Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж встречается с филиппинкой

Бывший отсудил у меня деньги при разводе и встречается с филиппинкой. Я только сегодня узнала об этом, и оказывается, что когда мы были на топе войны и воевали из-за денег при разводе, он и начал с ней встречаться.
Я вот все думаю, что репутация у этих дам такая, что ведь они всегда деньги у мужчины просят. Неужели он все деньги, полученные от меня при разводе, потратил на нее и ее многочисленное филлипинское семейство?
Что-то даже думать больше ни о чем не могу. Я ведь так много работала (по 84 часа в неделю), без выходных месяцами, чтобы он тратил эти деньги на нее?
Liz Банова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Brisa В ответ на Liz Банова
Liz Банова
Так ведь о разводе-то не думала, когда работала. А бабло спрятать не получилось. Его адвокат запросил данные моего банковского счета за последние семь лет согласно законодательству штата Вирджиния. Да и в налоговой декларации можно было увидеть сколько я денег заработала.
А меня жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь о разводе-то не думала, когда работала
Такую вероятность надо всегда иметь ввиду))
Анники ВиртаненВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Так ведь о разводе-то не думала, когда работала. А бабло спрятать не получилось. Его адвокат запросил данные моего банковского счета за последние семь лет согласно законодательству штата Вирджиния. Да и в налоговой декларации можно было увидеть сколько я денег заработала.
А меня жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме надо было отправлять - мамее!)
Наталья Веселова
У Вас мужик на содержании что ли был? Ну так радуйтесь, что сбагрили, какая разница, с кем он теперь встречается, жабу-то уймите уже ...
Liz БановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У Вас мужик на содержании что ли был? Ну так радуйтесь, что сбагрили, какая разница, с кем он теперь встречается, жабу-то уймите уже ...
СсылкаПожаловаться
Рада, что сбагрила, а жаба все бушует.
Наталья ВеселоваВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Рада, что сбагрила, а жаба все бушует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жабе объясните, что при таком раскладе он быстро без штанов останется, вытянут что есть, а новое заработать он, судя по всему, не особо привыкши ...может оно и лучше ...так бы жил и пользовался ...а то спустит не на себя
mapuna.ivanova@mail.ru
вау классно. Мы все завидуем. Фотке давай.
LETO
Как мне глубоко по барабану на кого мой бм деньги тратит, с кем живёт ...отделалась и то радость )
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на LETO
LETO
Как мне глубоко по барабану на кого мой бм деньги тратит, с кем живёт ...отделалась и то радость )
СсылкаПожаловаться
+
О боже какой Мужчина
Он теперь отрезанный ломоть, живёт как хочет и радуется жизни ! )))
Жужа
Не наши это люди... И проблемы не наши.)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не наши это люди... И проблемы не наши.)))
СсылкаПожаловаться
да...нам бы с хатами разобраться...
та самая... белая и пушистая
да...нам бы с хатами разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори))) Какой такой банковский счет? Нет он есть, конечн, но он так быстро опусташается, а на случай возникновения конфликта туда ваще много не кладется. Тупые оне, эти америкосы. Нет, шоб в банку трехлитровую сложить и в огородике закопать, как все нормальные люди делают.)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
да не говори))) Какой такой банковский счет? Нет он есть, конечн, но он так быстро опусташается, а на случай возникновения конфликта туда ваще много не кладется. Тупые оне, эти америкосы. Нет, шоб в банку трехлитровую сложить и в огородике закопать, как все нормальные люди делают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тока в магазе закапывать умею)))
та самая... белая и пушистая
я тока в магазе закапывать умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, собсно, тоже никак до огорода не донесу.))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да, собсно, тоже никак до огорода не донесу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня к этому отличные способности, могу закопать, не выходя из кабинета)))
та самая... белая и пушистая
у меня к этому отличные способности, могу закопать, не выходя из кабинета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так еще не закапывала ...приходилось выходить.))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так еще не закапывала ...приходилось выходить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот.. учись пока я жива!)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
да не говори))) Какой такой банковский счет? Нет он есть, конечн, но он так быстро опусташается, а на случай возникновения конфликта туда ваще много не кладется. Тупые оне, эти америкосы. Нет, шоб в банку трехлитровую сложить и в огородике закопать, как все нормальные люди делают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
SVAN
Положительный во всех смыслах мужчина. И дела в порядке, и жнщине своей помогает. Молодец.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Положительный во всех смыслах мужчина. И дела в порядке, и жнщине своей помогает. Молодец.
СсылкаПожаловаться
++++
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
Положительный во всех смыслах мужчина. И дела в порядке, и жнщине своей помогает. Молодец.
СсылкаПожаловаться
За счет другой женщины )
Если бы автор развелась с мужем, оттяпала у него заработанные деньги и на них купила машину молодому хахелю - тоже бы положительной назвали?
SVAN В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
За счет другой женщины )
Если бы автор развелась с мужем, оттяпала у него заработанные деньги и на них купила машину молодому хахелю - тоже бы положительной назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно!. Сукой естественно!
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
Нет, конечно!. Сукой естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и мужик этот - собак мужского рода...
SVAN В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда и мужик этот - собак мужского рода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе б ЧЮ хоть чайную ложечку...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
За счет другой женщины )
Если бы автор развелась с мужем, оттяпала у него заработанные деньги и на них купила машину молодому хахелю - тоже бы положительной назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть той самой слабой женщиной-филиппинкой, а не "лошадь-бык-баба-и-мужиг".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем