Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж. Возвращаться или нет...

Доброго времени суток всем. Тема, наверное, не единственная, но там были другие люди, а здесь моЁ...
Короче, ситуация такая.  После смерти первого мужа, я вышла замуж во второй раз. Прожили с ним 11 лет, потом 6 лет жили порознь, год назад официально оформили развод. Знаю, что уходил он от меня к другой. Но там что-то не срослось и теперь экс-муж живет один. Недавно, через моих родственников (муж занимается с их сыном, репетитор), он "заслал тему" - а не сойтись ли нам? Намекнул им, чтобы они узнали мое мнение... С родней я в отличных отношениях, они не стали скрывать и выложили начистоту. 
Вот теперь сижу и думаю...1. Почему он не спросил у меня самой? 2. А нужно ли мне это? 3. А я ведь до сих пор его люблю...
Жду адекватных советов. Всем спасибо заранее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Окси
Той же "почтой" передайте что ждёте его слов по этому поводу
DietrichВ ответ на Окси
Окси
Той же "почтой" передайте что ждёте его слов по этому поводу
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Той же "почтой" передайте что ждёте его слов по этому поводу
СсылкаПожаловаться
точно, спасибо
Lodomeria
Ерунда. Хотел бы 'сойтись'- сам бы появился и спросил. А тут просто домыслы этих самых родственников.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ерунда. Хотел бы 'сойтись'- сам бы появился и спросил. А тут просто домыслы этих самых родственников.
СсылкаПожаловаться
нет, родственники с глупостями точно не полезут...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, родственники с глупостями точно не полезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они это не со зла, а по недомыслию, из лучших побуждений. Всякие там 'намеки' часто трактуются так, как их хочется воспринять тому, кто эти намеки слышит.
Окси
типа "ну это нам так легко говорить, а вот был бы Н...здесь-что бы он сказал?
KD
испорченный телефон получается
Екатерина Савина
Начать сначала это вариант,забыв все.,то есть воспринимать как нового мужчину вот с таким багажом.Все остальное вынос мозга.
Ангелина
Как то не серьезно через родственников. Типа если она не против, то вперед, а если она скажет нет, то и пошла на фиг, зато стрёмно не буду выглядеть, сам то ни чего не предлагал.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как то не серьезно через родственников. Типа если она не против, то вперед, а если она скажет нет, то и пошла на фиг, зато стрёмно не буду выглядеть, сам то ни чего не предлагал.
СсылкаПожаловаться
да уж, стремно буду выглядеть я, если с кажу да....
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж, стремно буду выглядеть я, если с кажу да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождитесь действий с его стороны, а там действуйте по обстоятельствам.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дождитесь действий с его стороны, а там действуйте по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. Спасибо!
Елена
"уходил от меня к другой" - для меня этого достаточно, чтобы вычеркнуть его из своей жизни, и родне запретить упоминать его имя.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
"уходил от меня к другой" - для меня этого достаточно, чтобы вычеркнуть его из своей жизни, и родне запретить упоминать его имя.
СсылкаПожаловаться
Не могу родственникам запретить, мой муж декан в институте, куда наше чадушко поступает на следующий год...
kartira
Я бы не стала всерьез относиться к таким словам. Мой мне тоже несколько раз такие приветы передавал и по скайпу бомбил звонками. Слова и действия - разные вещи. Подождите реальных действия а потом решайте, надо оно вам или нет.
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Я бы не стала всерьез относиться к таким словам. Мой мне тоже несколько раз такие приветы передавал и по скайпу бомбил звонками. Слова и действия - разные вещи. Подождите реальных действия а потом решайте, надо оно вам или нет.
СсылкаПожаловаться
Да я как-то очень тяжело привыкаю к новым людям, поэтому и сижу после него, что называется "в девках"!:)
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да я как-то очень тяжело привыкаю к новым людям, поэтому и сижу после него, что называется "в девках"!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня посложнее ситуация была))) Я первый раз сошлась с бывшим, прожили еще три года, потом снова расстались. У него была новая семья, у меня нет. Когда он потерял жену и остался один с ребенком, шустро начал меня возвращать примерно такими же разговорами... Подумайте на 10 раз. Потешить свое самолюбие конечно хочется))) люблю до сих пор... а вдруг все будет хорошо... Не знаю, я бы не верила в эти сказки.
Эльвира Орлова
А почему бы и нет.Я сошлась с бывшим мужем.Жили отдельно 4 года и оба ни о чём не жалеем!До этого жили 7 лет вместе,после того,как сошлись прошло уже 2 года.Отношения стали намного лучше,оба работу над ошибками провели.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
А почему бы и нет.Я сошлась с бывшим мужем.Жили отдельно 4 года и оба ни о чём не жалеем!До этого жили 7 лет вместе,после того,как сошлись прошло уже 2 года.Отношения стали намного лучше,оба работу над ошибками провели.
СсылкаПожаловаться
Не жалеем,что сошлись.
Солнышко Майское
ой, мужчины (некоторые, к которым относится и ваш бм скорей всего) такие трусливые
. Боится отказа напрямую от вас. Скажите родственникам, пущай засылает сватов
Эльвира ОрловаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ой, мужчины (некоторые, к которым относится и ваш бм скорей всего) такие трусливые
. Боится отказа напрямую от вас. Скажите родственникам, пущай засылает сватов
СсылкаПожаловаться
Согласна,просто боится.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ой, мужчины (некоторые, к которым относится и ваш бм скорей всего) такие трусливые
. Боится отказа напрямую от вас. Скажите родственникам, пущай засылает сватов
СсылкаПожаловаться
:) боюсь, они же сватами и окажутся:)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
:) боюсь, они же сватами и окажутся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет да любоВ!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
совет да любоВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык нет же еще предложения руки и печени, а нет, ноги и почки, ой, чего там предлагают-то? Я ж давно взамуж не ходила:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем