Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 15:06, Главная форумов

Бывший муж выпорол сына

Не знаю как относиться к этому. Позавчера пригрозил нашему сыну, что выпорет за косяки. Их реально накопилось. Вела воспетательные работы, но бестолку. Позвонила бывшему. Он сказал решит вопрос. Позавчера сказал сыну, что бы готовился. Сыну 13. Вчера с работы прихожу, муж у нас, уже наказал сына. Тот вроде держится, не плакал, не жаловался, но явно что не ожидал.когда вместе жили пару раз он его наказывал, но это было давно, а вот так сейчас. Я в смятении.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
а а
ну чё, дело сделано, воспитательный процесс в действии
СсылкаПожаловаться
Ну, наказал за дело. Пришел и воспитал) Пусть сынуля не думает, что если папа с вами не живет, то можно вести как попало. Все правильно
СсылкаПожаловаться
Anna
Правильно сделал, что выпорол. Грош цена Вашим "воспитательным беседам", раз "косяков реально накопилось". Скоро лоб окончательно вырастит, что и не попоришь) И тогда останется только смириться: что выросло - то выросло.
СсылкаПожаловаться
Мужское воспитание
СсылкаПожаловаться
Мужское воспитание
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сын должен жить с отцом - косяков бы меньше накапливалось
СсылкаПожаловаться
Ну, через уши не доходит ,может, через попец дойдёт?
СсылкаПожаловаться
Ну, через уши не доходит ,может, через попец дойдёт?
СсылкаПожаловаться
безнаказанность - главная причина распи*дяйства подростков. Мама лишила интернета и телефона, хаха - напугала до усгачки! сами слюнтяев растят, а потом жалуются - неуправляемость...
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
молодец парень! настоящий мужчина растет. А бывшему, когда сын вырастет тоже за косяки достанется
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Все в поряде, зовите его чаще
СсылкаПожаловаться
МарТa
молодец бывший
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а что не так то?
СсылкаПожаловаться
Черри
слишком мало инфы чтобы защищать или осуждать вашего бывшего. какие косяки? отец с ним проводит свободное время? а вы с сыном проводите время?
СсылкаПожаловаться
Черри
слишком мало инфы чтобы защищать или осуждать вашего бывшего. какие косяки? отец с ним проводит свободное время? а вы с сыном проводите время?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и какие конкретно косяки?
СсылкаПожаловаться
Александра
и какие конкретно косяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы меня спрашиваете? ))))) сама вот интересуюсь. потому что если по факту мальчик сам себе предоставлен, чувствует себя никому не нужным, то вполне очевидно такое поведение. и наказывать физически - верх глупости
СсылкаПожаловаться
Черри
это вы меня спрашиваете? ))))) сама вот интересуюсь. потому что если по факту мальчик сам себе предоставлен, чувствует себя никому не нужным, то вполне очевидно такое поведение. и наказывать физически - верх глупости
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нет, продолжаю ваши вопросы)) ваш коммент первый в таком тоне, все остальные выше мальчика единогласно осудили, не зная преамбулы((
СсылкаПожаловаться
Александра
нет, продолжаю ваши вопросы)) ваш коммент первый в таком тоне, все остальные выше мальчика единогласно осудили, не зная преамбулы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мм, значит я так и поняла, на всякий случай у вас уточнила. подозреваю, что виноваты родители, но мало кто способен свои ошибки признать. проще всего вломить ребенку )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мм, не припомню нашего знакомства - я психушки не посещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушайте ка, не вижу смысла продолжать наш диалог, я просто не пью таких сильных психотропов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я? под анджелину джоли????
каким это образом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удачного лечения вам )))
СсылкаПожаловаться