Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж заболел.

Развелись с мужем семь лет назад, есть сын, ему 10 лет. В начале месяца, бывший муж позвонил мне и непонятным голосом начал говорить, я подумала пьяный. Бросила трубку, он опять и тут я услышала крик, что плохо. Решила поехать к нему, когда подъезжала он был на улице, лежал на лавочке, я опять подумала пьяный. Подошла к нему, хотела было на него накричать, что ночью из-за своей пьянки он меня беспокоит (он последнее время часто пил), но увидев его лицо я поняла, что-то не так. Я перепугалась и вызвала скорую, они приехали быстро.

Врач сказал, что был инсульт, они его сняли, но последствия будут. Я ездила в больницу почти каждый  день. Итог его выписали, почти вся левая сторона не активна, врачи дали направление на реабилитацию, прописали лечение, врач сказал если заниматься, то все восстановиться.

Суть в том, что у него никого нет, кроме меня и сына. я понимаю, что если не я то он скорее всего не восстановиться. Моя мама кричит, чтоб сдала его в дом-интернат, но я не могу, он все таки не чужой человек, да и эти года хорошо общался с сыном. Я думала взять его к себе, нанять сиделку, чтоб помогала и тем самым помочь ему восстановиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
1345678923
Марина-Аврора
материнство и блуд не совместимые понятия. Не учите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больно надо вас учить!:) Не умеете совмещать-носитесь со своим материнством:) Удачи!
Марина-АврораВ ответ на Олька.
Олька.
Больно надо вас учить!:) Не умеете совмещать-носитесь со своим материнством:) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне ваши веселые пожелания - до п----ды дверца как))
Марина-Аврора
мне ваши веселые пожелания - до п----ды дверца как))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла уже!:) Остервенелое материнство даёт свои плоды:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Больная,вы хоть читать бы научились внимательно:) Кроме моего дома естьполно других мест для встреч-я не встречалась с нищетой и моя дочь никого не видела. А познакомилась с моим женихом тогда,когда мы подали заявление. Вообщем убогим нет смысла что-либо доказывать.
И ваши байстрюки наверно от святого духа на свет появились,праведница наша:))) Нормальных мужчин надо было вибирать,выходить замуж и только тогда рожать. А не плодиться,как кошка. В вашей судьбе виноваты только вы.
Марина-АврораВ ответ на Олька.
Олька.
Больная,вы хоть читать бы научились внимательно:) Кроме моего дома естьполно других мест для встреч-я не встречалась с нищетой и моя дочь никого не видела. А познакомилась с моим женихом тогда,когда мы подали заявление. Вообщем убогим нет смысла что-либо доказывать.
И ваши байстрюки наверно от святого духа на свет появились,праведница наша:))) Нормальных мужчин надо было вибирать,выходить замуж и только тогда рожать. А не плодиться,как кошка. В вашей судьбе виноваты только вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я довольная своей жизнь. А вот про вас этого не скажешь))Если все так хорошо что так кипятком на меня писать-то?))
Марина-Аврора
я довольная своей жизнь. А вот про вас этого не скажешь))Если все так хорошо что так кипятком на меня писать-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Довольные не кидаются на востребованных и счастливых женщин! А если уж начинаете поливать помоями,то ждите ответку. Всех благ!:)
Татьяна НикитинаВ ответ на Олька.
Олька.
Не ломать,а воспитывать! У меня жизнь одна и угрохать её во имя детей,я не планирую. Вернее,не стала бы прогибаться. У меня дочь уже взрослая ,замужем и живет отдельно. Но когда я развелась с первым мужем,то она сама мне говорила,чтоб я не "сидела в девках":) И моего второго мужа приняла очень хорошо -дружат по сей день. А вы бы устраивали свою жизнь,а не сидели бы над своими детьми,как квочка,глядишь,добрее бы стали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так! все должно быть удобоваримо всем, а не только маме или дитачкам! компромисс должен быть во всем и потакать просто и слепо любым желаниям- вредно!
Татьяна Никитина
именно так! все должно быть удобоваримо всем, а не только маме или дитачкам! компромисс должен быть во всем и потакать просто и слепо любым желаниям- вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! Большое значение имеет воспитание. У меня дочь с детства приучена уважать старших. Последней конфетой поделится бывало:) И знает,что мир не только вокруг неё одной вращается
Iron ButterflyВ ответ на Ирина
Ирина
А я знаю что такое "не дает";) У подруги так было. Она как нового мужика в гости приводит, ребенок такие истерики закатывает, мужики и сбегают. Один раз телефон ее схватил на входящем и гадостей наговорил. Детки они еще те придумщики на гадости..чтобы чужой дядя в их дом не пришел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо,у подруги круговорот мужиков в доме был.
А истерики ребенкины лечатся. Травами. Например,крапивой)
А серьезно- не детям учить родителей,как им жить. Отобрала телефон,отключила интернет,лишила вкусняшек и пусть репу чешет.
Татьяна НикитинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Видимо,у подруги круговорот мужиков в доме был.
А истерики ребенкины лечатся. Травами. Например,крапивой)
А серьезно- не детям учить родителей,как им жить. Отобрала телефон,отключила интернет,лишила вкусняшек и пусть репу чешет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++100!
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
А я знаю что такое "не дает";) У подруги так было. Она как нового мужика в гости приводит, ребенок такие истерики закатывает, мужики и сбегают. Один раз телефон ее схватил на входящем и гадостей наговорил. Детки они еще те придумщики на гадости..чтобы чужой дядя в их дом не пришел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нового мужика? Может просто реже надо было приводить ? Не каждый мальчик хочет маму шаболду.
Марина-АврораВ ответ на Наталья
Наталья
Нового мужика? Может просто реже надо было приводить ? Не каждый мальчик хочет маму шаболду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще какие мужики в дом если там дети- поражаюсь я людям.Для меня это табу. Никого и никогда. Кому надо- пусть сами думают где. Считаю что это удел страшных теток- водить мужчин при любых условиях к себе. Т.к. больше брать нечем.
НатальяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да вообще какие мужики в дом если там дети- поражаюсь я людям.Для меня это табу. Никого и никогда. Кому надо- пусть сами думают где. Считаю что это удел страшных теток- водить мужчин при любых условиях к себе. Т.к. больше брать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова !
Марина-АврораВ ответ на Ирина
Ирина
А я знаю что такое "не дает";) У подруги так было. Она как нового мужика в гости приводит, ребенок такие истерики закатывает, мужики и сбегают. Один раз телефон ее схватил на входящем и гадостей наговорил. Детки они еще те придумщики на гадости..чтобы чужой дядя в их дом не пришел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно. А зачем мужиков в дом приводить вообще? Тем более что заранее известно что дети против. Странные женщины вообще. Мне такое даже в голову не придет- кого-то в свой дом тащить на постоянной основе. Ясно же сразу что будут конфликты. Интим того не стоит. Его и так найти можно всегда. Правда для этого надо следить за собой- одеваться нормально а значит зарабатывать прилично. Это конечно не всем хочется. Гораздо удобнее ловить мужика на квартиру и быть полной св и н ь ей при этом. Похотливой опустивнейся свин ь ей. Которой нечем больше привлечь мужчину кроме своей жилплощади.
Аноним
сын не дает все равно. я устала бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сын и смотрит за своим папой
Татьяна Волк
Думаете, легко человека сдать в интернат? Человек должен добровольно отказаться от личного жилья и пенсии. И то своей очереди надо дождаться. Лучше нанять сиделку, чтобы приходила к нему в жилье и самой ежедневно наведываться. Но стоимость круглосуточной сиделки от 1 тыс/сутки.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаете, легко человека сдать в интернат? Человек должен добровольно отказаться от личного жилья и пенсии. И то своей очереди надо дождаться. Лучше нанять сиделку, чтобы приходила к нему в жилье и самой ежедневно наведываться. Но стоимость круглосуточной сиделки от 1 тыс/сутки.
СсылкаПожаловаться
на счет сиделки знаю, про интернат тоже узнавала, они будут забирать 75% от пенсии
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
на счет сиделки знаю, про интернат тоже узнавала, они будут забирать 75% от пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек дееспособен, то в интернат его не затащить, он понимает, что назад хода нет. Есть возможность - помогите восстановится. Может, за Вашу заботу Вашему общему ребенку жилье в наследство оставит.
Татьяна Волк
Если человек дееспособен, то в интернат его не затащить, он понимает, что назад хода нет. Есть возможность - помогите восстановится. Может, за Вашу заботу Вашему общему ребенку жилье в наследство оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Ребенку наследство, а автору что? Жизнь в помойку???
Татьяна ВолкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хорошо. Ребенку наследство, а автору что? Жизнь в помойку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор оказалась небезразлична к БМ. Может она из тех, кто по натуре медсестры, есть такие личности. Знаю мужчину, который 2 года материально и делами помогал своему безнадежно больному брату, а потом 3 года своей матери. И знаю молодую женщину, дочь брата этого мужчины, которая только и ждала, когда на тот свет уйдет ее отец и ее бабушка, чтобы воспользоваться своей наследственной долей. Все люди разные как личности.
Татьяна Волк
Автор оказалась небезразлична к БМ. Может она из тех, кто по натуре медсестры, есть такие личности. Знаю мужчину, который 2 года материально и делами помогал своему безнадежно больному брату, а потом 3 года своей матери. И знаю молодую женщину, дочь брата этого мужчины, которая только и ждала, когда на тот свет уйдет ее отец и ее бабушка, чтобы воспользоваться своей наследственной долей. Все люди разные как личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против помощи родным людям, у самой родители на руках умирали. Но за чужим дяденькой ни за что бы ухаживать не стала в ущерб своей жизни
Татьяна ВолкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не против помощи родным людям, у самой родители на руках умирали. Но за чужим дяденькой ни за что бы ухаживать не стала в ущерб своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, у автора остались чувства к БМ, отцу ее ребенка. Если бы сильно нагадил ей в душу, то автор даже не ответила на его звонок. Знаю БЖ, которые убегали от пьющих и дерущихся мужей и далее общаться с ними ни по каким вопросам не желали.
Татьяна Волк
Может, у автора остались чувства к БМ, отцу ее ребенка. Если бы сильно нагадил ей в душу, то автор даже не ответила на его звонок. Знаю БЖ, которые убегали от пьющих и дерущихся мужей и далее общаться с ними ни по каким вопросам не желали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не спорю, что каждый вправе свою жизнь спускать в унитаз
Татьяна ВолкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не спорю, что каждый вправе свою жизнь спускать в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди все разные. Один идет в медики, чтобы зарабатывать разными путями большие деньги. Другой всю жизнь работает участковым педиатром и бесплатно на любой бзик бегает по заболевшим пациентам. Хотя доноров становится все меньше, а красавцев все больше.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем