-то другого:)
таша таша
У репетитора кишка тонка самому придти и спросить?
Аноним
ой, видимо:)
Nickеа́
Ему нужна уборщица и кухарка. Нужна была бы женщина, прискакал бы лично да в ноги упал.
Selena
Чувствует за собой вину.Но если до сих пор любите, то проанализируйте чего больше было в ваших взаимоотношениях ,хороших воспоминаний или плохих, если больше плюсов сойдитесь. Но при условии никаких упрёков с обеих сторон.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Чувствует за собой вину.Но если до сих пор любите, то проанализируйте чего больше было в ваших взаимоотношениях ,хороших воспоминаний или плохих, если больше плюсов сойдитесь. Но при условии никаких упрёков с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
ой, вряд ли получится. Как говорила мама: " Не выходи замуж за вдовца (кстати, я и сама была вдовой), будете ложиться вдвоем, а спать вчетвером"!.... А тут, наверное, отряд дамочек наберется...
Анна Рынкевич
А я ведь до сих пор его люблю...
так что тут думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем