Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж выпорол сына

Не знаю как относиться к этому. Позавчера пригрозил нашему сыну, что выпорет за косяки. Их реально накопилось. Вела воспетательные работы, но бестолку. Позвонила бывшему. Он сказал решит вопрос. Позавчера сказал сыну, что бы готовился. Сыну 13. Вчера с работы прихожу, муж у нас, уже наказал сына. Тот вроде держится, не плакал, не жаловался, но явно что не ожидал.когда вместе жили пару раз он его наказывал, но это было давно, а вот так сейчас. Я в смятении.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
а а
ну чё, дело сделано, воспитательный процесс в действии
Ольга Корнеева
Ну, наказал за дело. Пришел и воспитал) Пусть сынуля не думает, что если папа с вами не живет, то можно вести как попало. Все правильно
Anna
Правильно сделал, что выпорол. Грош цена Вашим "воспитательным беседам", раз "косяков реально накопилось". Скоро лоб окончательно вырастит, что и не попоришь) И тогда останется только смириться: что выросло - то выросло.
Лана Лазурная
Мужское воспитание
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Мужское воспитание
СсылкаПожаловаться
Сын должен жить с отцом - косяков бы меньше накапливалось
Лидия Кузнецова
Ну, через уши не доходит ,может, через попец дойдёт?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну, через уши не доходит ,может, через попец дойдёт?
СсылкаПожаловаться
безнаказанность - главная причина распи*дяйства подростков. Мама лишила интернета и телефона, хаха - напугала до усгачки! сами слюнтяев растят, а потом жалуются - неуправляемость...
Ингрид Берг
молодец парень! настоящий мужчина растет. А бывшему, когда сын вырастет тоже за косяки достанется
Оля Ля
Все в поряде, зовите его чаще
МарТa
молодец бывший
Honney Pot
а что не так то?
Cherry
слишком мало инфы чтобы защищать или осуждать вашего бывшего. какие косяки? отец с ним проводит свободное время? а вы с сыном проводите время?
АлександраВ ответ на Cherry
Cherry
слишком мало инфы чтобы защищать или осуждать вашего бывшего. какие косяки? отец с ним проводит свободное время? а вы с сыном проводите время?
СсылкаПожаловаться
и какие конкретно косяки?
Александра
и какие конкретно косяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы меня спрашиваете? ))))) сама вот интересуюсь. потому что если по факту мальчик сам себе предоставлен, чувствует себя никому не нужным, то вполне очевидно такое поведение. и наказывать физически - верх глупости
АлександраВ ответ на Cherry
Cherry
это вы меня спрашиваете? ))))) сама вот интересуюсь. потому что если по факту мальчик сам себе предоставлен, чувствует себя никому не нужным, то вполне очевидно такое поведение. и наказывать физически - верх глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, продолжаю ваши вопросы)) ваш коммент первый в таком тоне, все остальные выше мальчика единогласно осудили, не зная преамбулы((
Александра
нет, продолжаю ваши вопросы)) ваш коммент первый в таком тоне, все остальные выше мальчика единогласно осудили, не зная преамбулы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мм, значит я так и поняла, на всякий случай у вас уточнила. подозреваю, что виноваты родители, но мало кто способен свои ошибки признать. проще всего вломить ребенку )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мм, не припомню нашего знакомства - я психушки не посещаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
слушайте ка, не вижу смысла продолжать наш диалог, я просто не пью таких сильных психотропов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я? под анджелину джоли????
каким это образом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
удачного лечения вам )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем