Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж выпорол сына

Не знаю как относиться к этому. Позавчера пригрозил нашему сыну, что выпорет за косяки. Их реально накопилось. Вела воспетательные работы, но бестолку. Позвонила бывшему. Он сказал решит вопрос. Позавчера сказал сыну, что бы готовился. Сыну 13. Вчера с работы прихожу, муж у нас, уже наказал сына. Тот вроде держится, не плакал, не жаловался, но явно что не ожидал.когда вместе жили пару раз он его наказывал, но это было давно, а вот так сейчас. Я в смятении.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я хвасталась? давно меня так не смешили ))) и где ж то место где я хвасталась? да еще и губами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ссылочку в студию
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
без доказательств неинтересно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
аналогично
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
да и не больно то хотелось
АлександраВ ответ на Cherry
Cherry
мм, значит я так и поняла, на всякий случай у вас уточнила. подозреваю, что виноваты родители, но мало кто способен свои ошибки признать. проще всего вломить ребенку )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!
Лиза Симпсон
низя бить детей. Особенно когда дети уже взрослые...
Лиза Симпсон
низя бить детей. Особенно когда дети уже взрослые...
СсылкаПожаловаться
да ну) а если они оскорбляют мать и силой выталкивают ее из комнаты?
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну) а если они оскорбляют мать и силой выталкивают ее из комнаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях советуют выгонять чадо из дома)
Древо жизни
в таких случаях советуют выгонять чадо из дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 18 - легко. а в 13 можно просто выпороть
Лиза СимпсонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 18 - легко. а в 13 можно просто выпороть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в 25 перестать общаться и стать автором темы на форуме: ненавижу мать
Лиза Симпсон
а в 25 перестать общаться и стать автором темы на форуме: ненавижу мать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я прям представляю эту тему. мать меня всегда не понимала и не любила, только содержала, во всем себе отказывая. я рассказал ей какое она г.но, а она в 18 выгнала меня из дому. ненавижу мать.
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 18 - легко. а в 13 можно просто выпороть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за индивидуальный подход)
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
в таких случаях советуют выгонять чадо из дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот... применять иные санкции я бы сказала..
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот-вот... применять иные санкции я бы сказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня к этому двоякое отношение, но я диванный теоретик, поэтому ничего не советую. )
Лиза СимпсонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну) а если они оскорбляют мать и силой выталкивают ее из комнаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к счастью не могу и в страшном сне такое представить. Люблю своего сына и он отвечает мне взаимностью.
Счастливая
А почему Вы в смятении? 13 лет - не кроха, должен сын за свои поступки отвечать. Если маминым разговорам не внемлет, то пусть внемлет папиной порке.
Счастливая
А почему Вы в смятении? 13 лет - не кроха, должен сын за свои поступки отвечать. Если маминым разговорам не внемлет, то пусть внемлет папиной порке.
СсылкаПожаловаться
отвечать за свои поступки - то есть битым ходить??? вы за все свои проступки в жизни так отвечаете? или у вас проступков не бывает? святой идеал?
СчастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
отвечать за свои поступки - то есть битым ходить??? вы за все свои проступки в жизни так отвечаете? или у вас проступков не бывает? святой идеал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор написала - косяков у сына накопилось немало. Т.е. он косячил, мама с ним проводила беседы, он снова косячил, и т.д. Т.е. сын из маминых разговоров ничего не понял. А из папиной порки наверняка вынесет урок.
Я за свои проступки порой похлеще расплачиваюсь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Счастливая
Счастливая
Автор написала - косяков у сына накопилось немало. Т.е. он косячил, мама с ним проводила беседы, он снова косячил, и т.д. Т.е. сын из маминых разговоров ничего не понял. А из папиной порки наверняка вынесет урок.
Я за свои проступки порой похлеще расплачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демагогов расплодилось. А иногда нужно просто выдрать для острастки. Страх - самый быстрый и эффективный инструмент управления. Но я не говорю что единственный.
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Демагогов расплодилось. А иногда нужно просто выдрать для острастки. Страх - самый быстрый и эффективный инструмент управления. Но я не говорю что единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор не сказала, какие косяки накопились у сына. Одно дело, если в комнате не убрал, другое - матери надерзил, 5ое окно в школе разбил, украл что-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу). Некоторые косяки требуют сильного мужского вмешательства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем