Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж заболел.

Развелись с мужем семь лет назад, есть сын, ему 10 лет. В начале месяца, бывший муж позвонил мне и непонятным голосом начал говорить, я подумала пьяный. Бросила трубку, он опять и тут я услышала крик, что плохо. Решила поехать к нему, когда подъезжала он был на улице, лежал на лавочке, я опять подумала пьяный. Подошла к нему, хотела было на него накричать, что ночью из-за своей пьянки он меня беспокоит (он последнее время часто пил), но увидев его лицо я поняла, что-то не так. Я перепугалась и вызвала скорую, они приехали быстро.

Врач сказал, что был инсульт, они его сняли, но последствия будут. Я ездила в больницу почти каждый  день. Итог его выписали, почти вся левая сторона не активна, врачи дали направление на реабилитацию, прописали лечение, врач сказал если заниматься, то все восстановиться.

Суть в том, что у него никого нет, кроме меня и сына. я понимаю, что если не я то он скорее всего не восстановиться. Моя мама кричит, чтоб сдала его в дом-интернат, но я не могу, он все таки не чужой человек, да и эти года хорошо общался с сыном. Я думала взять его к себе, нанять сиделку, чтоб помогала и тем самым помочь ему восстановиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Suslik Germ
Если хотите, то делайте. Или Вам разрешение требуется?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если хотите, то делайте. Или Вам разрешение требуется?
СсылкаПожаловаться
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни отговаривать ни говорить, чтоб ухаживали, не буду. Принять решение Вы должны самостоятельно.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте, делайте как сами считаете нужным
он отец Вашего ребенка
мария Аккуратова
не слушайте, делайте как сами считаете нужным
он отец Вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья УбушаеваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не слушайте, делайте как сами считаете нужным
он отец Вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он Вам родственник, так как сын общий, уже не чужой человек. Сын его любит, может Вам не простить, что Вы бывшего кинули. Если Вам не сложно ему помочь, то помогите. Конечно, Вы не обязаны это делать.
Ольга Анатольевна Ланчева
он Вам родственник, так как сын общий, уже не чужой человек. Сын его любит, может Вам не простить, что Вы бывшего кинули. Если Вам не сложно ему помочь, то помогите. Конечно, Вы не обязаны это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж не может быть родственником ни при каком раскладе
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Наталия
Наталия
муж не может быть родственником ни при каком раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядьки, тетки могут быть родственниками, а почему муж не может при общем ребенке?
Ольга Анатольевна Ланчева
дядьки, тетки могут быть родственниками, а почему муж не может при общем ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родня считается по крови, а муж, свекры, и вся родня с его стороны не родня. Родня это ваши дети, внвуки, правнуки, сестры, братья и их дети, все в ком течет кровь ваших прародителей.
татьяна шараповаВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
Родня считается по крови, а муж, свекры, и вся родня с его стороны не родня. Родня это ваши дети, внвуки, правнуки, сестры, братья и их дети, все в ком течет кровь ваших прародителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это и не родня обычно(
katja andersonВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
Родня считается по крови, а муж, свекры, и вся родня с его стороны не родня. Родня это ваши дети, внвуки, правнуки, сестры, братья и их дети, все в ком течет кровь ваших прародителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так через сына и муж родня!
ЕвгенияВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
Родня считается по крови, а муж, свекры, и вся родня с его стороны не родня. Родня это ваши дети, внвуки, правнуки, сестры, братья и их дети, все в ком течет кровь ваших прародителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть родня, есть родственники
это разные понятия
родня - по крови, родственники - по мужу
Татьяна НикитинаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
дядьки, тетки могут быть родственниками, а почему муж не может при общем ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж и его родня-это близкие, РОДственники по крови,это и родители, сестры баятья, ПЛЕМЯнники ваших братьев\ сестер и их дети . Это РОД и ПЛЕМЯ,все остальные близкие-то есть близко
Наталия
муж не может быть родственником ни при каком раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не может? Есть общий ребёнок: в нём общая кровь от жены и мужа. У них есть общий кровный родственник, значит они родственники.
Мара ГернарВ ответ на Наталия
Наталия
муж не может быть родственником ни при каком раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый близкий родственник,не по крови,а по духу!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем Вам это поможет?
Время, силы, деньги Ваши - Вам и решать.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы святая женщина. вряд ли я б так могла...смотря из-за чего развелись,если он вас не обижал,и с ребенком нормально,то возможно,вы правы...в любом случае вам решать.никого не слушайте.
НатальяВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы святая женщина. вряд ли я б так могла...смотря из-за чего развелись,если он вас не обижал,и с ребенком нормально,то возможно,вы правы...в любом случае вам решать.никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не святая,а врунья. Когда инсульт , люди так не ведут себя, кричать никто не способен
осеньВ ответ на Наталья
Наталья
Это не святая,а врунья. Когда инсульт , люди так не ведут себя, кричать никто не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает и молчаливый крик.
НатальяВ ответ на осень
осень
бывает и молчаливый крик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут то он звонил ей, неоднократно. И кричал
karina tihaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы святая женщина. вряд ли я б так могла...смотря из-за чего развелись,если он вас не обижал,и с ребенком нормально,то возможно,вы правы...в любом случае вам решать.никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
меня все отговаривают, решила спросить сторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же почему то с ним развелись, да ещё 7 лет назад. Значит были большие причины. Поэтому говорить о нём как о родном человеке не очень уместно. Он бывший муж из 'прошлой' жизни. Сейчас и сегодня есть только Вы и Ваш ребёнок. Вы не знаете как он эти 7 лет жил, с кем- наверняка не был 'монахом- отшельником', что делал, поэтому это только его проблемы.
Алена Штернберг
Вы же почему то с ним развелись, да ещё 7 лет назад. Значит были большие причины. Поэтому говорить о нём как о родном человеке не очень уместно. Он бывший муж из 'прошлой' жизни. Сейчас и сегодня есть только Вы и Ваш ребёнок. Вы не знаете как он эти 7 лет жил, с кем- наверняка не был 'монахом- отшельником', что делал, поэтому это только его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы развелись из-за измены, но это была только моя инициатива, он просил прощения, но я тогда не смогла простить, он хорошо общался с сыном и мне помогал, да была женщина, но не получилось у них
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
мы развелись из-за измены, но это была только моя инициатива, он просил прощения, но я тогда не смогла простить, он хорошо общался с сыном и мне помогал, да была женщина, но не получилось у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ней у них не получилось- зато с вами получается всегда! У него есть хотя бы что-то из имущества-то чтобы сыну вашему досталось? Или гол как сокол и кроме хозяйства в штанах не имеет ничего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем