Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж встречается с филиппинкой

Бывший отсудил у меня деньги при разводе и встречается с филиппинкой. Я только сегодня узнала об этом, и оказывается, что когда мы были на топе войны и воевали из-за денег при разводе, он и начал с ней встречаться.
Я вот все думаю, что репутация у этих дам такая, что ведь они всегда деньги у мужчины просят. Неужели он все деньги, полученные от меня при разводе, потратил на нее и ее многочисленное филлипинское семейство?
Что-то даже думать больше ни о чем не могу. Я ведь так много работала (по 84 часа в неделю), без выходных месяцами, чтобы он тратил эти деньги на нее?
Liz Банова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена Семёнова
Ну, теперь вас это не касается... Хозяин барин...
Елена Семёнова
Ну, теперь вас это не касается... Хозяин барин...
СсылкаПожаловаться
Точно! И ещё, кто платит, тот и музыку заказывает!
оранжевое настроение
а вы уварены, шо это именно филиппин-КА, а не -ЕЦ? ))))
оранжевое настроение
а вы уварены, шо это именно филиппин-КА, а не -ЕЦ? ))))
СсылкаПожаловаться
этот вопрос к малазийцам =)
а у филиппинцев видать и так много дам =)
Наталия Мисан
Какой у вас ник интересный
*****
его деньги, что хочет, то и делает, может ими даже камин растопить
кира петрова
Как же Вы допустили, чтобы Ваши же деньги он и отсудил? Он что, детей рожал и воспитывал???
ЕленаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Как же Вы допустили, чтобы Ваши же деньги он и отсудил? Он что, детей рожал и воспитывал???
СсылкаПожаловаться
вот тоже не пойму
niki niki
Да ладно, Филиппинки не такие, у нас на Кипре они у торговых центрах к одиноким мужикам когда клеятся, то миньет всего за 5 евро предлагают. А вы уж прямо из нее меркантильную сделали.
Liz БановаВ ответ на niki niki
niki niki
Да ладно, Филиппинки не такие, у нас на Кипре они у торговых центрах к одиноким мужикам когда клеятся, то миньет всего за 5 евро предлагают. А вы уж прямо из нее меркантильную сделали.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я думаю... когда же она с него бабки требовать начнет? Им же только на крючок мужичка поймать, а потом можно и бабки просить.
Дурой полной сейчас себя чувствую из-за того, что год в неведении пребывала.
niki nikiВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Так вот и я думаю... когда же она с него бабки требовать начнет? Им же только на крючок мужичка поймать, а потом можно и бабки просить.
Дурой полной сейчас себя чувствую из-за того, что год в неведении пребывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись, Филиппинки самые дешевые дырки, им много не надо, у нас тут их одиноким старикам, за 70 лет берут ухаживать за 300 евро в месяц, за эти деньги они дом убирают, стирают, гладят, готовят, сад метут, старика моют, зад после туалета вытирают, а они еще сосут старику, в надежде замуж) они тем и хороши, за копейки хоть кого обслужат. Они много денег не вытянут, так как даже не знают, что мужчина много может дать, их же всегда за 5-10 евро имеют, не больше, а если с ними живут, то только за еду и жилье.
Марина СекачеваВ ответ на niki niki
niki niki
Не боись, Филиппинки самые дешевые дырки, им много не надо, у нас тут их одиноким старикам, за 70 лет берут ухаживать за 300 евро в месяц, за эти деньги они дом убирают, стирают, гладят, готовят, сад метут, старика моют, зад после туалета вытирают, а они еще сосут старику, в надежде замуж) они тем и хороши, за копейки хоть кого обслужат. Они много денег не вытянут, так как даже не знают, что мужчина много может дать, их же всегда за 5-10 евро имеют, не больше, а если с ними живут, то только за еду и жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сюда можно такую выписать? мне сосать не надо, ток убираться
Марина Секачева
а сюда можно такую выписать? мне сосать не надо, ток убираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюда, это в Россию? Не знаю, но учти, Филиппинки вороватые, прут и деньги и украшения, поэтому они еще такие дешевые, некачествынный товар
Марина СекачеваВ ответ на niki niki
niki niki
Сюда, это в Россию? Не знаю, но учти, Филиппинки вороватые, прут и деньги и украшения, поэтому они еще такие дешевые, некачествынный товар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто угодно может быть вороватым...
закрывать всё на замки будем
Марина Секачева
а сюда можно такую выписать? мне сосать не надо, ток убираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржечета))))
niki nikiВ ответ на Jalena
Jalena
ржечета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те лишь бы поржать, а у людев проблема)
Neli ZirulnikВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Так вот и я думаю... когда же она с него бабки требовать начнет? Им же только на крючок мужичка поймать, а потом можно и бабки просить.
Дурой полной сейчас себя чувствую из-за того, что год в неведении пребывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как надо давать чтоб не только тебе , но и всей твоей многочисленной родне баблосить ???Воот о чём надо думать , хотяб щаззз :) А вы всё работали-работали. Не тем местом и не в том месте , как оказалось :)
Котя МотяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это ж как надо давать чтоб не только тебе , но и всей твоей многочисленной родне баблосить ???Воот о чём надо думать , хотяб щаззз :) А вы всё работали-работали. Не тем местом и не в том месте , как оказалось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это ж как надо давать чтоб не только тебе , но и всей твоей многочисленной родне баблосить ???" Да ничего особенного, просто почаще надо рот занимать, не ***ем, так конфетами, чтоле, чтобы не выносить моск мужику.
Brisa
А какая разница на что он тратит свои деньги?) Он их уже, урвал. Все, они - его )))))))) Он их по-любому потратить не в Ваших интересах))) Ныкать бабло нужно было лучше, непредусмотрительный какой-то Вы трудоголик)))
Liz БановаВ ответ на Brisa
Brisa
А какая разница на что он тратит свои деньги?) Он их уже, урвал. Все, они - его )))))))) Он их по-любому потратить не в Ваших интересах))) Ныкать бабло нужно было лучше, непредусмотрительный какой-то Вы трудоголик)))
СсылкаПожаловаться
Так ведь о разводе-то не думала, когда работала. А бабло спрятать не получилось. Его адвокат запросил данные моего банковского счета за последние семь лет согласно законодательству штата Вирджиния. Да и в налоговой декларации можно было увидеть сколько я денег заработала.
А меня жаба душит...
niki nikiВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Так ведь о разводе-то не думала, когда работала. А бабло спрятать не получилось. Его адвокат запросил данные моего банковского счета за последние семь лет согласно законодательству штата Вирджиния. Да и в налоговой декларации можно было увидеть сколько я денег заработала.
А меня жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы в Америке, а вы знаете на каком основании она в штатах, легально ли? Если нет, узнайте, можно же ее сослать
Марина СекачеваВ ответ на niki niki
niki niki
Так вы в Америке, а вы знаете на каком основании она в штатах, легально ли? Если нет, узнайте, можно же ее сослать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что это изменит в судьбе автора?
Марина Секачева
и что это изменит в судьбе автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она же страдает, а так хоть отыграется
Марина СекачеваВ ответ на niki niki
niki niki
Ну она же страдает, а так хоть отыграется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ком? БМ быстро другую найдет
что их мало чтоли?
Наталья ЛеоноваВ ответ на niki niki
niki niki
Так вы в Америке, а вы знаете на каком основании она в штатах, легально ли? Если нет, узнайте, можно же ее сослать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаешь, появится другая филиппинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем